1. Главная
  2. Загород
  3. Дома
  4. Дисконты

Скидки

104 объекта
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
105 000 000 руб.
99 000 000 руб.
206 250 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
560 000 000 руб.
550 000 000 руб.
733 333 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Загородная резиденция с бассейном в КП «Барвиха XXI» на приватном участке 31,35 сотки с выходом в парковую зону.
Участок 31.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
25 000 000 $
20 000 000 $
8 230 $/м²
Алексадра
Рублёво-Успенское, 6.7 км от МКАД
Роскошный особняк 2430 м² в посёлке «Речной» (8 км от Москвы) Предлагается к продаже современный особняк 2430 м² на участке 21 сотка в престижном ...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 2430 кв.м
  • 8 спален
6 500 000 $
6 000 000 $
7 741 $/м²
Елена
Новорижское, 15.2 км от МКАД
Эксклюзивный деревянный особняк площадью 775 м² в престижном коттеджном поселке Павлово-2 сочетает эстетику загородного уюта и современные технологии.
Участок 54 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 775 кв.м
  • 4 спальни
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
225 000 000 руб.
199 900 000 руб.
325 040 руб./м²
Елена
Ильинское, 6.5 км от МКАД
Просторная резиденция на лесном участке в поселке «Горки-6» | С панорамным остеклением 🏡 Предлагается резиденция, расположенная на лесном участке 5...
Участок 58 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 615 кв.м
  • 3 спальни
180 000 000 руб.
159 000 000 руб.
257 281 руб./м²
Елена
Подушкинское, 5.5 км от МКАД
Дом с бассейном в коттеджном поселке «Шульгино-4» | Готов к проживанию 🏡 Предлагается дом "под ключ" с бассейном, расположенный на лесном участке в...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 618 кв.м
  • 3 спальни
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
14 000 000 $
12 500 000 $
3 472 $/м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагается к продаже резиденция, «под отделку» общей площадью 3600 кв.м., на участке 63 сотки, в охраняемом поселке «Николино» на Рублево-Успенск...
Участок 63.02 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 3600 кв.м
  • 5 спален
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
186 000 000 руб.
170 000 000 руб.
187 431 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.3 км от МКАД
Просторный загородный дом  с большим бассейном на территории охраняемого коттеджного поселка "ТСН Успенское".Участок имеет отличительную особенност...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 907 кв.м
  • 7 спален
95 000 000 руб.
87 000 000 руб.
300 000 руб./м²
Ольга
Волоколамское, 15.6 км от МКАД
Готовый дом бизнес-класса в охраняемом поселке Павловы озера. Просторные светлые помещения с панорамными окнами и высокими потолками до 3,5 м.
Участок 9 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 290 кв.м
  • 4 спальни
590 000 000 руб.
560 000 000 руб.
700 000 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Предлагается к продаже дом в классическом стиле «под ключ» площадью 1034 кв.м., на участке 44 сотки, в охраняемом поселке «Никольская слобода» на Н...
Участок 44 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 800 кв.м
  • 5 спален
250 000 000 руб.
210 000 000 руб.
262 500 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Предлагается к продаже дом в классическом стиле «под ключ» площадью 800 кв.м., на участке 27,18 соток, в охраняемом поселке «Никольская слобода» на...
Участок 27.18 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 800 кв.м
  • 6 спален
100 000 000 руб.
89 000 000 руб.
141 269 руб./м²
Ольга
Волоколамское, 38.3 км от МКАД
Дом 630 кв. м с предчистовой отделкой расположен на участке 30 соток в коттеджном поселке "Покровское Рубцово" в 38 км.
Участок 31 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 630 кв.м
  • 5 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Скидки по цене от 26 900 000 руб. с площадью от 169 кв.м. 104 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.