1. Главная
  2. Продажа
  3. Север
  4. С отделкой
  5. Страница 2

Найдено 94 квартиры на Севере с отделкой | Страница 2

94 квартиры
Ищете элитную квартиру на Севере с отделкой? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
136 650 000 руб.
131 500 000 руб.
876 666 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
хороший ремонт.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
 
1-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 72 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏡 Квартира 95,2 м² с панорамным остеклением и дизайнерским ремонтом | ЖК Prime Park, 5 этаж Трёхкомнатная квартира с панорамным остеклением в кварт...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 95.2 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Просторная квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 66.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
🏡 Квартира 82 м² с панорамными видами и 2 мастер-спальнями | ЖК Prime Park, предпоследний этаж Видовая 3-комнатная квартира с дизайнерской отделкой...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 82.3 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к2
Продаётся 4‑комнатная квартира в ЖК «Царская площадь» 105 кв. м с расширенным машиноместом (24 кв.м) Элегантная 4‑комнатная квартира в престижном...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
33 750 000 руб.
900 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Квартира с видом на Петровский парк в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк. Дизайнерский ремонт, панорамные окна и функциональная планировка.
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 37.5 кв.м
  • 1 спальня
 
67 000 000 руб.
743 618 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
Вид на Москва-Сити | Классика Эта элегантная квартира площадью 90,1 кв. м, выполненная в классическом стиле, расположена в современном жилом компл...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 90.1 кв.м
  • 2 спальни
 
82 500 000 руб.
713 667 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Премиальные апартаменты в современном квартале "ВТБ Арена парк". Новый ремонт, продуманная планировка, особое внимание к деталям.
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 115.6 кв.м
  • 3 спальни
 
155 000 000 руб.
685 840 руб./м²
Олеся
Хорошевский, пер. Чапаевский, 3
Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Триумф-Палас» 🏡 В ЖК «Триумф-Палас» продаётся великолепная 4-комнатная квартира с качественной отделкой в сов...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 226 кв.м
  • 3 спальни
 
61 900 000 руб.
828 647 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 3-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.7 кв.м
  • 2 спальни
 
110 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Стильные апартаменты с 3 спальнями | ВТБ Арена Парк 🏡 Стильные апартаменты в ЖК премиум-класса ВТБ Арена Парк с тремя спальнями и функциональной пл...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
797 872 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
2-комнатная квартира в клубном доме ВТБ Арена Парк | Дизайнерский ремонт, окна во двор и на Москва-Сити 🏡 Стильная 2-комнатная квартира с видами на...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
49 000 000 руб.
960 784 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 2-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
 
31 000 000 руб.
714 285 руб./м²
Денис
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
🏙 Высокий этаж | Панорамный вид на столицу! Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Царская площадь», площадью 43,4...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 43.4 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 40.4 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Просторная 4-комнатная квартира 138,3 м² в премиальном ЖК «PRIME PARK» 🏙 🏡 Планировка: — Кухня-гостиная — Мастер-спальня с ванной комнатой — Спал...
4-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 138.3 кв.м
  • 3 спальни
 
85 000 000 руб.
897 571 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
🌟 Классика и комфорт | Панорамные виды на центр Москвы в ЖК «Царская площадь» Предлагается роскошная 3-комнатная квартира площадью 94,7 м² в одном ...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 94.7 кв.м
  • 2 спальни
 
46 500 000 руб.
620 000 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
**Классика и комфорт | Идеальная локация** Представляем вашему вниманию роскошную квартиру в стиле классика в ЖК «Царская площадь»! Общая площадь ...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 1 спальня
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продаются 3-комн. апартаменты, 81,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с одной спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 73 кв.м
  • 2 спальни
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Эксклюзивные апартаменты с двумя спальнями в ЖК «ВТБ Арена Парк» Продаётся премиальная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов Москвы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
76 000 000 руб.
852 017 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к4
Продается 3-комн. квартира, 89,2 м² в ЖК «Царская площадь» ✅Условия сделки - свободная продажа - один собственник - подходит под ипотеку - без долг...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 89.2 кв.м
  • 2 спальни
 
165 000 000 руб.
937 500 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
Продаются 3-комн. апартаменты, 176 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Найдено 94 квартиры на Севере с отделкой по цене от 31 000 000 руб. с площадью от 37 кв.м. 94 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.