5-комн. квартира, 239.7 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Итальянский квартал
  4. 5-х комнатная квартира, 239.7 м²
6 500 000 $
6 000 000 $
25 031 $ / м²
Ольга
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 239.7 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Пентхаус, где утро начинается с кофе на террасе, а вечер у камина с книгой в собственной библиотеке...

Пентхаус под чистовую отделку, 10/10 этаж, общая площадь 240 м² + терраса 19 м².
Ведущий журнал России, посвящённый Архитектуре и Дизайну, провёл конкурс на дизайн данного пентхауса (в проектной документации «Цицерон»). Существующая планировка выполнена на основании одного из конкурсных проектов.

Планировка включает в себя: 3 спальни (с возможностью увеличения до 5, за счет антресолей), 4 с/у, гостиная, столовая, библиотека, кухня, постирочная/гладильная, 2–3 гардеробные, подсобное помещение.
Высота потолков, кроме гостиной, 3,4 м.

Изюминка планировки и проекта — 3-х уровневая (высота потолков 3,4; 5,6; 11,0 метров) 3-х светлая гостиная с антресолями под библиотеку (или картинную галерею) на 2-ом уровне, и лаунж-зоной на 3-ем уровне.
На 1-ом уровне гостиной — зона отдыха, предусмотрен дровяной камин.

Во всех комнатах «французские окна» с чугунными ограждениями. Выполнена разводка для санузлов и отопления (трубы — сшитый полиэтилен фирмы Rehau).
Вся проектная сантехника в подарок.

Окна выходят на север и юг, что позволяет наслаждаться панорамными видами.

В наличии 3 м/м, в стоимость не входят.

О КОМПЛЕКСЕ: "Итальянский Квартал" — единственный в своем роде проект на рынке элитной недвижимости, сочетающий редкие для столицы преимущества: расположение в самом центре Москвы, в двух километрах от Кремля с тишиной и уютом приватной территории, расцвеченной зеленью деревьев, яркими красками цветов и пением птиц.

Уже в самом названии проекта заложен фундамент его концепции — изысканный итальянский стиль в архитектуре, ландшафте и дизайне, одухотворенный солнечными эмоциями жизнерадостной и безмятежной Италии.

Преимущества ЖК:
• Премиум-класс;
• Расположение в центре города в Тверском районе;
• Ландшафтный дизайн;
• Изысканная архитектура в стиле итальянского классицизма;
• Закрытая территория 1,5 гектара;
• Огороженная территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение,
• Развитая инфраструктура;
• Консьерж-сервис;
• Подземный паркинг.

Транспортная доступность:
• В непосредственной близости находятся улица Тверская, а также Садовое и Бульварное кольцо.
• В шаговой доступности станции метро: Маяковская, Новослободская и Тверская.

Поблизости располагаются музей музыкальной культуры им М.И. Глинки, музей-квартира Ф.М. Достоевского, дом-музей Васнецова, центральный музей МВД России, Московский музей современного искусства, концертный зал им П.И. Чайковского, цирк Никулина.
Условия сделки:
- Свободная продажа
- Все документы готовы
- Быстрый выход на сделку

Ключи на руках / Показы 24/7

эксклюзив

Этаж10 этаж
Общая площадь239.7 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат5 комнат
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
377 квартир
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, $ за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
126 500 000 руб.
121 500 000 руб.
1 028 789 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
350 000 000 руб.
315 000 000 руб.
1 280 487 руб./м²
Тимур
Пречистенка, ул. Пречистенка, 27
К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира площадью 250 кв.м. в КЛУБНОМ доме, расположенном в историческом центре Москвы на ЗОЛОТОЙ МИЛЕ В ХАМОВНИКАХ.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
322 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 377 880 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Эксклюзив агентства PEOPLE | Оперативный показ | Идеальные документы Лучшее ценовое предложение Хамовников - просторная квартира с тремя спальнями...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 217 кв.м
  • 3 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
554 566 000 руб.
500 000 000 руб.
2 215 330 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Солнечный пентхаус для большой семьи | Эксплуатируемая терраса Ваш пентхаус в престижном ЖК «Полянка/44» — это редкая возможность жить в самом серд...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 225.7 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
670 000 000 руб.
500 000 000 руб.
1 920 122 руб./м²
Валентина
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 9с2
панорамные окна в пол Отличное предложение - Панорамные окна в пол на три стороны элитного жилого комплекса Cloud9 ВАРИАНТ ПЛАНИРОВОЧНОГО РЕШЕНИЯ...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 260.4 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 193 181 руб./м²
Мария
Остоженка, пер. 1-й Обыденский, 9/12
🏡 Роскошная квартира с видами на Кремль и Храм Христа Спасителя в особняке на Золотой Миле Предлагается эксклюзивная квартира от собственника в одн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
500 000 000 руб.
490 000 000 руб.
2 183 600 руб./м²
Александра
К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 СПАЛЬНИ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 224.4 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
2 033 898 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Афанасьевский, 28
Квартира 206,5 м² с дизайнерским ремонтом в клубном доме ЖК «Афанасьевский» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная с...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 206.5 кв.м
  • 3 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
1 629 327 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м

Карта проезда

ЖК «Итальянский квартал» расположен по адресу Москва, Фадеева ул., 4А

Общая характеристика
ЖК Итальянский квартал

  • Адрес: Фадеева ул., 4А
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2012 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 310 квартир
  • Площадь квартир: 125 — 240 м²
  • Этажность: 10 этажей
  • Район: Тверской
  • Стоимость: от 175 000 000 руб. до 424 741 200 руб.
  • Расположение: возле парка