4-комн. квартира, 318.5 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Cameo Moscow Villas (Камео)
  4. 4-х комнатная квартира, 318.5 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
750 000 000 руб.
2 354 788 руб. / м²
Анастасия
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 318.5 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Уютная вилла с патио и террасой в клубном доме «Caméo» | Высокие потолки
🏡 Уютная вилла в клубном доме «Caméo», расположенная в тихом центре города.
🔹 Площадь: 319 м²
🔹 Этаж: 1
🔹 Высота потолков: 4 м

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
✔️ 1 уровень – цокольный этаж, выход на парковку, возможно размещение хозяйственной зоны и зоны хранения
✔️ 2 уровень – просторная гостиная, кухня-столовая с выходом в собственное патио , гостевой с/у
✔️ 3 уровень – 2 просторные мастер-спальни со своими ванными и гардеробными
✔️ 4 уровень – 2 гостевые спальни с ванной, лаунж зона с библиотекой и выходом на террасу

ПРЕИМУЩЕСТВА
✔️ Патио площадью 56 м², возможно размещение барбекю
✔️ Терраса 23 м² с возможностью установки камина
✔️ Окна «в пол», что обеспечивает максимальное количество света
✔️ Высокие потолки создают ощущение простора
✔️ Приватное пространство, скрытое от посторонних взглядов живой изгородью
✔️ Индивидуальный лифт, который соединяет все уровни виллы и спускается прямо в подземный паркинг
✔️ Готовые решения планировки и вариант дизайн проекта

О КОМПЛЕКСЕ
ЖК «Caméo» – новый формат городских вилл в стиле нью-йоркских и лондонских таунхаусов с атмосферой итальянских загородных резиденций.
✔️ 17 уникальных вилл с высокими потолками и окнами в пол
✔️ Ландшафтный дизайн и ухоженный сад, созданный профессиональными архитекторами
✔️ Террасы и патио, идеально подходящие для отдыха и проведения мероприятий
✔️ Закрытая территория, обеспеченная круглосуточной охраной

🔥 Отличный выбор для тех, кто ценит приватность, простор и высокий уровень комфорта в самом центре города!
📞 Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать подробности!

Этаж4 этаж
Общая площадь318.5 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
452 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
 
126 500 000 руб.
1 071 126 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
265 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 697 216 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
215 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 265 060 руб./м²
Питер
Квартира 166 м² в статусном доме «Колымажный 10» в центре Москвы Прямая продажа. Взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 166 кв.м
  • 3 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
290 000 000 руб.
270 000 000 руб.
1 255 813 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
405 000 000 руб.
399 000 000 руб.
2 333 333 руб./м²
Андрей
Замоскворечье, Большой Толмачевский пер., 5
Предлагается просторная квартира площадью 171 кв.м. в премиальном ЖК Дом Лаврушинский. Планировка: -кухня-гостиная более 50 метров.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 171 кв.м
  • 3 спальни
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
6 500 000 $
6 000 000 $
25 031 $/м²
Ольга
Пентхаус, где утро начинается с кофе на террасе, а вечер у камина с книгой в собственной библиотеке... Пентхаус под чистовую отделку, 10/10 этаж...
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 239.7 кв.м
  • 3 спальни
790 000 000 руб.
690 000 000 руб.
2 331 081 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
Квартира с отделкой из лучших материалов, ремонт высочайшего уровня, разумная удобная для жизни планировка. ПЛАНИРОВКА Очень просторная гостиная с...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 296 кв.м
  • 4 спальни
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м

Карта проезда

ЖК «Cameo Moscow Villas» расположен по адресу Москва, ул. Долгоруковская, 23Ас1

Общая характеристика
ЖК Cameo Moscow Villas

  • Адрес: ул. Долгоруковская, 23Ас1
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2021 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 17 квартир
  • Этажность: 3 этажа
  • Район: Тверской
  • Панорамные остекление: Есть