1-комн. квартира, 45.89 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Дом горизонтов (Крылатская 23)
  4. 1-х комнатная квартира, 45.89 м²
34 677 000 руб.
755 654 руб. / м²
  • 6 этаж
  • TBC
  • 45.89 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Этаж6 этаж
Общая площадь45.89 м²
Спален1 спальня
ОтделкаTBC
Комнат1 комната
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
701 квартира
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
42 900 000 руб.
39 990 000 руб.
811 156 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ В ЖК HIDE 🏙️ О квартире Предлагается стильная квартира премиум-класса в ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 49.3 кв.м
  • 1 спальня
43 000 000 руб.
42 000 000 руб.
878 661 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ЭКСКЛЮЗИВ компании PEOPLE   К продаже предлагается 2-х комнатная квартира на 3 этаже в жилом комплексе премиум-класса Hide, корпус Park Line.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 47.8 кв.м
  • 1 спальня
45 000 000 руб.
39 000 000 руб.
810 810 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира...
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • White box
  • 48.1 кв.м
  • 1 спальня
34 500 000 руб.
34 000 000 руб.
607 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡 2-комнатная квартира с панорамными видами в ЖК «Hide» Предлагается светлая 2-комнатная квартира с отделкой White Box в премиальном клубном компле...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
37 000 000 руб.
35 000 000 руб.
738 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 47,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
41 900 000 руб.
40 500 000 руб.
649 038 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🌟 Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в коллекции Solo | 40 этаж 🌟 Представляем вашему вниманию исключительную квартиру с захватывающими пано...
2-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 62.4 кв.м
  • 1 спальня
 
40 000 000 руб.
700 525 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 34 этаже в ЖК Hide Предлагается квартира площадью 57,1 м² в современном премиальном жилом...
2-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • White box
  • 57.1 кв.м
  • 1 спальня
 
38 200 000 руб.
673 721 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 24 этаже в ЖК Hyde Предлагается квартира площадью 56,7 м² в современном премиальном жилом...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 56.7 кв.м
  • 2 спальни
 
38 200 000 руб.
782 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с дизайнерской отделкой и панорамными видами в ЖК Hyde Элегантная квартира площадью 48,8 м² на 12 этаже в современном жилом ко...
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 48.8 кв.м
  • 2 спальни
 
41 000 000 руб.
857 740 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается к продаже стильная квартира площадью 47,8 м² на 6 этаже в современном жилом комплексе бизнес/премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 47.8 кв.м
  • 2 спальни
 
36 800 000 руб.
687 850 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира в ЖК «Hide» — 53,5 м² с панорамными видами Предлагается квартира премиум-класса в современном жилом комплексе ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 53.5 кв.м
  • 2 спальни
 
32 800 000 руб.
706 896 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом "Событие 4". Высота потолков 3.1 метров.
1-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 46.4 кв.м
  • 1 спальня
 
38 000 000 руб.
791 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Новый дизайнерский ремонт |Жемчужная красота |Фантастические виды Вашему вниманию предлагается видовая 1 - комнатная квартира на 29 этаже с прос...
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
40 200 000 руб.
515 384 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира с видами на Москву | ЖК «Небо» 🏡 3-комнатная квартира под отделку в ЖК премиум-класса «Небо».
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
 
34 000 000 руб.
693 877 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide». Панорамные окна в пол с видом на Воробьевы Горы и МГУ.
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • White box
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
37 880 000 руб.
680 071 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая квартира в ЖК "HIDE" — ваш статус и выгодная инвестиция Вид на МГУ и Воробьевы горы! Полная стоимость в договоре! Один собственник! ОПЕРАТИ...
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 55.7 кв.м
  • 1 спальня
 
41 000 000 руб.
745 454 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Хайд, расположена на 9 этаже, по адресу 1-й Сетуньский проезд, д.8. Общая площадь 55 кв.
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
40 000 000 руб.
943 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 42,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 42.4 кв.м
  • 1 спальня
 
31 000 000 руб.
719 257 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1В
Матвеевский лес из окон | 1 спальня Продается квартира в престижном жилом комплексе West Garden, площадью 43 кв.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 43.1 кв.м
  • 1 спальня
 
36 000 000 руб.
718 562 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 2-комнатная квартира с видом на набережную в престижном ЖК «West Garden» Продается стильная квартира в современном жилом комплексе West Garden, р...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 50.1 кв.м
  • 1 спальня

Карта проезда

ЖК «Дом горизонтов» расположен по адресу Москва, ул. Крылатская, 23

Общая характеристика
ЖК Дом горизонтов

  • Адрес: ул. Крылатская, 23
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2023 — I кв. 2024 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 140 квартир
  • Площадь квартир: 44 — 142 м²
  • Этажность: 26 этажей
  • Административный район: Крылатское
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 34 677 000 руб. до 163 990 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную