1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка

Квартиры рядом с парком

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
42 900 000 руб.
39 990 000 руб.
811 156 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ В ЖК HIDE 🏙️ О квартире Предлагается стильная квартира премиум-класса в ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 49.3 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
61 000 000 руб.
58 500 000 руб.
696 428 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира с изысканным ремонтом, выполненным в современном стиле, где всё продумано до миллиметра.
 
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • По запросу
145 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 341 698 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж О квартире Стильная ква...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 1 спальня
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
68 000 000 руб.
63 240 000 руб.
757 365 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
🏙 Видовая 2-комнатная квартира 83,6 м² в ЖК «Остров» | Первая береговая линия, корпус у набережной Продаётся квартира без отделки в премиум-корпусе...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
70 000 000 руб.
65 000 000 руб.
472 383 руб./м²
Андрей
Щукино, ул. Авиационная, 77
Великолепная просторная квартира с террасой общей площадью 137.6 кв.м. в ЖК "Алые Паруса". Площадь без учета террасы 126.
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 137.6 кв.м
  • 2 спальни
690 000 000 руб.
664 000 000 руб.
3 833 718 руб./м²
Елена
Хамовники, наб. Саввинская, 13
Квартира с прямым видом на Москва реку и с выходом на зеленую террасу - патио. В одном из лучших ЖК Хамовников - SAVVIN RIVER Residence - предлагае...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.2 кв.м
  • 4 спальни
42 000 000 руб.
40 500 000 руб.
517 902 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🏙 Фантастические виды! Квартира в бетоне на 50 этаже в коллекции Family Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ ✨ О квартире Предлагает...
2-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 78.2 кв.м
  • По запросу
43 000 000 руб.
42 000 000 руб.
878 661 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ЭКСКЛЮЗИВ компании PEOPLE   К продаже предлагается 2-х комнатная квартира на 3 этаже в жилом комплексе премиум-класса Hide, корпус Park Line.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 47.8 кв.м
  • 1 спальня
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
237 500 000 руб.
222 300 000 руб.
1 800 000 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
115 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 211 453 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается прекрасная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе бизнес-класса «Небо» на Мичуринском просп...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
130 000 000 руб.
1 267 056 руб./м²
Олеся
Апартаменты без отделки общей площадью 103 м² расположены на 19-м этаже. Возможная планировка: просторная кухня-гостиная с обеденной зоной, спальня...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 102.6 кв.м
  • 1 спальня
105 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Олеся
Апартаменты 84 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾Полностью укомплектованы мебелью ...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается ВИДОВАЯ семейная квартира общей площадью 142 кв.м. с четырьмя спальнями, светлой кухней-гостиной и большой лоджией.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
 
144 800 000 руб.
416 091 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию Лот состоящий...
8-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • White box
  • 348 кв.м
  • 6 спален
322 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 377 880 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Эксклюзив агентства PEOPLE | Оперативный показ | Идеальные документы Лучшее ценовое предложение Хамовников - просторная квартира с тремя спальнями...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 217 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.