1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 24

Продажа квартир в Раменках в Москве | Страница 24

786 квартир
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
28 673 088 руб.
632 960 руб./м²
Раменки, Раменки ЗАО Г. Москвы, Мичуринский пр-т., Западный административный округ
 
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 45.3 кв.м
  • 1 спальня
 
28 780 544 руб.
562 120 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 51.2 кв.м
  • 1 спальня
 
27 882 400 руб.
728 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 38.3 кв.м
  • 1 спальня
 
27 830 400 руб.
669 000 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 41.6 кв.м
  • 1 спальня
 
27 204 768 руб.
612 720 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 44.4 кв.м
  • 1 спальня
 
27 020 032 руб.
649 520 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 41.6 кв.м
  • 1 спальня
 
27 093 264 руб.
698 280 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • По запросу
  • 38.8 кв.м
  • 1 спальня
 
26 922 696 руб.
594 320 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 45.3 кв.м
  • 1 спальня
 
25 986 688 руб.
624 680 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 41.6 кв.м
  • 1 спальня
 
21 660 100 руб.
679 000 руб./м²
 
 
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 31.9 кв.м
  • По запросу
 
36 594 624 руб.
699 706 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 52.3 кв.м
  • 1 спальня
 
188 094 720 руб.
858 880 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 219 кв.м
  • 4 спальни
 
37 416 167 руб.
727 940 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 51.4 кв.м
  • 1 спальня
 
27 807 189 руб.
504 667 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 55.1 кв.м
  • 1 спальня
 
49 058 932 руб.
437 635 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • По запросу
  • 112.1 кв.м
  • 3 спальни
 
139 000 000 руб.
1 069 230 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к3
Просторная квартира 130 м² в классическом стиле в ЖК «Доминион» | 11 этаж Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Один взрослый собстве...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
 
56 777 964 руб.
662 520 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 85.7 кв.м
  • 2 спальни
 
46 000 000 руб.
667 634 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Невероятные виды | 2 спальни Предлагается трехкомнатная квартира в престижном жилом комплексе. Впечатляющие виды на реку Раменки и простор для реа...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 68.9 кв.м
  • 2 спальни
 
38 555 475 руб.
481 943 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
38 227 683 руб.
472 530 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • По запросу
  • 80.9 кв.м
  • 2 спальни
 
37 802 015 руб.
470 174 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 80.4 кв.м
  • 2 спальни
 
37 316 866 руб.
437 477 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 85.3 кв.м
  • 2 спальни
 
36 603 594 руб.
454 703 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • По запросу
  • 80.5 кв.м
  • 2 спальни
 
36 463 146 руб.
467 476 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
2-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 78 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в Раменках в Москве по цене от 19 967 700 руб. с площадью от 22 кв.м. 786 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.