Дом 700 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Мэдисон Парк
  4. Дом 700 кв.м
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
КП Мэдисон Парк, 26.3 км от МКАД
425 000 000 руб.
607 142 руб. / м²
Дом 700 м²
КП Мэдисон Парк, 26.3 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 5 спален
  • 16.5 соток
  • 5 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Современный новый дом с бассейном в элитном коттеджном поселоке "Мэдисон парк" расположенном в окружении лесного массива, в экологически чистом месте. Функциональная планировка продумана для удобства большой семьи.
Поэтажное описание: 1эт- прихожая, гардеробная, просторный холл, объединённая кухня-столовая-гостиная, спальня с собственным санузлом и гардеробной, два дополнительных санузла, постирочная, технические помещения, котельная, тамбур, гараж на два автомобиля, большая веранда, а также СПА-зона с бассейном, зоной отдыха и сауной.
2 эт: просторный холл, мастер-спальня с собственной ванной комнатой, гардеробной и выходом на террасу, три спальни, каждая из которых оборудована собственным санузлом и гардеробной, а также дополнительная постирочная.
По периметру высажены хвойные растения, которые обеспечивают приватность и создают живой, зелёный каркас территории. Ландшафт выполнен с акцентом на минимализм и естественную красоту, гармонично дополняя строгую архитектуру дома.
Камерный коттеджный поселок класса deluxe Мэдисон Парк находится на 24 км Новорижского шоссе. Поселок отличается великолепным благоустройством. Широкий бульвар, украшенный изящными беседками, уютными скамеечками и цветущими клумбами, пролегает через всю территорию поселка, брусчатой лентой огибают берега большого рукотворного озера прогулочные дорожки. Современная система видеонаблюдения и непрерывный контроль службы безопасности обеспечивают круглосуточную охрану территории. Въезд в поселок осуществляется через КПП, оборудованные шлагбаумами и системами видеоконтроля.

Площадь участка16.5 сот.
Общая площадь дома700 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
Санузлов5 санузлов
Спален5 спален
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Мэдисон Парк

  • Адрес: Ильинское, 26.3 км от МКАД
  • Направление: Ильинское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 2 дома, 2 участка

О посёлке Мэдисон Парк

Мечтаете сбросить городской ритм и окунуться в атмосферу покоя и природы? Добро пожаловать в коттеджный поселок Мэдисон Парк! Расположенный всего в 24 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе, этот оазис комфорта и уединения станет вашим идеальным убежищем от городской суеты.

На территории в 50 гектаров разместились 164 элегантных домовладения. Размеры участков варьируются от 20 до 150 соток, а дом может быть площадью от 300 до 900 квадратных метров. Все проекты принадлежат коллекции Villagio Estate, и каждый из них — настоящее произведение архитектурного искусства.

В сердце поселка расположен живописный ландшафтный парк с искусственным озером площадью в один гектар и рукотворной рекой. Вокруг парка раскинулись аккуратные прогулочные дорожки, выложенные брусчаткой, а центральный бульвар украшен изящными беседками и цветущими клумбами. Здесь каждый уголок продуман до мелочей, чтобы создать атмосферу уюта и гармонии.

Мэдисон Парк окружен густым лесом, который защищает его от ветра и обеспечивает всегда свежий воздух. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и стремится к здоровому образу жизни.

Хотя инфраструктура посёлка минимальна, его жители могут воспользоваться всеми удобствами клубного комплекса Villagio Estate, расположенного в непосредственной близости. В 10 минутах езды находятся престижные школы и детские сады, фитнес-клубы, торгово-развлекательные центры, рестораны, бытовые службы и салоны красоты. Всё это делает жизнь в Мэдисон Парк не только комфортной, но и насыщенной.

Безопасность — один из главных приоритетов поселка. Территория круглосуточно охраняется службой безопасности с использованием систем видеофиксации. Въезды оборудованы шлагбаумами и видеоконтролем, что обеспечивает высокий уровень защищённости для всех резидентов.

Мэдисон Парк — это не просто загородный поселок, это философия жизни. Здесь каждый найдет своё место для отдыха и вдохновения, наслаждаясь красотой природы и современными удобствами. Приезжайте и убедитесь сами — ваш идеальный дом ждёт вас в Мэдисон Парк!

Фото посёлка Мэдисон Парк

Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
150 домов
Сортировать:По популярности
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
419 000 000 руб.
356 292 руб./м²
Елена
Ильинское, 19.2 км от МКАД
Элегантный дом площадью 1 175,7 м² выполнен из натурального соснового бруса по индивидуальному проекту с применением премиальных технологий HONKA.
Участок 46.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1176 кв.м
  • 6 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
330 000 000 руб.
630 975 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Дом под ключ в «Миллениум Парке» — 5 спален, Smart Home, участок с ландшафтом Продается современный дом 523 кв.
Участок 11.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 523 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 ...
Участок 42 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
79 900 000 руб.
75 000 000 руб.
227 272 руб./м²
Новорижское, 20.6 км от МКАД
Капитальный кирпичный 2-этажный коттедж 330 кв.м. под отделку на благоустроенном участке 23 сотки в обжитой VIP части атмосферного коттеджного посе...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 330 кв.м
  • 5 спален
 
450 000 000 руб.
450 000 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.1 км от МКАД
Роскошная резиденция площадью 1000 кв.м, выполненная из кирпича с натуральной черепичной кровлей, расположена на благоустроенном участке 20,36 сото...
Участок 20 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
527 272 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Новый современный дом площадью 550 м² с отделкой под ключ в  тихой части посёлка"Монтевиль". На ровном участке выполнен ландшафтный дизайн и растут...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 5 спален
 
490 000 000 руб.
960 784 руб./м²
Ольга
Новорижское, 21.4 км от МКАД
Предлагаем к продаже двухэтажный особняк 510 кв.м. Особняк расположен в камерной части лучшего квартала Millennium Park’а.
Участок 18.39 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 510 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Ильинское, 26.3 км от МКАД