Дом 654.7 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Новь ДПК
  4. Дом 654.7 кв.м
КП Новь ДПК, 5.1 км от МКАД
345 000 000 руб.
526 958 руб. / м²
Дом 654.7 м²
КП Новь ДПК, 5.1 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 654.7 кв.м
  • 6 спален
  • 16.6 соток
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

№206508 Новь

ЭКСКЛЮЗИВ!

Предлагается уютный дом 654,7 кв.м. на лесном участке 16,6 сотки в стародачном охраняемом поселке Новь.
Удобная транспортная доступность – всего 6 км от МКАД и 15 минут до Москва-Сити по платной трассе.
Великолепная инфраструктура района (школы, детские сады, торговые центры, фитнес-клубы и др.). В пешей доступности расположен лучшие парки на Рублевке – Раздолье, Малевича, Отражение.
Дом расположен на охраняемой территории, в окружении лесного массива с вековыми соснами и елями. На участке проведены ландшафтные работы, высажены кустарники, газон, вымощены дорожки, установлено освещение. Участок огорожен забором. К дому примыкает гараж на 2 м/м.
Интерьеры дома выдержаны в современном стиле. Теплые тона придают спокойствие, умиротворение и уют. В гостиной установлен дровяной камин, второй свет и панорамное остекление дают много света и простора. Кухня – столовая имеет выход на просторную террасу, что позволяет в летнее время приятно проводить время с семьей и друзьями. На первом этаже удобно расположены 2 комнаты, которые можно использовать как гостевые, либо для возрастных родственников. Также здесь расположена СПА-зона с купелью, сауной и хаммамом. В доме много кладовых и гардеробных. Второй этаж отведен под кабинет и спальни: 2 детские комнаты, гостевая спальня и санузел, кабинет, мастер-блок (спальня, санузел, гардеробная, терраса).
Дом меблирован, укомплектован всей необходимой техникой и полностью готов к проживанию. В отделке и строительстве использовались качественные натуральные материалы.

Планировка дома:
1 этаж: прихожая с гардеробом, холл, гостиная со вторым светом и камином, кухня-столовая с выходом на террасу, кладовые, серверная, гостевой с/у, гостевая спальня, тренажерный зал, СПА зона (купель, хаммам, сауна, душевая), гардеробная, постирочная, гараж на 2 автомобиля.
2 этаж: холл, просторная терраса, 2 детские спальни с гардеробными, гостевая спальня с гардеробной, с/у, детская игровая, кабинет, мастер-блок (спальня, санузел, гардеробная, терраса).

Площадь участка16.6 сот.
Общая площадь дома654.7 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат7 комнат
СанузловTBC
Спален6 спален
МатериалTBC

Общие характеристики
посёлка Новь ДПК

  • Адрес: Рублёво-Успенское, 5.1 км от МКАД
  • Направление: Рублёво-Успенское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 2 дома

О посёлке Новь ДПК

Поселок «Новь ДПК» — это живописный уголок, раскинувшийся всего в 7 км от Москвы на знаменитом Рублево-Успенском шоссе. История этого уникального коттеджного поселка начинается с далекого 1927 года, что делает его одним из первых закрытых загородных поселков России.

На площади в 50 гектаров уютно расположились 128 домовладений, каждое из которых окружено вековыми соснами, создающими неповторимую атмосферу уюта и спокойствия. Величественные деревья не только украшают территорию, но и обеспечивают свежий воздух, насыщенный запахом хвои.

Все дома в поселке «Новь» оснащены центральными коммуникациями: электричеством, водоснабжением, газом и канализацией. Жители могут пользоваться современными удобствами — доступом к телефонной связи и высокоскоростным интернетом, что делает проживание здесь максимально комфортным и удобным.

Участки в поселке варьируются от 8 до 25 соток, что позволяет каждому выбрать оптимальный размер для своих нужд. Все придомовые и общие территории тщательно облагорожены, создавая гармоничное и приятное глазу пространство.

Безопасность жителей обеспечивается круглосуточной охраной, что позволяет наслаждаться жизнью в поселке без лишних забот.

«Новь ДПК» — это не просто место для жизни, это уголок истории, гармонии и комфорта, где каждый день наполнен спокойствием и радостью от единения с природой.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
42 дома
Сортировать:По популярности
 
269 000 000 руб.
386 494 руб./м²
Ольга
Ильинское, 20.3 км от МКАД
КП Никологрское (Коттон Вэй) - есть возможность присоединить 12 соток! Дом 696 кв.м на лесном участке 26 соток в  строго охраняемом коттеджном посё...
Участок 26 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 696 кв.м
  • 6 спален
250 000 000 руб.
210 000 000 руб.
262 500 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Предлагается к продаже дом в классическом стиле «под ключ» площадью 800 кв.м., на участке 27,18 соток, в охраняемом поселке «Никольская слобода» на...
Участок 27.18 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 800 кв.м
  • 6 спален
 
