1. Главная
  2. Продажа
  3. Север
  4. С отделкой

Найдено 94 квартиры на Севере с отделкой

94 квартиры
Ищете элитную квартиру на Севере с отделкой? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
70 000 000 руб.
65 000 000 руб.
472 383 руб./м²
Андрей
Щукино, ул. Авиационная, 77
Великолепная просторная квартира с террасой общей площадью 137.6 кв.м. в ЖК "Алые Паруса". Площадь без учета террасы 126.
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 137.6 кв.м
  • 2 спальни
84 000 000 руб.
80 000 000 руб.
851 063 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
3х-комнатная квартира в ЖК "Царская площадь" | 🏡 В ЖК "Царская площадь" предлагается просторная квартира с новым, качественным ремонтом.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
Просторная квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹...
4-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 131.8 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
4-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 138.2 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
В премиальном комплексе PRIME PARK к продаже предлагается просторная ВИДОВАЯ квартира с 2 спальнями, расположенная на 32-м этаже в корпусе R4, обще...
3-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
104 000 000 руб.
95 000 000 руб.
646 258 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Просторные 5-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк | Финишный этап ремонта 🏡 5-комнатные апартаменты в ЖК бизнес-класса «ВТБ Арена Парк».
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 4 спальни
 
70 200 000 руб.
512 408 руб./м²
Питер
Хорошевский, ул. Авиаконструктора Микояна, 14к3
Предлагается комфортабельная квартира для большой семьи в ЖК «Приват Сквер». — Удачная и продуманная планировка — Светлая кухня — Гостиная — идеаль...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 137 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
🏙 3-комнатная квартира 112,9 м² с дизайнерским ремонтом в PRIME PARK | 11 этаж Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Быстр...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 112.9 кв.м
  • 3 спальни
155 000 000 руб.
150 000 000 руб.
884 955 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 4-комнатная квартира, ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 169.5 кв.м
  • 3 спальни
2 100 000 $
2 000 000 $
11 111 $/м²
Сергей
Хорошевский, пер. Чапаевский, 3
Cветлая четырехкомнатная квартира со дорогой дизайнерской отделкой в прекрасном состоянии. Гостиная; кухня-столовая; три спальни; два с/узла; в ка...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 180 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
Просторная квартира с 4 спальнями в ЖК "Prime Park" с дизайнерской отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе преми...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 137.5 кв.м
  • 4 спальни
52 000 000 руб.
50 000 000 руб.
611 246 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ ВО ДВОР - совмещенная кухня-гостиная; - 2 ИЗОЛИРВОАННЫЕ СПАЛЬНИ с окнами во двор; - гардеробная, постирочная - 2 санузла Выполн...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 81.8 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏙 2-комнатная квартира 47,4 м² | PRIME PARK | 11 этаж | Панорамное остекление В премиальном квартале PRIME PARK предлагается компактная и функциона...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
99 000 000 руб.
97 000 000 руб.
873 873 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Дизайнерский трофей в «ВТБ Арена Парк»: апартаменты с ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 111 кв.м
  • 2 спальни
92 000 000 руб.
89 000 000 руб.
883 813 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к4
Откройте для себя комфорт жизни в ЖК бизнес‑класса «Царская площадь»! Представляем функциональную 4‑комнатную квартиру с авторской отделкой из прем...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 100.7 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира студия в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 40.3 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
 
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 168 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
 
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
4-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 137.9 кв.м
  • 3 спальни
160 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 720 183 руб./м²
Беговой, пр-т. Ленинградский, 8
Вашему вниманию предлагаются готовые апартаменты со стильным ремонтом планировочное решение: -Кухня -гостиная - 2 спальни со своими с/у - гостевой ...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 87.2 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» Просторная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы – «Pr...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 112.8 кв.м
  • 3 спальни
103 000 000 руб.
98 000 000 руб.
708 092 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 138.4 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 65.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65.5 кв.м
  • 1 спальня
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
954 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
видовой апартамент c 3-мя спальнями.
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 220 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Найдено 94 квартиры на Севере с отделкой по цене от 31 000 000 руб. с площадью от 37 кв.м. 94 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.