Дом 450 кв.м

  1. Главная
  2. Загород
  3. Посёлок Павлово 2
  4. Дом 450 кв.м
КП Павлово 2, 15.2 км от МКАД
250 000 000 руб.
555 555 руб. / м²
Ольга
Дом 450 м²
КП Павлово 2, 15.2 км от МКАД
  • 2 этажа
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
  • 30 соток
  • 4 с\у
Записаться на просмотр
Описание

Коттеджный поселок Павлово-2, 14 км. Новорижского шоссе.

Предлагается на продажу просторный, двухуровневый коттедж площадью 450 кв.м., расположенный на участке 30 соток в строго охраняемом поселке "Павлово-2"!

Дизайн коттеджа выполнен в стиле спокойной классики, дом полностью обставлен мебелью и укомплектован всей необходимой техникой: кухонный гарнитур с техникой Kuppersbush, стиральная машина Bosh, винный шкаф Liebherr, стиральная машина Bosh, спальные гарнитуры и диваны (Италия), ковры (Бельгия). Ремонт свежий, в доме практически не проживали!

Продуманная планировка в сочетании с качественными, дорогостоящими отделочными материалами:

1 этаж: прихожая с гардеробом, гостиная с камином, объединенная со столовой, кухня, гостевая спальня, с/у, сауна, постирочная, гараж, застекленная терраса с барбекю и выходом во внутреннее патио, БЛОК ДЛЯ ПЕРСОНАЛА с отдельным входом;

2 этаж: три спальни со своими гардеробными и с/у, кабинет (спальня), холл.

Отдельно стоит обратить внимание на участок. Площадь его 30 соток, что позволяет, при необходимости, разместить дополнительные постройки. На участке произрастают лесные деревья, а также высажены взрослые сосны и туи. Дополнительно предусмотрен навес для автомобилей.

Коттеджный поселок Павлово-2 находится в экологически чистом районе Подмосковья. Скоростное Новорижское шоссе позволяет за 20 минут добраться до Москвы. Все это делает поселок идеальным местом для Вашего проживания за городом.

На территории коттеджного поселка обустроены детские и спортивные площадки, имеется собственный парк с прогулочными дорожками, красивое озеро с пирсом.

В пешей доступности располагается большой торгово-развлекательный комплекс "Павлово Подворье" с ресторанами, бутиками, фитнес-центром (World Class), салонами красоты, банками и аптеками. Также в 5-ти минутах ходьбы от дома находится тенисный клуб "Tennis Family Club" с открытыми и закрытыми кортами и детский сад "Подсолнух".
Удобная транспортная доступность (МЦД станция "Нахабино", наземный общественный транспорт).
Вся территория поселка находится под круглосуточной охраной, въезд осуществляется через КПП строго по пропускам.

Площадь участка30 сот.
Общая площадь дома450 м²
Этажей2 этажа
ОтделкаС отделкой
Комнат9 комнат
Санузлов4 санузла
Спален5 спален
МатериалКирпич

Общие характеристики
посёлка Павлово 2

  • Адрес: Новорижское, 15.2 км от МКАД
  • Направление: Новорижское
  • Охрана: Есть
  • В продаже: 3 дома

О посёлке Павлово 2

Павлово-2 — это уникальный коттеджный посёлок, расположенный всего в 14 километрах от МКАД на Новорижском шоссе. Это место идеально сочетает в себе удобство близости к столице и природную гармонию: окружающие леса и озёра создают потрясающий микроклимат с чистым воздухом и прохладой в жаркие дни.

Здесь вас ждут просторные участки от 20 соток и роскошные коттеджи площадью не менее 300 квадратных метров. Благодаря продуманной планировке, дома находятся на расстоянии не менее 9 метров друг от друга, а ширина улиц варьируется от 4 до 20 метров, что гарантирует вам тишину и уединение. Независимо от того, выберете ли вы таунхаус или отдельный дом, спокойствие и комфорт станут вашими постоянными спутниками.

Новорижское шоссе открывает доступ к развитой инфраструктуре: фитнес-центр World Class, магазины, рестораны, кинотеатр и развлекательный комплекс — всё это находится буквально под боком. Семьи с детьми оценят близость детских садов и школы, а также наличие четырёх детских площадок на территории посёлка.

Для любителей активного отдыха и прогулок на свежем воздухе предусмотрена специальная зона с асфальтированными дорожками, лавочками и беседками. Живописная набережная вдоль каскада озёр станет излюбленным местом для неспешных прогулок и пикников.

Коммунальные удобства в Павлово-2 на высшем уровне: центральное водоснабжение, магистральный газопровод, центральная канализация и электричество. Современные телекоммуникации обеспечивают доступ к Интернету, московской телефонной сети, а также охранной и противопожарной сигнализациям.

Все дороги в посёлке оборудованы системой стока воды, так что даже после сильного дождя вы сможете спокойно прогуливаться, не боясь промочить ноги. Безопасность обеспечивается надёжной оградой, регулярным патрулированием и круглосуточным видеонаблюдением. Въезд на территорию возможен только через охраняемый КПП, что гарантирует спокойствие и безопасность ваших близких.

