5-комн. квартира, 482.5 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Barkli Park (Баркли Парк)
  4. 5-х комнатная квартира, 482.5 м²
575 000 000 руб.
550 000 000 руб.
1 139 896 руб. / м²
Описание

Пентхаус с террасой в ЖК «Баркли Парк»

Параметры:

Высокие потолки — 6,5 м — и второй свет создают эффектный объём и поистине впечатляющее ощущение простора, наполняя помещения воздухом и светом.
площадь квартиры: 282,5 м²;
площадь террасы: 200 м².

Функциональная планировка:
1‑й этаж: кухня‑гостиная, гостевой санузел, кабинет, выход на террасу. Просторная кухня‑гостиная станет сердцем вашего дома — идеальным местом для семейных ужинов и дружеских встреч.

2‑й этаж: две детские спальни, мастер‑спальня с двумя гардеробными.

Квартира предлагается без отделки — это уникальная возможность воплотить в жизнь любой дизайнерский проект и создать пространство, которое полностью соответствует вашим представлениям об идеальном доме.
Панорамные окна открывают захватывающие виды на Екатерининский парк, СК «Олимпийский», Останкинскую башню и исторический центр Москвы. Каждое утро вы будете просыпаться с потрясающим видом, а по вечерам наслаждаться огнями мегаполиса.

Состояние: черновая отделка. Выполнены:
черновые работы;
электрическая разводка;
система отопления;
возведение стен.

Особенности жилого комплекса:
отдельный выход в Екатерининский парк — возможность наслаждаться прогулками на природе, не покидая пределов жилого комплекса;
подземная парковка;
приватный внутренний двор с детской площадкой и зоной барбекю;
круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Инфраструктура:
В непосредственной близости расположены все необходимые объекты городской инфраструктуры:

торговые центры;
школы;
медицинские учреждения;
спортивные комплексы.
В пешей доступности, через парк по мосту, ведётся строительство нового спортивного комплекса «Олимпийский» — знакового объекта Москвы с инновационной архитектурой. Комплекс объединит в себе зоны для занятий спортом, развлекательные и культурные пространства, став новым центром городской жизни.

Условия сделки:
прямая продажа;
2 взрослых собственника.

Этот пентхаус — идеальный выбор для тех, кто ценит простор, панорамные виды и экологичный комфорт в самом сердце столицы. Здесь каждая деталь создана для того, чтобы сделать вашу жизнь ярче и удобнее.

Этаж12 этаж
Общая площадь482.5 м²
СпаленTBC
ОтделкаWhite box
Комнат5 комнат
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
2006 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
405 000 000 руб.
399 000 000 руб.
2 333 333 руб./м²
Андрей
Замоскворечье, Большой Толмачевский пер., 5
Предлагается просторная квартира площадью 171 кв.м. в премиальном ЖК Дом Лаврушинский. Планировка: -кухня-гостиная более 50 метров.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 171 кв.м
  • 3 спальни
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
460 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 577 010 руб./м²
Тимур
Пресненский, пер. Средний Тишинский, 5-7
Эксклюзивный пентхаус 285 м² с террасой в ЖК «Дом на Тишинке» | Готовая дизайнерская отделка, панорамные виды 🏡 Просторный пентхаус с дизайнерским...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 285.35 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
338 000 000 руб.
290 000 000 руб.
1 715 976 руб./м²
Питер
Остоженка, пер. 1-й Зачатьевский, 5
Роскошная квартира с панорамными окнами в ЖК "Новая Остоженка" | Высококачественная отделка 🏡 В жилом комплексе премиум-класса предлагается квартир...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 169 кв.м
  • 2 спальни
9 200 000 $
8 500 000 $
24 495 $/м²
Михаил
Остоженка, пер. Хилков, 5
Шикарный одноуровневый пентхаус в центре города | С террасой 🔹 Площадь: 347 м² 🔹 Этаж: 6 🔹 Потолки: 3.4 Функциональная планировка ✔️ Главная спал...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 347 кв.м
  • 5 спален
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
 
74 000 000 руб.
1 066 282 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Дизайнерский 3-комнатный апартамент 92,4 м² в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE | Центр Москвы Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Опер...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 92.4 кв.м
  • 2 спальни
248 500 000 руб.
237 500 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
982 226 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 61с2
ЭКСКЛЮЗИВ агенства PEOPLE УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПОЛЯНКЕ Предлагается к продаже уютная 2 х комнатная квартира в клубном доме ЖК Полянка 61 с 2.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 106.9 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
174 000 000 руб.
165 000 000 руб.
665 590 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
Двухуровневые апартаменты 247,9 м² с ремонтом в ЖК Clerkenwell House | Хамовники 🏠 Планировка и особенности Двухэтажные апартаменты с потолками 3,...
8-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 247.9 кв.м
  • 6 спален
6 500 000 $
6 000 000 $
25 031 $/м²
Ольга
Пентхаус, где утро начинается с кофе на террасе, а вечер у камина с книгой в собственной библиотеке... Пентхаус под чистовую отделку, 10/10 этаж...
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 239.7 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
336 000 000 руб.
300 000 000 руб.
2 564 102 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 3-КОМНАТНАЯ квартира с видом на пруд, с дизайнерским ремонтом от BURO13 в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Barkli Park

Карта проезда

ЖК «Barkli Park» расположен по адресу Москва, ул. Советской Армии, 6

Общая характеристика
ЖК Barkli Park

  • Адрес: ул. Советской Армии, 6
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2013 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 135 квартир
  • Площадь квартир: 104 — 483 м²
  • Этажность: 12 — 14 этажей
  • Район: Мещанский
  • Стоимость: от 107 000 000 руб. до 550 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка