1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 55

Квартиры рядом с парком | Страница 55

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
45 270 900 руб.
621 000 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 72.9 кв.м
  • 2 спальни
 
44 627 220 руб.
614 700 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 72.6 кв.м
  • 2 спальни
 
44 525 700 руб.
621 000 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 71.7 кв.м
  • 2 спальни
 
44 458 560 руб.
619 200 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 71.8 кв.м
  • 2 спальни
 
43 158 240 руб.
619 200 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 69.7 кв.м
  • 2 спальни
 
43 529 760 руб.
619 200 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 70.3 кв.м
  • 2 спальни
 
42 724 800 руб.
619 200 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
 
41 981 760 руб.
619 200 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 67.8 кв.м
  • 2 спальни
 
40 016 970 руб.
614 700 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 65.1 кв.м
  • 2 спальни
 
40 139 910 руб.
614 700 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 65.3 кв.м
  • 2 спальни
 
40 062 240 руб.
619 200 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 64.7 кв.м
  • 2 спальни
 
39 648 150 руб.
614 700 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 64.5 кв.м
  • 2 спальни
 
39 463 740 руб.
614 700 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 64.2 кв.м
  • 2 спальни
 
39 783 150 руб.
634 500 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 62.7 кв.м
  • 2 спальни
 
39 402 270 руб.
614 700 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 64.1 кв.м
  • 2 спальни
 
38 295 810 руб.
614 700 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 62.3 кв.м
  • 1 спальня
 
37 585 440 руб.
619 200 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 60.7 кв.м
  • 2 спальни
 
36 943 470 руб.
614 700 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 60.1 кв.м
  • 1 спальня
 
36 943 470 руб.
614 700 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 60.1 кв.м
  • 1 спальня
 
35 609 700 руб.
651 000 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 54.7 кв.м
  • 1 спальня
 
72 171 000 руб.
729 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 99 кв.м
  • 2 спальни
 
72 216 000 руб.
765 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 94.4 кв.м
  • 2 спальни
 
21 055 730 руб.
507 366 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 41.5 кв.м
  • 1 спальня
 
21 079 737 руб.
568 186 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 37.1 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.