1. Главная
  2. Продажа
  3. Пресня
  4. Без отделки

Найдено 48 квартир на Пресне без отделки

48 квартир
Ищете элитную квартиру на Пресне без отделки? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
240 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 131 105 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 194.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом компле...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 194.5 кв.м
  • 3 спальни
230 000 000 руб.
190 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Двухуровневый пентхаус 190 м² в ЖК City Park | Панорамный вид на Москва-Сити и Воробьёвы горы Прямая продажа.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 190 кв.м
  • 3 спальни
 
160 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 120 м² с видом на Белый дом в ЖК «SkyView» 🏙 Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Взрослый собственник Квартира б...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
 
123 000 000 руб.
1 348 684 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 91.2 м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 91.2 кв.м
  • 2 спальни
 
360 804 000 руб.
1 617 955 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 223  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 223 кв.м
  • 5 спален
 
120 877 000 руб.
1 252 611 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 96.5  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплек...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.5 кв.м
  • 2 спальни
 
103 246 000 руб.
1 096 029 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 94.2  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплек...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 94.2 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
770 712 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
К продаже предлагается квартира с 3 спальнями в жилом комплексе премиум-класса Republic, корпус Green (4.2), расположенном в Пресненском районе Мос...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 103.8 кв.м
  • 3 спальни
 
172 100 000 руб.
843 627 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Продаётся 7-комнатная квартира 204 м² в премиальном ЖК Republic, корпус PLATINUM. Пространство, в котором уместится всё.
7-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 204 кв.м
  • 5 спален
 
87 265 000 руб.
1 043 839 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 83.6  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплек...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
 
115 000 000 руб.
1 258 205 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
В престижном жилом комплексе SkyView предлагается к продаже уникальная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ . Общая площадь квартиры составляет 91,4 кв.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 91.4 кв.м
  • 2 спальни
 
120 000 000 руб.
1 265 822 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
К продаже предлагается ПРОСТОРНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ апартамент на 2 спальни БЕЗ ОТДЕЛКИ, площадью 94.8 кв. м. в комплексе премиум-класса "Sky View " на ВЫСО...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 94.8 кв.м
  • 2 спальни
 
100 000 000 руб.
1 052 631 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА НА МОСКВУ Предлагается к продаже уникальная квартира без отделки в престижном жилом комплексе «SkyView».
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
 
98 880 000 руб.
946 039 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня на ладони | Угловая К продаже предлагается просторная угловая 3-комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса Republic, в башне Plati...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 104.52 кв.м
  • 2 спальни
 
179 000 000 руб.
1 455 284 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 123  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 123 кв.м
  • 3 спальни
 
182 000 000 руб.
1 300 000 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 140  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 140 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Найдено 48 квартир на Пресне без отделки по цене от 29 000 000 руб. с площадью от 30 кв.м. 48 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.