173 000 000 руб.
405 342 руб./м²
Ольга
Новорижское, 19.9 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Ренессанс Парк» | Гостиная с камином 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «Ренессанс Парк», с готовым ф...
Участок 14 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 426.8 кв.м
  • 6 спален
 
210 000 000 руб.
323 076 руб./м²
Ольга
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Элитный дом в поселке «Коттон Вэй» | 2 этажа, уют и уединение в окружении природы 🏡 Светлый, уютный дом в элитном охраняемом поселке «Коттон Вэй» н...
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 650 кв.м
  • 6 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
 
2 500 000 $
4 545 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК» | Террасы 🏡 Загородный дом в поселке «Барвиха ПСК», окруженном сосновым бором.
Участок 17.5 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 550 кв.м
  • 7 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
3 300 000 $
2 486 $/м²
Михаил
Новорижское, 14.9 км от МКАД
Просторный загородный особняк в поселке «Маленькая Италия» | Готов к проживанию 🏡 Предлагается к продаже загородный дом выполненный в итальянском с...
Участок 23.23 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1327 кв.м
  • 7 спален
186 000 000 руб.
170 000 000 руб.
187 431 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.3 км от МКАД
Просторный загородный дом  с большим бассейном на территории охраняемого коттеджного поселка "ТСН Успенское".Участок имеет отличительную особенност...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 907 кв.м
  • 7 спален
6 500 000 $
4 600 000 $
2 555 $/м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Последние дома в старой части поселка! Самая лучшая локация, камерная. Большой Участок с лесом, правильной формы, газон, по периметру участка веков...
Участок 41 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1800 кв.м
  • 7 спален
420 000 000 руб.
345 000 000 руб.
387 553 руб./м²
Новорижское, 16.3 км от МКАД
В охраняемом коттеджном поселке Павлово предлагается коттедж с эксклюзивным ремонтом «под ключ». Площадь дома 890 кв.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 890.2 кв.м
  • 7 спален
250 000 000 руб.
230 000 000 руб.
479 166 руб./м²
Волоколамское, 10.5 км от МКАД
Редкий объект на рынке! Новый модный стильный дом площадью 480 кв.м на участке 19 соток всего в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе в глубине старо...
Участок 19 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 7 спален
 
2 550 000
1 378 /м²
Калужское, 7.2 км от МКАД
Дом без отделки 1850 кв.м на участке 28.45 cот. Кол-во спален: 7. Кол-во с/у: 8. Поселок «Антоновка». Киевское шоссе, 7 км от МКАД.
Участок 28.45 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1850 кв.м
  • 7 спален
 
5 500 000 $
4 074 $/м²
Елена
Рублёво-Успенское, 14.1 км от МКАД
Продам красивый дом с дизайнерской отделкой 1350 кв метров в закрытом поселке Романово-2! В этом доме реализованы все мечты загородной жизни респек...
Участок 26 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1350 кв.м
  • 6 спален
 
68 000 000 руб.
126 464 руб./м²
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Трехуровневый кирпичный дом 537,7 кв.м под отделку на ровном солнечном участке 23 сотки в жилом коттеджном поселке Крона в 23 км от МКАД по Новориж...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 537.7 кв.м
  • 6 спален
 
180 000 000 руб.
120 000 руб./м²
Волоколамское, 25.9 км от МКАД
Современная резиденция 1500 кв.м “под отделку” на лесном участке 45 соток в глубине жилого поселка. Стильный проект с глубокой проработкой и заложе...
Участок 45 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1500 кв.м
  • 7 спален
 
335 000 000 руб.
319 047 руб./м²
Елена
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Новый, стильный, современный Барн Хаус в охраняемом поселке Усадьба Подушкинского лесопарка в 10 минутах от Москвы и 20 минутах от Москва Сити.
Участок 45 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 1050 кв.м
  • 7 спален
 
134 900 000 руб.
178 675 руб./м²
Дмитровское, 7.8 км от МКАД
№114056 Новоалександрово Меблированный дом c живописными видами на большую воду, площадью 755 кв.м на участке 17 соток в камерном поселке на 5 дом...
Участок 17 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 755 кв.м
  • 6 спален
 
130 000 000 руб.
236 363 руб./м²
Киевское, 20.8 км от МКАД
Дом с отделкой 550 кв.м на участке 21 cот. Поселок «Уварово». Киевское шоссе, 25 км от МКАД. Без комиссии для покупателя.
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 6 спален
 
150 000 000 руб.
340 909 руб./м²
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Дом с мебелью 440 кв.м на участке 13 cот. Кол-во спален: 6. Кол-во с/у: 4. Поселок «Новорижский». Новорижское шоссе, 23 км от МКАД.
Участок 13 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 440 кв.м
  • 6 спален
188 000 000 руб.
150 000 000 руб.
182 748 руб./м²
Калужское, 14.8 км от МКАД
На продажу предлагается коттедж общей площадью 820,8 кв.м. с отделкой, полностью меблированный в поселке Согласие- 2, на Калужском шоссе, в 14 км о...
Участок 31.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 820.8 кв.м
  • 7 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Рублёво-Успенское, 5.1 км от МКАД