2-комн. квартира, 70.44 м²

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК Address Residences The Bay
  4. 2-х комнатная квартира, 70.44 м²
3 200 000 AED
45 428 AED / м²
Виктория
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 758 ft²
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

1BR | Address Residences The Bay | Emaar Beachfront
AED 3,200,000 | 758.21 sqft | Unit 2004

Experience luxury beachfront living in this 1-bedroom apartment at Address Residences The Bay, Emaar Beachfront. Spanning 758.21 sqft, this unit offers a perfect blend of comfort and elegance. Scheduled for handover in Q4 2026, it's an ideal investment opportunity in one of Dubai's most sought-after locations.
Key Features:
Bedrooms: 1
Bathrooms: 1
Size: 758.21 sqft / 70.45 m²
Unit: 2004
Status: Off-plan
Handover: Q4 2026
Price: AED 3,200,000
Gourmet dining options
Access to 5-star hotel facilities
Location Highlights:
Situated in Emaar Beachfront, Dubai Harbour
Direct access to Sheikh Zayed Road
Proximity to Dubai Marina and Palm Jumeirah
Close to top-tier schools, healthcare facilities, and shopping centers
We work with brokers.
//
1 спальня | Address Residences The Bay | Emaar Beachfront
3,200,000 AED | 70.45 м² | Юнит 2004

Откройте для себя роскошную жизнь у пляжа в этой 1-комнатной квартире в Address Residences The Bay, Emaar Beachfront. Площадь 70.45 м², идеальное сочетание комфорта и элегантности. Сдача запланирована на 4 квартал 2026 года, что делает это предложение отличной инвестицией в одном из самых востребованных районов Дубая.
Основные характеристики:
Спальни: 1
Санузлы: 1
Площадь: 70.45 м² / 758.21 sqft
Юнит: 2004
Статус: На этапе строительства
Сдача: 4 квартал 2026 года
Цена: 3,200,000 AED
Рестораны высокой кухни
Доступ к услугам 5-звёздочного отеля
Преимущества расположения:
Расположен в Emaar Beachfront, Dubai Harbour
Прямой доступ к Sheikh Zayed Road
Близость к Dubai Marina и Palm Jumeirah
Рядом с лучшими школами, медицинскими учреждениями и торговыми центрами
Мы работаем с брокерами.

Этаж20 этаж
Общая площадь70.44 м² / 758 ft²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
247 квартир
Адрес
Валюта
AED
Цена, AED за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
2 600 000 AED
2 300 000 AED
37 096 AED/м²
Екатерина
City Walk, Central Park At City Walk by Meraas, City walk
1BR | 667 sqft | Park View | Viridian, City Walk Modern 1-bedroom apartment in Viridian, Central Park at City Walk.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 62 кв.м
  • 1 спальня
3 600 000 AED
3 500 000 AED
4 206 AED/м²
Екатерина
City Walk, Central Park At City Walk by Meraas, City walk
1BR | Park View | Prime Location | Viridian Modern 1-bedroom apartment in Viridian, Central Park at City Walk.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 832 кв.м
  • 1 спальня
3 600 000 AED
3 500 000 AED
50 000 AED/м²
Екатерина
Thyme, Central Park, City Walk
1BR | Thyme, Central Park | Вид на парк 3,600,000 AED | 70 м² / 753.47 sqft МЫ РАБОТАЕМ С БРОКЕРАМИ Элитная 1-комнатная квартира в комплексе Thyme...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 124.82 кв.м
  • 2 спальни
3 500 000 AED
3 000 000 AED
34 090 AED/м²
Наталья
Al Jaddaff, 684F+MF Дубай
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 88 кв.м
  • 1 спальня
1 680 000 AED
1 490 000 AED
24 775 AED/м²
Мишель
The Edge by Select Group, Al A'amal Street, Business Bay, United Arab Emirates
🔑 1BR Apartment | The EDGE Tower B | Business Bay • Canal & City View AED 1,680,000 | 60.14 m² (~647 sqft) | 1 Bedroom • 1 Bathroom | Fully Paid (R...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 60.14 кв.м
  • 1 спальня
 
