1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 41

Квартиры рядом с парком | Страница 41

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
21 526 977 руб.
554 818 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • По запросу
  • 38.8 кв.м
  • 1 спальня
 
21 573 653 руб.
556 021 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • По запросу
  • 38.8 кв.м
  • 1 спальня
 
21 620 252 руб.
557 222 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • По запросу
  • 38.8 кв.м
  • 1 спальня
 
21 496 995 руб.
551 205 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • По запросу
  • 39 кв.м
  • 1 спальня
 
22 473 400 руб.
626 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 35.9 кв.м
  • 1 спальня
 
37 878 500 руб.
485 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 78.1 кв.м
  • 1 спальня
 
37 409 900 руб.
479 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 78.1 кв.м
  • 1 спальня
 
36 551 200 руб.
487 999 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 74.9 кв.м
  • 1 спальня
 
38 412 000 руб.
485 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 79.2 кв.м
  • 1 спальня
 
38 250 400 руб.
548 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 69.8 кв.м
  • 1 спальня
 
38 112 800 руб.
488 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 78.1 кв.м
  • 1 спальня
 
37 488 000 руб.
480 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 78.1 кв.м
  • 1 спальня
 
36 908 500 руб.
485 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 76.1 кв.м
  • 1 спальня
 
37 084 000 руб.
508 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 73 кв.м
  • 1 спальня
 
36 403 800 руб.
498 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 73.1 кв.м
  • 1 спальня
 
96 000 000 руб.
838 427 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 148,5 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ. Квартира расположена на 10 этаже, в 2 к...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 114.5 кв.м
  • 2 спальни
 
21 493 222 руб.
570 111 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 37.7 кв.м
  • 1 спальня
 
21 126 543 руб.
596 795 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 35.4 кв.м
  • 1 спальня
 
21 238 947 руб.
548 810 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • По запросу
  • 38.7 кв.м
  • 1 спальня
 
21 006 006 руб.
595 070 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 35.3 кв.м
  • 1 спальня
 
20 801 174 руб.
601 190 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 34.6 кв.м
  • 1 спальня
 
20 620 354 руб.
595 963 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 34.6 кв.м
  • 1 спальня
 
20 544 776 руб.
582 004 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 35.3 кв.м
  • 1 спальня
 
20 452 537 руб.
579 391 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 35.3 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.