Дом 735.4 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Сосновый бор
  4. Дом 735.4 кв.м
КП Сосновый бор, 19.2 км от МКАД
269 000 000 руб.
365 787 руб. / м²
Дом 735.4 м²
КП Сосновый бор, 19.2 км от МКАД
  • 3 этажа
  • С отделкой
  • 735.4 кв.м
  • 4 спальни
  • 30 соток
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

№174358 Сосновый Бор

Предлагается на продажу кирпичный дом 735 кв.м. на лесном участке 30 соток в элитном охраняемом поселке Сосновый бор, в заповедной зоне векового леса знаменитой Николиной Горы.

Фасад и интерьеры дома выдержаны в классическом стиле. Фасад отделан штукатуркой. Крыша - американская гибкая двухслойная черепица CertainTeed (установлена в 2022 году).

В отделке интерьеров использовались качественные материалы: дерево, керамогранит (Испания), мрамор. В доме установлены теплые полы. В планировке предусмотрены СПА-зона с бассейном (8м, с противотоком), сауна, душевые), кабинет, просторная гостиная с камином, кухня – столовая с застекленной террасой, 4 спальни, 5 с/у, домашний кинотеатр с зоной отдыха.

Дом расположен на великолепном ландшафтном участке с вековыми соснами. Участок уникальный, у него всего 2 соседа. Правильная квадратная форма участка. Проведены ландшафтные работы, высажены кустарники и декоративные деревья, вымощены дорожки, установлено освещение.
К дому примыкает гараж на 2 м/м. Центральные коммуникации.

Планировка дома:
Цоколь: котельная, кладовая, помещение под оборудование под бассейном.
1 этаж: прихожая, кладовая, кабинет, с/у, кухня-столовая, гостиная с камином (мрамор), терраса с теплым полом, кладовая, котельная, кладовая, построчная, бассейн (8х4м) с противотоком и выходом на участок, сауна, с/у, душевая, гараж на 2 м/м.
1,5 этаж: бильярдная.
2 этаж: холл - гостиная, спальня с с/у, спальня с гардеробной, спальня, с/у на две спальни.
Мансарда: кинотеатр с зоной отдыха, с/у.

В 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на Николиной Горе, в экологически чистом районе, расположен охраняемый коттеджный поселок "Сосновый бор". На лесной территории 120 Га разместились 192 домовладения. Площади участков от 20 соток до 3 Га. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, в дома проведен высокоскоростной интернет.
Жителям доступна вся инфраструктура пансионата "Сocны" и расположенного в нем лечебно-оздоровительного комплекса УпДП РФ. Гости комплекса смогут воспользоваться медицинскими услугами самого высокого уровня, включая лечебно-оздоровительный комплекс, теннисные корты, бассейн, пляж Москва реки. Рядом также расположен санаторий "Бэс Чагда" Правительства Саха Якутия. К посёлку также примыкает заповедный Масловский лес со знаменитой "Митрополичьей тропой", сохранившейся с XV века.

Площадь участка30 сот.
Общая площадь дома735.4 м²
Этажей3 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
СанузловTBC
Спален4 спальни
МатериалTBC

Общие характеристики
посёлка Сосновый бор

  • Адрес: Ильинское, 19.2 км от МКАД
  • Направление: Ильинское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 3 дома, 1 участок

О посёлке Сосновый бор

Поселок «Сосновый бор» (Sosnovyy bor)

В самом сердце природы, всего в 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, на живописной Николиной Горе, раскинулся охраняемый коттеджный поселок «Сосновый бор». Расположенный в экологически чистом районе, этот уголок тишины и уюта занимает лесную территорию площадью 120 гектаров и насчитывает 192 домовладения. Участки варьируются от 20 соток до внушительных 3 гектаров, предлагая жителям широкий выбор пространства для жизни и отдыха.

