1. Главная
  2. Продажа
  3. Северо-Восток – Таганка
  4. Вторичка

Продажа вторичного жилья на Северо-Востоке - на Таганке в Москве

13 квартир
Ищете элитную квартиру на Северо-Востоке - на Таганке? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
474 000 000 руб.
1 247 368 руб./м²
Питер
Таганский, пер. Тетеринский, 18с2
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Эксклюзивный двухуровневый ПЕНТХАУС с 5 спальнями, камином и лифтом на 2 этаж. Общая площадь 380 м².
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 380 кв.м
  • 5 спален
 
51 490 000 руб.
1 183 134 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Всего 1 взрослый собственник. Расчёт только по договору купли-продажи. КВАРТИРА: Квартира формата евро-2 с изолированной комнатой.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 43.52 кв.м
  • 1 спальня
 
68 000 000 руб.
1 190 893 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплектом (2 м/м + кладовая). Уникальная квартира с видом на реку.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 57.1 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
1 157 407 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Экcклюзивная квaртирa в пpемиальном ЖК - выбоp теx, кто цeнит индивидуальность. Здеcь кaждaя дeтaль выпoлнeнa на заказ: кoвpы pучнoй рaботы, кoтоpы...
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 64.8 кв.м
  • 1 спальня
 
76 000 000 руб.
542 857 руб./м²
Андрей
Предлагается к продаже светлая и уютная 5-комнатная квартира: 4 спальни, кабинет, просторная кухня-гостиная площадью 43 м² и отдельная гардеробная/...
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 140 кв.м
  • 4 спальни
 
159 000 000 руб.
878 453 руб./м²
Андрей
Даниловский, Эдуарда Стрельцова, 2к2
Продаю просторный пентхаус 181 м2, в жилом комплексе "Форивер", расположенном в Даниловском районе Москвы. Общая площадь квартиры составляет 181 кв.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
613 022 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Просторная 3-комнатная квартира 81,4 м² в ЖК "FORIVER"  идеальный вариант с потенциалом! Престижный ЖК "FORIVER": Комплексная застройка и развитие...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 81.4 кв.м
  • 3 спальни
 
84 999 999 руб.
992 990 руб./м²
Андрей
Таганский, ул. Гончарная, 38
Лучшее соотношение цены и качества на рынке московской недвижимости! Предлагается уникальная двухкомнатная квартира в историческом Адмиральском дом...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 85.6 кв.м
  • 1 спальня
 
45 000 000 руб.
483 870 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
В продажу предлагается  квартира с видом во двор в  ближайшем к метро корпусе ЖК Foriver!  Высота потолков 3,6 м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 93 кв.м
  • По запросу
 
60 000 000 руб.
542 495 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
Продается, светлая, просторная, с великолепным видом на реку из всех окон, трёхкомнатная квартира - распашонка.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 110.6 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
577 557 руб./м²
Андрей
Даниловский, ЮАО, ул. Эдуарда Стрельцова, 2 корп. 1
В продаже видовая квартира в премиальном ЖК Foriver. Квартира без ремонта, находится на 11-ом этаже 19-ти этажного монолитного дома.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 181.8 кв.м
  • 3 спальни
 
128 000 000 руб.
969 696 руб./м²
Редкое предложение просторной 4-комнатной квартиры в знаменитой Высотке на Котельнической набережной! Знаковый и один из самых узнаваемых и красивы...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 3 спальни
 
525 000 000 руб.
532 994 руб./м²
Просторные видовые 10-ти комнатные апартаменты в Высотке на Котельнической набережной, рядом с парком Зарядье.
10-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 985 кв.м
  • По запросу
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа вторичного жилья на Северо-Востоке - на Таганке в Москве по цене от 45 000 000 руб. с площадью от 43 кв.м. 13 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут