1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 75

Квартиры рядом с парком | Страница 75

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
32 716 800 руб.
768 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 42.6 кв.м
  • 1 спальня
 
31 152 000 руб.
880 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
 
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 35.4 кв.м
  • По запросу
 
20 081 231 руб.
552 745 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 36.33 кв.м
  • 1 спальня
 
20 069 235 руб.
552 871 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 36.3 кв.м
  • 1 спальня
 
71 809 500 руб.
735 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 97.7 кв.м
  • 2 спальни
 
71 555 200 руб.
944 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 75.8 кв.м
  • 1 спальня
 
71 484 000 руб.
644 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 111 кв.м
  • 2 спальни
 
18 679 200 руб.
543 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
 
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 34.4 кв.м
  • По запросу
 
15 952 881 руб.
553 919 руб./м²
 
 
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 28.8 кв.м
  • По запросу
 
21 133 765 руб.
540 505 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 39.1 кв.м
  • 1 спальня
 
42 677 793 руб.
553 538 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 77.1 кв.м
  • 1 спальня
 
40 986 470 руб.
526 818 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 77.8 кв.м
  • 1 спальня
 
37 607 230 руб.
463 143 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 81.2 кв.м
  • 2 спальни
 
36 215 743 руб.
456 692 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 79.3 кв.м
  • 2 спальни
 
35 462 746 руб.
451 179 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 78.6 кв.м
  • 2 спальни
 
35 006 213 руб.
431 642 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
31 233 864 руб.
448 762 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
 
30 908 734 руб.
457 229 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 67.6 кв.м
  • 2 спальни
 
30 339 624 руб.
453 507 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 66.9 кв.м
  • 2 спальни
 
29 770 955 руб.
426 517 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 69.8 кв.м
  • 2 спальни
 
28 418 792 руб.
406 563 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 69.9 кв.м
  • 2 спальни
 
46 000 000 руб.
667 634 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Невероятные виды | 2 спальни Предлагается трехкомнатная квартира в престижном жилом комплексе. Впечатляющие виды на реку Раменки и простор для реа...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 68.9 кв.м
  • 2 спальни
 
30 973 400 руб.
502 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 61.7 кв.м
  • 1 спальня
 
39 468 660 руб.
518 642 руб./м²
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 76.1 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.