1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 63

Квартиры рядом с парком | Страница 63

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
38 900 000 руб.
762 745 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
1-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
 
38 370 000 руб.
783 061 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
38 240 000 руб.
749 803 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
 
37 880 000 руб.
773 061 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
1-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
37 640 000 руб.
738 039 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
1-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
 
35 680 000 руб.
810 909 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 44 кв.м
  • 1 спальня
 
35 300 000 руб.
784 444 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 45 кв.м
  • 1 спальня
 
34 570 000 руб.
768 222 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
1-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 45 кв.м
  • 1 спальня
 
33 950 000 руб.
754 444 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
1-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 45 кв.м
  • 1 спальня
 
23 970 000 руб.
887 777 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
 
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 27 кв.м
  • По запросу
 
56 897 600 руб.
688 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 82.7 кв.м
  • 1 спальня
 
23 446 500 руб.
539 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 43.5 кв.м
  • 1 спальня
 
32 674 500 руб.
477 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 68.5 кв.м
  • 1 спальня
 
32 968 100 руб.
473 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 69.7 кв.м
  • 1 спальня
 
32 920 600 руб.
482 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 68.3 кв.м
  • 1 спальня
 
32 829 210 руб.
449 100 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 73.1 кв.м
  • 1 спальня
 
32 343 700 руб.
551 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 58.7 кв.м
  • 1 спальня
 
32 429 200 руб.
502 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 64.6 кв.м
  • 1 спальня
 
32 461 100 руб.
587 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
 
42 155 356 руб.
542 539 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 77.7 кв.м
  • 1 спальня
 
42 252 700 руб.
528 819 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 79.9 кв.м
  • 2 спальни
 
40 870 760 руб.
512 807 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 79.7 кв.м
  • 1 спальня
 
40 709 130 руб.
520 577 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 78.2 кв.м
  • 1 спальня
 
40 028 800 руб.
517 836 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 77.3 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.