Павлово-2 — это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе, но не готов жертвовать городскими удобствами. Приезжайте и убедитесь сами: здесь ваш дом станет настоящим островком тишины и уюта.
Хочу подборку! Не хочу искать… :)
Заполните заявку и получите индвидуальную подборку домов от нашего брокера
Похожие дома по вашим параметрам
115 домов
Сортировать:По популярности
300 000 000 руб.
290 000 000 руб.
302 083 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 7.6 км от МКАД
Просторный четырехуровневый особняк площадью 960 м², выполненный в классическом стиле, расположен на живописном участке 16 соток в элитном поселке ...
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 960 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
232 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20 км от МКАД
Вашему вниманию предлагается роскошная усадьба 1 250 кв. м на лесном участке 50 соток с вековыми соснами в самом сердце легендарного места Рублево-...
Участок 50 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1250 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
АРЕНДА ДОМА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ ПРОЗОРОВО Площадь дома: 750 м² Участок: 22 сотки 5 изолированных спален Предлагается в долгосрочную аренду соврем...
Участок 22 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
4 027 $/м²
Елена
Подушкинское, 6.1 км от МКАД
Просторный трехуровневый дом с новым ремонтом | Бильярдная с баром 🏡 Просторный кирпичный дом с новым ремонтом и классической отделкой под ключ.
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 720 кв.м
  • 5 спален
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Елена
Ильинское, 20.3 км от МКАД
Загородный дом в поселке Никологорское (Коттон Вэй) | С панорамным остеклением 🏡 Кирпичный дом с панорамным остеклением, расположенный в элитном ох...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 950 кв.м
  • 5 спален
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
350 000 000 руб.
300 000 000 руб.
400 000 руб./м²
Елена
Новорижское, 10.3 км от МКАД
Коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта в поселке Николо-Урюпино | С панорамными окнами 🏡 Предлагается коттедж в стиле Фрэнка Ллойда Райта, расположенн...
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 750 кв.м
  • 6 спален
 
219 000 000 руб.
187 660 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.1 км от МКАД
Просторный дом в поселке «Резиденции Березки» | Панорамные окна 🏡 Дом под отделку в охраняемом коттеджном поселке «Резиденции Березки», расположенн...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1167 кв.м
  • 5 спален
 
230 000 000 руб.
505 494 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.1 км от МКАД
Дом для семьи, о котором вы мечтали! Новый современный дом площадью 455 кв. метров в закрытом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» в окружении ...
Участок 14.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 455 кв.м
  • 5 спален
124 000 000 руб.
110 000 000 руб.
78 291 руб./м²
Ольга
2-е Успенское, 19.8 км от МКАД
Подходит для: усадьбы, загородного проживания. Дом 1405 кв.м. с частичной отделкой на лесном участке 40 соток правильной формы ИЖС в д.
Участок 40 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1405 кв.м
  • 5 спален
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
350 000 000 руб.
295 000 000 руб.
378 205 руб./м²
Александра
Пятницкое, 45.5 км от МКАД
Продается эксклюзивный коттедж, расположенный на участке 32 сот. на берегу Истринского водохранилища, с собственным, официально оформленным, причал...
Участок 32 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 5 спален
195 000 000 руб.
165 000 000 руб.
141 025 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Двухэтажный дом с бассейном 1 170 кв.м на первой береговой линии “под отделку” на участке 42 сотки в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 ...
Участок 42 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 1170 кв.м
  • 5 спален
165 000 000 руб.
135 000 000 руб.
183 673 руб./м²
Киевское, 22 км от МКАД
Современный двухэтажный дом 735 кв.м “под чистовую отделку” на участке 34 сот в клубном элитном поселке «Усадьба Бергов» в 23 км от МКАД на Киевско...
Участок 34 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 735 кв.м
  • 5 спален
79 900 000 руб.
75 000 000 руб.
227 272 руб./м²
Новорижское, 20.6 км от МКАД
Капитальный кирпичный 2-этажный коттедж 330 кв.м. под отделку на благоустроенном участке 23 сотки в обжитой VIP части атмосферного коттеджного посе...
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 330 кв.м
  • 5 спален
 
290 000 000 руб.
527 272 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
Новый современный дом площадью 550 м² с отделкой под ключ в  тихой части посёлка"Монтевиль". На ровном участке выполнен ландшафтный дизайн и растут...
Участок 10 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 550 кв.м
  • 5 спален
 
150 000 000 руб.
175 849 руб./м²
Ольга
Новорижское, 24.9 км от МКАД
В охраняемом коттеджном поселке «Монтевиль» предлагается новый загородный дом в современном архитектурном стиле.
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 853 кв.м
  • 5 спален
 
269 000 000 руб.
386 494 руб./м²
Ольга
Ильинское, 20.3 км от МКАД
КП Никологрское (Коттон Вэй) - есть возможность присоединить 12 соток! Дом 696 кв.м на лесном участке 26 соток в  строго охраняемом коттеджном посё...
Участок 26 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 696 кв.м
  • 6 спален
250 000 000 руб.
210 000 000 руб.
262 500 руб./м²
Ольга
Новорижское, 9 км от МКАД
Предлагается к продаже дом в классическом стиле «под ключ» площадью 800 кв.м., на участке 27,18 соток, в охраняемом поселке «Никольская слобода» на...
Участок 27.18 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 800 кв.м
  • 6 спален
 
173 000 000 руб.
405 342 руб./м²
Ольга
Новорижское, 19.9 км от МКАД
Новый дом в коттеджном поселке «Ренессанс Парк» | Гостиная с камином 🏡 Загородный дом в престижном коттеджном поселке «Ренессанс Парк», с готовым ф...
Участок 14 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 426.8 кв.м
  • 6 спален

Карта проезда

Посёлок расположен по адресу Новорижское, 15.2 км от МКАД