2 150 000 AED
25 903 AED/м²
Наталья
Business Bay, Al A'amal Street
Presenting a 1-bedroom corner apartment in Peninsula Four, newly available on the market and offered as an exclusive listing.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 83 кв.м
  • 1 спальня
2 100 000 AED
2 075 000 AED
26 265 AED/м²
Наталья
Business Bay, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 79 кв.м
  • 1 спальня
2 800 000 AED
2 550 000 AED
35 027 AED/м²
Никифорова
DIFC, City Walk, Central Park
1BR | Erin, Central Park (City Walk) AED 2,550,000 | 783.6 sqft / 72.8 m² | Mid-High Floor WE WORK WITH BROKERS Bright and sophisticated 1-bedroom...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 72.8 кв.м
  • 1 спальня
3 672 000 AED
3 300 000 AED
43 421 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
Invest in the future of Downtown Dubai with this exquisite 1-bedroom, 2-bathroom apartment in the highly sought-after St.
2-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 1 спальня
2 535 000 AED
2 380 000 AED
32 737 AED/м²
Никифорова
City Walk, Fern Central Park
1BR | Fern, Central Park (City Walk) AED 2,500,000 | 783 sqft (72.7 m²) | TOP Floor WE WORK WITH BROKERS Urban sophistication meets serene greenery...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 72.7 кв.м
  • 1 спальня
3 360 000 AED
3 280 000 AED
46 262 AED/м²
Никифорова
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Представляем вашему вниманию стильные апартаменты с 1 спальней и 1 санузлом в элитном комплексе Seapoint Beachfront, расположенном в престижном рай...
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 1 спальня
3 575 000 AED
3 200 000 AED
38 788 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, Kempinski The Boulevard, Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
1BR | 888 sqft | Prime Downtown Location | The Address Boulevard Experience luxury living in this 1-bedroom apartment at The Address Boulevard, Do...
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 82.49 кв.м
  • 1 спальня
4 050 000 AED
3 875 000 AED
39 238 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, 13 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
2 BR | Act One Tower 1 | Downtown Dubai • Full Fountain & Burj Khalifa View • No Balcony • Ready Resale AED 3,750,000 | 1,063 sqft (98.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 98.75 кв.м
  • 2 спальни
3 000 000 AED
2 950 000 AED
40 627 AED/м²
Екатерина
City Walk, Castleton, 2A Street
1 BR | Castleton by Meraas | City Walk – Central Park • High‑Floor • Ready Resale AED 3,000,000 | 781.6 sqft (72.
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 72.61 кв.м
  • 1 спальня
4 000 000 AED
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Lifestyle AED 4,000,000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 125.69 кв.м
  • 2 спальни
2 430 000 AED
2 300 000 AED
31 619 AED/м²
Юлия
City Walk, Castleton, 2A Street
1BR | Castleton, Central Park | High Floor • Direct Burj Khalifa View AED 2,550,000 | 783 sq ft (72.7 m²) | High Floor WE WORK WITH BROKERS ✨ Previ...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 72.74 кв.м
  • 1 спальня
3 400 000 AED
2 900 000 AED
39 068 AED/м²
Bluewaters Island, Bluewaters Island, United Arab Emirates
1BR Apartment | Bluewaters Bay Tower 1 | Bluewaters Island • Sea & Marina View • Resale / Off‑Plan AED 3,400,000 | ≈1,001 sqft (≈93 m²) WE WORK WIT...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 74.22 кв.м
  • 1 спальня
3 876 000 AED
3 460 000 AED
40 705 AED/м²
Bluewaters Island, Bluewaters Bay, United Arab Emirates
1 BR • Bluewaters Bay Tower 2 • Sea & Skyline View AED 3,876,000 | 85 m² (915 sqft) WE WORK WITH БРОКЕРАМИ Indulge in coastal luxury with this bran...
2-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • 1 спальня
2 350 000 AED
2 300 000 AED
25 238 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
1BR Apartment | Castleton at Central Park, City Walk • Burj Khalifa View with Patio AED 2,350,000 | 91.13 m² (~981 sqft) | 1 Bedroom • 1 Bathroom •...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 91.13 кв.м
  • 1 спальня
3 904 000 AED
3 700 000 AED
40 911 AED/м²
Bluewaters Island, Bluewaters Bay, United Arab Emirates
1BR | Bluewaters Bay | Big Layout • Full JBR View AED 3,700,000 | 973.48 sqft (90.44 m²) | Low floor Spacious 1-bedroom apartment in Bluewaters Bay...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90.44 кв.м
  • 1 спальня
4 190 000 AED
3 675 000 AED
46 121 AED/м²
Виктория
Sobha Seahaven, D94, United Arab Emirates
1BR | Address Harbour Point | Dubai Creek Harbour AED 4,190,000 | 861.97 sqft WE WORK WITH BROKERS Premium 1-bedroom apartment in the iconic Addres...
2-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 79.68 кв.м
  • 1 спальня
2 700 000 AED
2 650 000 AED
36 005 AED/м²
Никифорова
Dubai Marina, 34JR+64M Dubai
 
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 73.6 кв.м
  • 1 спальня
2 500 000 AED
2 450 000 AED
34 027 AED/м²
Екатерина
DIFC, City Walk, Central Park
This modern 1-bedroom apartment in Central Park - Erin, City Walk, Dubai by Meraas offers a perfect blend of comfort and style in one of Dubai’s mo...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 72 кв.м
  • 1 спальня
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Address Residences The Bay

Карта проезда

ЖК «Address Residences The Bay» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, Emaar Beachfront, Address The Bay

Общая характеристика
ЖК Address Residences The Bay

  • Адрес: Emaar Beachfront, Address The Bay
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 70 — 191 м²
  • Район: Emaar Beachfront
  • Стоимость: от 63 719 040 руб. до 247 570 373 руб.