1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 29

Продажа квартир в Раменках в Москве | Страница 29

786 квартир
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
27 312 313 руб.
496 587 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
2-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
27 038 563 руб.
491 610 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
2-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
27 150 835 руб.
495 453 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 54.8 кв.м
  • 1 спальня
 
27 015 379 руб.
491 188 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
26 945 116 руб.
538 902 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 50 кв.м
  • 1 спальня
 
26 289 284 руб.
539 821 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
2-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • По запросу
  • 48.7 кв.м
  • 1 спальня
 
39 431 722 руб.
526 458 руб./м²
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
 
2-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • По запросу
  • 74.9 кв.м
  • 1 спальня
 
307 569 600 руб.
1 116 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
6-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 275.6 кв.м
  • 5 спален
 
46 000 000 руб.
520 361 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к3
Просторная светлая угловая квартира на 5 окон без отделки. Высота потолка 3.1м2, панорамные окна. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: -3 спальни; -2 с/у;...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 88.4 кв.м
  • 3 спальни
 
294 448 350 руб.
1 773 785 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 166 кв.м
  • 1 спальня
 
277 835 500 руб.
1 673 707 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 166 кв.м
  • 1 спальня
 
125 119 900 руб.
1 583 796 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 79 кв.м
  • 1 спальня
 
235 757 000 руб.
1 094 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 215.5 кв.м
  • 4 спальни
 
303 905 500 руб.
1 447 169 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 210 кв.м
  • 3 спальни
 
221 777 150 руб.
1 879 467 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 118 кв.м
  • 1 спальня
 
349 575 000 руб.
1 500 321 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 233 кв.м
  • 4 спальни
 
175 770 000 руб.
1 502 307 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 117 кв.м
  • 5 спален
 
272 350 000 руб.
1 296 904 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 210 кв.м
  • 4 спальни
 
1 460 348 700 руб.
2 285 365 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к11
 
6-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 639 кв.м
  • 5 спален
 
769 516 000 руб.
2 198 617 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 350 кв.м
  • 5 спален
 
768 658 000 руб.
2 202 458 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 349 кв.м
  • 4 спальни
 
708 420 000 руб.
2 001 186 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 354 кв.м
  • 4 спальни
 
607 740 000 руб.
1 999 144 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к10
 
6-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 304 кв.м
  • 5 спален
 
668 118 000 руб.
2 197 756 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 304 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в Раменках в Москве по цене от 19 967 700 руб. с площадью от 22 кв.м. 786 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.