1. Главная
  2. Продажа
  3. Север
  4. С отделкой
  5. Страница 3

Найдено 94 квартиры на Севере с отделкой | Страница 3

94 квартиры
Ищете элитную квартиру на Севере с отделкой? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
53 000 000 руб.
828 125 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
Продаются 2-комн. апартаменты, 64 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
 
45 000 000 руб.
855 513 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 2-комн. апартаменты, 52,6 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 4-комн. апартаменты, 110 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
34 900 000 руб.
671 153 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
Продаются 2-комн. апартаменты, 52 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
 
60 000 000 руб.
768 245 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Продаются 3-комн. апартаменты, 78,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78.1 кв.м
  • 2 спальни
 
42 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
Продаются 3-комн. апартаменты, 66,3 м² в ЖК «Царская площадь».
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 66 кв.м
  • 2 спальни
 
41 500 000 руб.
798 076 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
2-комн. апартаменты, 52 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Квартира с одной спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с двумя спальнями и кабинетом в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кла...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 64...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 47...
2-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 47.8 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Квартира с 2 спальнями в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 8...
3-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 82 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 47.7 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 47.9 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 81.
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 81.9 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 81.9 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
Просторная квартира с 1 спальней в ЖК "Prime Park" с отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Пл...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 41 кв.м
  • 1 спальня
 
129 500 000 руб.
996 153 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
4-комнатная квартира вместе с паркингом.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
 
46 000 000 руб.
894 941 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
2х-комнатная квартира с качественным ремонтом | ВТБ Арена Парк 🏡 Квартира в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 51.4 кв.м
  • 2 спальни
 
44 500 000 руб.
761 986 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
апартаменты в ЖК "Царская площадь". Стильный классический интерьер.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 1 спальня
 
100 000 000 руб.
762 195 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 5-комнатная квартира,...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 131.2 кв.м
  • 3 спальни
 
56 000 000 руб.
629 213 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
хороший ремон.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 89 кв.м
  • 1 спальня
 
65 700 000 руб.
763 066 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к4
 
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 86.1 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Найдено 94 квартиры на Севере с отделкой по цене от 31 000 000 руб. с площадью от 37 кв.м. 94 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.