Поселок полностью обеспечен центральными коммуникациями, а высокоскоростной интернет в каждом доме позволяет оставаться на связи с внешним миром, не покидая уютного приюта среди сосен. Жители «Соснового бора» могут наслаждаться всей инфраструктурой пансионата «Сосны», включая лечебно-оздоровительный комплекс УпДП РФ. Здесь доступны медицинские услуги самого высокого уровня, что гарантирует спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

«Сосновый бор» — это идеальное место для тех, кто ценит гармонию природы и комфорт современной жизни. Живите в окружении вековых сосен, наслаждайтесь чистым воздухом и пользуйтесь всеми благами цивилизации, не покидая этого зеленого оазиса.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
223 дома
Сортировать:По популярности
140 000 000 руб.
135 000 000 руб.
348 837 руб./м²
Елена
Осташковское, 21.4 км от МКАД
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE!!! Продам красивый дом в коттеджном посёлке "Пестовская гавань" . Это уютный клубный поселок, расположенный на площади 24 Га на...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 387 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
145 000 000 руб.
135 000 000 руб.
245 454 руб./м²
Елена
Боровское, 22.3 км от МКАД
🏡 Просторный трёхэтажный дом в поселке Красные Горки, 25 км от МКАД Удобная транспортная доступность: выезд на Киевское, Боровское, Минское шоссе ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 4 спальни
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
 
235 000 000 руб.
522 222 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Новый меблированный дом в поселке ПЖСК «Рождественский» 🏡 Предлагается дом, расположенный в поселке ПЖСК «Рождественский», всего в 8 км от МКАД по ...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 4 спальни
107 000 000 руб.
99 000 000 руб.
372 180 руб./м²
Ольга
Ильинское, 17.2 км от МКАД
Новый светлый дом готовый к проживанию площадью 266 кв.м. на участке 12 соток в КП Тимошкино парк. Удобная транспортная доступность к Москве, рядо...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 266 кв.м
  • 4 спальни
 
79 000 000 руб.
246 875 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус площадью 320 кв.м. расположен в престижном охраняемом поселке Ильинка. Построен из современных материалов, крыша покрыта мягкой черепицей.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 320 кв.м
  • 4 спальни
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
333 333 руб./м²
Елена
Ильинское, 7.5 км от МКАД
Таунхаус в коттеджном поселке «Ильинка» | Полностью меблирован 🏡 Таунхаус выполнен под ключ с мебелью и расположен на участке 3 сотки в коттеджном ...
Участок 3.3 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 375 кв.м
  • 4 спальни
215 000 000 руб.
200 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.1 км от МКАД
Предлагается к продаже дом "под ключ" в коттеджном поселке «Усово-8» | Элегантный стиль 🏡 Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке «Усово-8» ...
Участок 8 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
3 500 000 $
5 343 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом с цоколем в поселке «Барвиха ПСК» 🏡 Загородный дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК», расположенном в окружении соснового бора.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 655 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
329 153 руб./м²
Елена
Минское, 17.7 км от МКАД
Предлагается к продаже новый дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк» | Панорамное остекление 🏡 Загородный дом в охраняемом поселке «Зайцево Парк», ...
Участок 12.77 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 319 кв.м
  • 4 спальни
120 000 000 руб.
110 000 000 руб.
275 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 10.7 км от МКАД
Просторный дом в д. Калчуга | Сауна 🏡 Просторный дом в коттеджной застройке д. Калчуга, расположенной всего в 12 км от МКАД по Рублево-Успенскому ш...
Участок 21.62 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
227 687 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.5 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Новорижский» | Пастельные тона в интерьере 🏡 Предлагается дом «под ключ» в охраняемом коттеджном поселке «Новорижск...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 307 кв.м
  • 4 спальни
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
 
180 000 000 руб.
447 761 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Новый современный дом в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» | Стиль баухаус Возможно увеличить участок на 10 соток по выгодной цене! ...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 402 кв.м
  • 4 спальни

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Ильинское, 19.2 км от МКАД