1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 52

Квартиры рядом с парком | Страница 52

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
34 368 000 руб.
480 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 71.6 кв.м
  • 1 спальня
 
34 506 000 руб.
486 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 71 кв.м
  • 1 спальня
 
34 006 700 руб.
481 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 70.7 кв.м
  • 1 спальня
 
34 160 940 руб.
437 400 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 78.1 кв.м
  • 1 спальня
 
33 072 000 руб.
479 999 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 68.9 кв.м
  • 1 спальня
 
32 981 400 руб.
451 800 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 73 кв.м
  • 1 спальня
 
26 640 000 руб.
555 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
34 411 400 руб.
493 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 69.8 кв.м
  • 1 спальня
 
34 506 000 руб.
486 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 71 кв.м
  • 1 спальня
 
34 642 080 руб.
437 400 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 79.2 кв.м
  • 1 спальня
 
34 222 000 руб.
482 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 71 кв.м
  • 1 спальня
 
34 048 440 руб.
487 800 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 69.8 кв.м
  • 1 спальня
 
34 222 000 руб.
482 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 71 кв.м
  • 1 спальня
 
34 202 000 руб.
490 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 69.8 кв.м
  • 1 спальня
 
34 153 700 руб.
502 999 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 67.9 кв.м
  • 1 спальня
 
19 873 900 руб.
563 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
 
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 35.3 кв.м
  • По запросу
 
45 424 860 руб.
580 138 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 78.3 кв.м
  • 2 спальни
 
39 188 790 руб.
490 472 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 79.9 кв.м
  • 1 спальня
 
38 073 930 руб.
566 576 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 67.2 кв.м
  • 2 спальни
 
37 113 200 руб.
553 102 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
 
36 487 860 руб.
540 560 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 67.5 кв.м
  • 2 спальни
 
35 529 231 руб.
527 923 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 67.3 кв.м
  • 2 спальни
 
35 934 885 руб.
521 551 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 68.9 кв.м
  • 1 спальня
 
36 753 570 руб.
525 802 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 69.9 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.