Дом 750 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Прозорово
  4. Дом 750 кв.м
КП Прозорово, 10.2 км от МКАД
Цена по запросу
Ольга
Дом 750 м²
КП Прозорово, 10.2 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
  • 22 сотки
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО
Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки
5 изолированных спален

Предлагается в долгосрочную аренду современный дом для семейного проживания с полным спектром приватности и безопасности.

Ключевые особенности:
• Безопасность: Круглосуточный охраняемый поселок.
• SPA-зона: Собственный бассейн и сауна внутри дома.
• Бункер: Помещение для хранения ценностей или убежище.
• Отдельный блок персонала: Полностью изолирован с кухней, душем и спальней.

Планировочные решения:
Цоколь: Домашний кинотеатр, санузел.
1 этаж: Парадная зона (гостиная с камином, столовая с выходом на террасу, кухня, кабинет, гостевая). Мастер-блок: 2 спальни с личными с/у и гардеробными. SPA с бассейном и сауной.
Прачечная.
Гараж на 2 авто.
2 этаж:
Уютная библиотека,
3 просторные спальни с отдельными с/у и гардеробными.
Выход на эксплуатируемую кровлю (зона для загара или отдыха).

Участок и благоустройство:
Парковка для гостей, разноуровневый ландшафтный дизайн с освещением, прогулочные дорожки, зона BBQ.

Локация (15 мин от МКАД):
Удобный выезд на Новорижское, Ильинское и Рублево-Успенское шоссе. 5 минут до Жуковки
Рядом (2 минуты): школа, фитнес с бассейном, рестораны, пляж на Москве-реке, медцентр.

Площадь участка22 сот.
Общая площадь дома750 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
СанузловTBC
Спален5 спален
МатериалTBC

Общие характеристики
посёлка Прозорово

  • Адрес: Новорижское, 10.2 км от МКАД
  • Направление: Новорижское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 5 домов

О посёлке Прозорово

Поселок Прозорово, расположенный в чистой и живописной местности Красногорского района, всего в 12 километрах от Москвы, предлагает уникальное сочетание комфорта и природы. Транспортную доступность обеспечивают Рублёво-Успенское, Новорижское и Ильинское шоссе, что позволяет быстро и удобно добраться до столицы.

В Прозорово на Ильинке можно приобрести один из 40 эксклюзивных жилых домов, площадью от 295 до 356 квадратных метров, или выбрать элитный таунхаус, построенный с использованием современных звукопоглощающих, энергосберегающих и экологичных материалов.

Прогулочные зоны с пушистыми газонами, яркими цветниками и молодыми саженцами, ухоженные улицы и места общественного отдыха создают атмосферу уюта и благополучия. Рядом с поселком расположены лес, несколько озер и Москва-река, что обеспечивает идеальные условия для активного отдыха и прогулок на природе.

Жители Прозорово могут наслаждаться всеми преимуществами развитой инфраструктуры. В шаговой доступности находятся магазины, спортивные и развлекательные комплексы. Для детей предусмотрены игровые площадки, а также общеобразовательные и частные школы, детские сады, расположенные в пределах 10 минут езды на автомобиле. Любители изысканной кухни оценят близость фешенебельных ресторанов La Maree и «Марио», до которых можно дойти пешком всего за 10 минут, или удобного причала с рестораном Fish Point, до которого всего 5 минут на автомобиле.

Все коттеджи и таунхаусы в Прозорово подключены к центральным коммуникациям. Электроснабжение, магистральный газопровод с итальянскими котлами Ferrolli, канализация и водоснабжение из собственной артезианской скважины, а также телефонная линия и высокоскоростной Интернет обеспечивают высокий уровень комфорта и удобства.

Безопасность жителей гарантирует установка сигнализации в каждом доме, огороженная и патрулируемая территория, охраняемые контрольно-пропускные пункты и круглосуточное видеонаблюдение.

Прозорово — это не просто место для жизни, а гармоничное сочетание природы и комфорта, где каждый найдет для себя уют и безопасность.

Фото посёлка Прозорово

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
199 домов
Сортировать:По популярности
 
419 000 000 руб.
356 292 руб./м²
Елена
Ильинское, 19.2 км от МКАД
Элегантный дом площадью 1 175,7 м² выполнен из натурального соснового бруса по индивидуальному проекту с применением премиальных технологий HONKA.
Участок 46.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1176 кв.м
  • 6 спален
 
780 000 000 руб.
709 090 руб./м²
Ольга
Новорижское, 22.6 км от МКАД
📐 Характеристики: · Площадь дома: 1 100 м² · Участок: 25 соток · Спальни: 5 отдельных · Кабинет · SPA-зона с бассейном и сауной 🏡 О доме: Простра...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
550 000 000 руб.
597 826 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Восторг и престиж: элитный загородный дом в Agalarov Estate Общая площадь: 920 кв.м | Участок: 21,64 сотки | 2 этажа | 5 спален | Гараж на 3 машины...
Участок 21.6 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 920 кв.м
  • 5 спален
 
8 500 000 $
7 727 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Новый просторный дом, полностью готовый к проживанию. Основной дом выполнен в классическом стиле и дополнен отдельно стоящим гостевым домом площадь...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1100 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
948 750 000 руб.
958 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 8 км от МКАД
Продается дом с мебелью в элитном коттеджном поселке «Жуковка XXI» | В стиле Фрэнка Ллойда Райта 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 990 кв.м
  • 5 спален
 
1 064 250 000 руб.
709 027 руб./м²
Елена
Ильинское, 8 км от МКАД
Продается дом с мебелью в элитном коттеджном поселке «Жуковка XXI» | Под ключ 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «Жуковка XXI», распо...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1501 кв.м
  • 6 спален
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
1 250 000 000 руб.
1 100 000 000 руб.
754 975 руб./м²
Новорижское, 9 км от МКАД
Роскошная резиденция Mansion Embrace площадью 1457 кв. м выполнена в современном стиле и расположена в элитном поселке Никольская слобода, всего в ...
Участок 44 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1457 кв.м
  • 5 спален
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
14 000 000 $
12 500 000 $
3 472 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагается к продаже резиденция, «под отделку» общей площадью 3600 кв.м., на участке 63 сотки, в охраняемом поселке «Николино» на Рублево-Успенск...
Участок 63.02 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 3600 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 ...
Участок 42 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Новорижское, 10.2 км от МКАД