1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 38

Квартиры рядом с парком | Страница 38

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
33 280 000 руб.
512 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 65 кв.м
  • 1 спальня
 
20 110 500 руб.
545 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 36.9 кв.м
  • 1 спальня
 
38 728 800 руб.
489 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 79.2 кв.м
  • 1 спальня
 
38 460 800 руб.
476 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 80.8 кв.м
  • 1 спальня
 
38 649 600 руб.
488 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 79.2 кв.м
  • 1 спальня
 
17 073 874 руб.
450 497 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 37.9 кв.м
  • 1 спальня
 
73 187 010 руб.
647 100 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 113.1 кв.м
  • 3 спальни
 
73 282 140 руб.
641 700 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 114.2 кв.м
  • 3 спальни
 
72 621 800 руб.
659 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 110.2 кв.м
  • 2 спальни
 
70 587 000 руб.
713 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 99 кв.м
  • 2 спальни
 
73 147 000 руб.
965 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 75.8 кв.м
  • 1 спальня
 
73 657 000 руб.
730 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 100.9 кв.м
  • 1 спальня
 
20 639 837 руб.
505 878 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 48 этаж
  • По запросу
  • 40.8 кв.м
  • 1 спальня
 
20 669 613 руб.
507 852 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 49 этаж
  • По запросу
  • 40.7 кв.м
  • 1 спальня
 
20 645 573 руб.
508 511 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • По запросу
  • 40.6 кв.м
  • 1 спальня
 
20 613 029 руб.
505 221 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 47 этаж
  • По запросу
  • 40.8 кв.м
  • 1 спальня
 
20 658 343 руб.
436 013 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • По запросу
  • 47.38 кв.м
  • 1 спальня
 
20 576 575 руб.
560 059 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 36.74 кв.м
  • 1 спальня
 
19 432 000 руб.
560 000 руб./м²
Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной, 13
 
 
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 34.7 кв.м
  • По запросу
 
410 911 000 руб.
2 871 495 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 143.1 кв.м
  • 2 спальни
 
344 095 000 руб.
2 786 194 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 123.5 кв.м
  • 1 спальня
 
270 953 000 руб.
2 193 951 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 123.5 кв.м
  • 1 спальня
 
228 548 000 руб.
1 850 591 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 123.5 кв.м
  • 1 спальня
 
110 359 000 руб.
1 818 105 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 60.7 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.