1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 76

Квартиры рядом с парком | Страница 76

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
32 432 960 руб.
555 358 руб./м²
 
1-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 58.4 кв.м
  • 1 спальня
 
30 788 300 руб.
499 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 61.7 кв.м
  • 1 спальня
 
317 697 778 руб.
1 150 661 руб./м²
Таганский, пер. Серебрянический, 8
 
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 276.1 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14с1
 
2-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • По запросу
  • 74.1 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14с1
 
2-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • По запросу
  • 74.1 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14с1
 
2-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • По запросу
  • 102.7 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14с1
 
1-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • По запросу
  • 51.7 кв.м
  • 1 спальня
 
23 666 400 руб.
519 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 45.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14с1
 
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14с1
 
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 70.7 кв.м
  • 1 спальня
 
19 802 451 руб.
544 322 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 36.38 кв.м
  • 1 спальня
 
19 797 008 руб.
544 322 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 36.37 кв.м
  • 1 спальня
 
22 185 000 руб.
510 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 43.5 кв.м
  • 1 спальня
 
22 101 000 руб.
530 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 41.7 кв.м
  • 1 спальня
 
22 213 800 руб.
574 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 38.7 кв.м
  • 1 спальня
 
21 834 800 руб.
493 999 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 44.2 кв.м
  • 1 спальня
 
21 896 000 руб.
595 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 36.8 кв.м
  • 1 спальня
 
21 633 300 руб.
559 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 38.7 кв.м
  • 1 спальня
 
21 292 500 руб.
501 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 42.5 кв.м
  • 1 спальня
 
21 233 600 руб.
577 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 36.8 кв.м
  • 1 спальня
 
21 246 300 руб.
549 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 38.7 кв.м
  • 1 спальня
 
21 192 200 руб.
542 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 39.1 кв.м
  • 1 спальня
 
21 130 200 руб.
546 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 38.7 кв.м
  • 1 спальня
 
20 685 800 руб.
586 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
 
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 35.3 кв.м
  • По запросу
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.