2-комн. квартира, 85.37 м²

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК Address Residences The Bay
  4. 2-х комнатная квартира, 85.37 м²
3 978 121 AED
46 598 AED / м²
Никифорова
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 918 ft²
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

1BR | Mid‑Floor | Address The Bay
AED 3,862,254 | 85.37 m² / ≈919 sqft | Mid Floor

Elegant 1‑bedroom apartment on a mid‑level in the iconic Address Residences The Bay at Emaar Beachfront. This spacious unit spans 85.37 m², offering a seamless open-plan living area, premium fully-fitted finish, and a balcony with partial sea or marina views. Set for handover in Q4 2026, it presents an excellent balance of lifestyle and investment potential in one of Dubai’s most prestigious waterfront developments.
We work with brokers.
Size: 85.37 m² / ≈919 sqft
Bedrooms: 1
Bathrooms: 1
Floor: Mid Floor
Status: Off‑plan
Handover: Q4 2026
Finishing: Fully fitted
Price: AED 3,862,254
Amenities & Lifestyle:
• Private 1.5 km white‑sand beach and infinity pools
• State-of-the-art gym, spa, concierge, valet, and 24/7 security
• Landscaped sky gardens, children’s play areas, BBQ zones & boutique retail/dining
Prime Location:
• Part of Emaar Beachfront, Dubai Harbour — between Palm Jumeirah and Dubai Marina
• Stunning panoramic views of the Arabian Gulf, marina, and skyline
• Direct access to Sheikh Zayed Road, top schools, hospitals, and city hotspots

//

1 спальня | Средний этаж | Address The Bay
3 862 254 AED | 85.37 м² / ≈919 кв. футов

Просторная 1‑комнатная квартира на среднем этаже в легендарном Address Residences The Bay, Emaar Beachfront. Площадь 85.37 м², свободная планировка, качественная отделка, балкон с панорамными видами. Ожидаемая сдача — Q4 2026, объект объединяет престиж жизни у моря и отличные инвестиционные перспективы.
Мы работаем с брокерами.
Площадь: 85.37 м² / ≈919 sqft
Спальни: 1
Ванные: 1
Этаж: Средний
Статус: Строится
Сдача: Q4 2026
Отделка: С отделкой
Цена: 3 862 254 AED
Удобства и комфорт:
• 1.5 км частного пляжа, инфинити‑бассейны
• Фитнес, спа, консьерж, valet и круглосуточная охрана
• Ландшафтные сады, детские зоны, BBQ и бутики внутри комплекса
Локация:
• Emaar Beachfront, Dubai Harbour — между Palm Jumeirah и Dubai Marina
• Панорамные виды на Персидский залив, марину и город
• Прямой доступ к Sheikh Zayed Road, школам, клиникам и ключевым локациям

Этаж15 этаж
Общая площадь85.37 м² / 918 ft²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
305 квартир
Адрес
Валюта
AED
Цена, AED за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
4 300 000 AED
4 250 000 AED
38 636 AED/м²
Екатерина
Thyme, Central Park, City Walk
Thyme at Central Park | 2 Bedroom | Best View in the Building | 110 sqm Presenting a premium 2-bedroom apartment in Thyme at Central Park, City Wal...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
2 600 000 AED
2 300 000 AED
37 096 AED/м²
Екатерина
City Walk, Central Park At City Walk by Meraas, City walk
1BR | 667 sqft | Park View | Viridian, City Walk Modern 1-bedroom apartment in Viridian, Central Park at City Walk.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 62 кв.м
  • 1 спальня
3 600 000 AED
3 500 000 AED
4 206 AED/м²
Екатерина
City Walk, Central Park At City Walk by Meraas, City walk
1BR | Park View | Prime Location | Viridian Modern 1-bedroom apartment in Viridian, Central Park at City Walk.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 832 кв.м
  • 1 спальня
4 500 000 AED
4 300 000 AED
36 595 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR | Fern | City Walk • Park & Burj Khalifa View AED 5,000,000 | 1,265 sqft (117.5 m²) | MID floor WE WORK WITH BROKERS Step into refined living a...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 117.5 кв.м
  • 2 спальни
3 600 000 AED
3 500 000 AED
50 000 AED/м²
Екатерина
Thyme, Central Park, City Walk
1BR | Thyme, Central Park | Вид на парк 3,600,000 AED | 70 м² / 753.47 sqft МЫ РАБОТАЕМ С БРОКЕРАМИ Элитная 1-комнатная квартира в комплексе Thyme...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 124.82 кв.м
  • 2 спальни
3 500 000 AED
3 000 000 AED
34 090 AED/м²
Наталья
Al Jaddaff, 684F+MF Дубай
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 88 кв.м
  • 1 спальня
1 680 000 AED
1 490 000 AED
24 775 AED/м²
Мишель
The Edge by Select Group, Al A'amal Street, Business Bay, United Arab Emirates
🔑 1BR Apartment | The EDGE Tower B | Business Bay • Canal & City View AED 1,680,000 | 60.14 m² (~647 sqft) | 1 Bedroom • 1 Bathroom | Fully Paid (R...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 60.14 кв.м
  • 1 спальня
 
