1. Главная
  2. Продажа
  3. СЗАО
  4. Страница 2

Продажа квартир в СЗАО Москвы | Страница 2

803 квартиры
Ищете элитную квартиру в СЗАО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
78 000 000 руб.
74 900 000 руб.
624 166 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
В продажу выставлена квартира, большого метража, 120м. В комплексе бизнес- класса Welton Towers. Конфигурация квартиры: -3 отдельные спальни, вкл...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
77 700 000 руб.
75 500 000 руб.
823 336 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается квартира обще площадью 91.7 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 91.7 кв.м
  • 3 спальни
57 990 000 руб.
56 000 000 руб.
640 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается квартира общей площадью 87.5 кв.м с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
71 500 000 руб.
851 190 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Новый ремонт, никто не жил 3 спальни. Вид из квартиры во двор и на набережную Москва реки В квартире выполнена премиальная дизайнерская отделка с...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 3 спальни
92 000 000 руб.
88 000 000 руб.
389 380 руб./м²
Андрей
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Маршала Бирюзова»  Идеальное пространство для уютной жизни в комплексе бизнес-класса.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 226 кв.м
  • 4 спальни
78 000 000 руб.
75 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Планировка квартиры : - кухня-столовая совмещенная с гостиной зоной, с выходом на лоджию; - мастер спальня с просторной гардеробной и совмещенным с...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
69 000 000 руб.
51 000 000 руб.
628 078 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 81.2 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 81.2 кв.м
  • 2 спальни
24 830 000 руб.
22 500 000 руб.
571 065 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
1-комнатная квартира 39,4 м² | 8 этаж из 14 | Дом 2025 года К вашему вниманию предлагается светлая однокомнатная квартира площадью 39,4 м² в 4 ква...
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 39.4 кв.м
  • 1 спальня
92 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 090 909 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
квартира сдается с авторским ремонтом, мебелью, техникой и сантехникой итальянского производства; весь корпус сдается с отделкой, что гарантирует о...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 82.5 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
48 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
Предлагается 3-комнатная квартира на 5 этаже в ЖК Остров с отделкой и кухонным гарнитуром и сантехникой. Функциональная планировка: -кухня-гости...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
50 500 000 руб.
49 000 000 руб.
704 022 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
К продаже предлагается ГОТОВАЯ квартира с отделкой от застройщика общей площадью 69.6 кв.м с двумя спальнями, кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
82 000 000 руб.
80 000 000 руб.
536 552 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Предлагается просторная, благоустроенная 5-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса ВЭЛЛТОН-ПАРК. Монолитный дом.
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 149.1 кв.м
  • 3 спальни
55 000 000 руб.
50 000 000 руб.
667 556 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
К продаже предлагается квартира общей площадью 74.9 кв.м. с двумя спальнями, светлой кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 74.9 кв.м
  • 2 спальни
46 000 000 руб.
45 000 000 руб.
491 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
3-комнатная квартира в ЖК «Wellton Park» | С ремонтом 🏡 Продается просторная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park».
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 91.5 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
57 000 000 руб.
691 747 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
В продаже евро 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом + 2 парковочных места (продаются вместе с квартирой).
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 82.4 кв.м
  • 2 спальни
 
208 000 000 руб.
1 021 611 руб./м²
Ольга
Эксклюзивное предложение: Жизнь на воде в центре Москвы – Таунхаус с персональным причалом! Всего в 20 минутах от Кремля, на Карамышевской набереж...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 203.6 кв.м
  • 2 спальни
31 500 000 руб.
27 000 000 руб.
652 173 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
К продаже предлагается квартира общей площадью 41.4 кв.м. с одной спальней, светлой кухней-гостиной и одним санузлом.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 41.4 кв.м
  • 1 спальня
32 000 000 руб.
27 500 000 руб.
650 118 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
К продаже предлагается квартира общей площадью 42.3 кв.м. с одной спальней, светлой кухней-гостиной и одним санузлом.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 42.3 кв.м
  • 1 спальня
132 000 000 руб.
127 000 000 руб.
769 230 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
К продаже предлагается просторная квартира площадью 165,1 кв.м. в одном из трех особняков делюкс-класса 3-го квартала, который находится в самой ти...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 165.1 кв.м
  • 4 спальни
124 000 000 руб.
119 000 000 руб.
765 765 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
К продаже предлагается просторная квартира площадью 155,4 кв.м. в одном из трех особняков делюкс-класса 3-го квартала, который находится в самой ти...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 155.4 кв.м
  • 4 спальни
265 000 000 руб.
256 000 000 руб.
721 126 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Предлагаем Вашему вниманию уникальный лот, состоящий из двух квартир БЕЗ ОТДЕЛКИ в клубном квартале жилого комплекса «Остров», общей площадью 322 кв.
10-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 355 кв.м
  • 8 спален
104 000 000 руб.
96 000 000 руб.
646 464 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
Предлагаем вашему вниманию пяти комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 148,5 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ. Квартира расположена на 10 этаже, в 2...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 148.5 кв.м
  • 3 спальни
92 700 000 руб.
88 000 000 руб.
676 923 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Вид на Гребной канал К продаже предлагается большая светлая четырехкомнатная квартира с тремя спальнями и двумя санузлами, в третьем корпусе первог...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
97 850 000 руб.
92 700 000 руб.
639 310 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 7
К продаже предлагается просторная шестикомнатная квартира в пятом квартале ЖК Остров. Функциональная планировка: - кухня-гостиная - 4 спальни - тр...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 145 кв.м
  • 4 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в СЗАО Москвы по цене от 12 500 000 руб. с площадью от 18 кв.м. 803 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.