1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 66

Квартиры рядом с парком | Страница 66

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
32 236 800 руб.
584 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 55.2 кв.м
  • 1 спальня
 
32 016 000 руб.
580 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 55.2 кв.м
  • 1 спальня
 
32 126 400 руб.
582 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 55.2 кв.м
  • 1 спальня
 
30 746 400 руб.
552 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 55.7 кв.м
  • 1 спальня
 
25 363 800 руб.
549 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 46.2 кв.м
  • 1 спальня
 
24 403 800 руб.
534 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 45.7 кв.м
  • 1 спальня
 
23 901 000 руб.
514 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 46.5 кв.м
  • 1 спальня
 
23 809 700 руб.
520 999 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 45.7 кв.м
  • 1 спальня
 
22 258 000 руб.
620 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 35.9 кв.м
  • 1 спальня
 
20 721 100 руб.
587 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
 
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 35.3 кв.м
  • По запросу
 
39 893 900 руб.
527 000 руб./м²
Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной, 13
 
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 75.7 кв.м
  • 1 спальня
 
39 719 200 руб.
524 000 руб./м²
Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной, 13
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 75.8 кв.м
  • 1 спальня
 
33 814 000 руб.
530 000 руб./м²
Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной, 13
 
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 63.8 кв.м
  • 1 спальня
 
32 829 500 руб.
517 000 руб./м²
Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной, 13
 
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 63.5 кв.м
  • 1 спальня
 
32 708 000 руб.
520 000 руб./м²
Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной, 13
 
1-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 62.9 кв.м
  • 1 спальня
 
20 166 400 руб.
548 000 руб./м²
Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной, 13
 
 
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 36.8 кв.м
  • По запросу
 
20 166 600 руб.
551 000 руб./м²
Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной, 13
 
 
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 36.6 кв.м
  • По запросу
 
19 648 700 руб.
563 000 руб./м²
Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной, 13
 
 
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 34.9 кв.м
  • По запросу
 
19 180 280 руб.
487 551 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 39.34 кв.м
  • 1 спальня
 
23 212 600 руб.
554 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 41.9 кв.м
  • 1 спальня
 
31 946 400 руб.
522 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 61.2 кв.м
  • 1 спальня
 
31 923 800 руб.
542 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 58.9 кв.м
  • 1 спальня
 
27 979 500 руб.
811 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
 
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 34.5 кв.м
  • По запросу
 
31 524 000 руб.
568 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 55.5 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.