2 150 000 AED
25 903 AED/м²
Наталья
Business Bay, Al A'amal Street
Presenting a 1-bedroom corner apartment in Peninsula Four, newly available on the market and offered as an exclusive listing.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 83 кв.м
  • 1 спальня
2 100 000 AED
2 075 000 AED
26 265 AED/м²
Наталья
Business Bay, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 79 кв.м
  • 1 спальня
2 800 000 AED
2 550 000 AED
35 027 AED/м²
Никифорова
DIFC, City Walk, Central Park
1BR | Erin, Central Park (City Walk) AED 2,550,000 | 783.6 sqft / 72.8 m² | Mid-High Floor WE WORK WITH BROKERS Bright and sophisticated 1-bedroom...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 72.8 кв.м
  • 1 спальня
3 672 000 AED
3 300 000 AED
43 421 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
Invest in the future of Downtown Dubai with this exquisite 1-bedroom, 2-bathroom apartment in the highly sought-after St.
2-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 1 спальня
4 250 000 AED
4 180 000 AED
31 913 AED/м²
Виктория
2 BR | St. Regis Residences Downtown Tower 2 • Mid-Floor • Burj Khalifa View | Ready Resale AED 4,250,000 | 1,409.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 130.98 кв.м
  • 2 спальни
2 535 000 AED
2 380 000 AED
32 737 AED/м²
Никифорова
City Walk, Fern Central Park
1BR | Fern, Central Park (City Walk) AED 2,500,000 | 783 sqft (72.7 m²) | TOP Floor WE WORK WITH BROKERS Urban sophistication meets serene greenery...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 72.7 кв.м
  • 1 спальня
3 360 000 AED
3 280 000 AED
46 262 AED/м²
Никифорова
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Представляем вашему вниманию стильные апартаменты с 1 спальней и 1 санузлом в элитном комплексе Seapoint Beachfront, расположенном в престижном рай...
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 1 спальня
4 700 000 AED
4 300 000 AED
40 388 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, W Residences Downtown, United Arab Emirates
2BR | High Floor | Burj Khalifa View | W Residences Experience luxury living in this 2-bedroom apartment at W Residences Downtown, located on the ...
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 106.46 кв.м
  • 2 спальни
3 575 000 AED
3 200 000 AED
38 788 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, Kempinski The Boulevard, Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
1BR | 888 sqft | Prime Downtown Location | The Address Boulevard Experience luxury living in this 1-bedroom apartment at The Address Boulevard, Do...
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 82.49 кв.м
  • 1 спальня
4 050 000 AED
3 875 000 AED
39 238 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, 13 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
2 BR | Act One Tower 1 | Downtown Dubai • Full Fountain & Burj Khalifa View • No Balcony • Ready Resale AED 3,750,000 | 1,063 sqft (98.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 98.75 кв.м
  • 2 спальни
3 000 000 AED
2 950 000 AED
40 627 AED/м²
Екатерина
City Walk, Castleton, 2A Street
1 BR | Castleton by Meraas | City Walk – Central Park • High‑Floor • Ready Resale AED 3,000,000 | 781.6 sqft (72.
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 72.61 кв.м
  • 1 спальня
4 000 000 AED
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Lifestyle AED 4,000,000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 125.69 кв.м
  • 2 спальни
2 430 000 AED
2 300 000 AED
31 619 AED/м²
Юлия
City Walk, Castleton, 2A Street
1BR | Castleton, Central Park | High Floor • Direct Burj Khalifa View AED 2,550,000 | 783 sq ft (72.7 m²) | High Floor WE WORK WITH BROKERS ✨ Previ...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 72.74 кв.м
  • 1 спальня
3 400 000 AED
2 900 000 AED
39 068 AED/м²
Bluewaters Island, Bluewaters Island, United Arab Emirates
1BR Apartment | Bluewaters Bay Tower 1 | Bluewaters Island • Sea & Marina View • Resale / Off‑Plan AED 3,400,000 | ≈1,001 sqft (≈93 m²) WE WORK WIT...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 74.22 кв.м
  • 1 спальня
3 876 000 AED
3 460 000 AED
40 705 AED/м²
Bluewaters Island, Bluewaters Bay, United Arab Emirates
1 BR • Bluewaters Bay Tower 2 • Sea & Skyline View AED 3,876,000 | 85 m² (915 sqft) WE WORK WITH БРОКЕРАМИ Indulge in coastal luxury with this bran...
2-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • 1 спальня
2 350 000 AED
2 300 000 AED
25 238 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
1BR Apartment | Castleton at Central Park, City Walk • Burj Khalifa View with Patio AED 2,350,000 | 91.13 m² (~981 sqft) | 1 Bedroom • 1 Bathroom •...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 91.13 кв.м
  • 1 спальня
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Address Residences The Bay

Карта проезда

ЖК «Address Residences The Bay» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, Emaar Beachfront, Address The Bay

Общая характеристика
ЖК Address Residences The Bay

  • Адрес: Emaar Beachfront, Address The Bay
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 70 — 191 м²
  • Район: Emaar Beachfront
  • Стоимость: от 63 728 640 руб. до 247 607 673 руб.