2-комн. квартира, 42.8 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК River Park Кутузовский (Ривер Парк Кутузовский)
  4. 2-х комнатная квартира, 42.8 м²
38 900 000 руб.
908 878 руб. / м²
Джема
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 42.8 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА

В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира:

• корпус TOPAZ;
• Этаж - 9;
• Площадь - 42.8 м²;
• Высота потолков - 3,1 метр!
• Виды на Москву-реку и Москва Сити!
• Чистовая отделка.

ПЛАНИРОВКОЙ ПРЕДУСМОТРЕНО
• объединённая кухня-гостиная;
• 1 спальня;
• 1 санузел.

ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ В КВАРТИРЕ
• Центральная система кондиционирования;
• Индивидуальная система вентиляции и фильтрации воздуха;
• Внутрипольные конвекторы;
• Створки проветривания.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
• Переуступка;
• Быстрый выход на сделку.

▎ О жилом комплексе
"River Park Кутузовский" — это уникальный проект в стиле эко-футуризма, который станет самым масштабным и высокотехнологичным жилым комплексом на Кутузовском проспекте. Расположенный в престижном районе Дорогомилово, он воплотит концепцию Family Premium, создавая идеальные условия для жизни.

▎ Удобное расположение и транспортная доступность
• На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити
• 600 метров до Кутузовского проспекта• Удобный съезд с ТТК и прямой выезд на МКАД
• В пешей доступности станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская и МЦД Фили

▎ Архитектура и инфраструктура
Архитектурное бюро ADM создало уникальные фасады, которые придают башням эффект парения. Комплекс состоит из пяти небоскребов с закрытой территорией home park и открытой торговой галереей.
Внутренний двор предлагает богатую клубную инфраструктуру — 5 Towers Club только для жителей:• Многофункциональная спортивная площадка
• Детский игровой клуб NEMO• Life Rooms с караоке и meeting room
• Music salon и Gedonist Club с бильярдной• Beauty station и гольф-симулятор

▎ Уникальные зоны для отдыха
На крыше небоскребов будут доступны lounge зоны только для жителей:
• Всесезонные беседки иглу• Джакузи и барная стойка
• Грили и площадка для занятий йогой• Видовые площадки и самые высокие качели в России

▎ Благоустройство территории
Площадь благоустройства составляет 3 гектара и разработано голландским бюро WEST8. Комплекс включает:
• Зеркальный пруд с арт-объектом• Две детские площадки
• Workout зона с навесом• Цветущий сад и Party lounge
• Видовая зона отдыха с очагом и солярий
Также планируется строительство образовательного центра: детского сада на 200 мест и школы на 460 мест.

Отличный вариант как для комфортной жизни в центре столицы, так и для инвестиции с высоким арендным потенциалом!

Этаж9 этаж
Общая площадь42.8 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
803 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
42 990 000 руб.
42 490 000 руб.
867 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается видовая евродвушка с дизайнерским ремонтом площадью 49,0 м кв. на 21 эт. 41-но этажной башни Park Lane в премиальном ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
34 500 000 руб.
34 000 000 руб.
607 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡 2-комнатная квартира с панорамными видами в ЖК «Hide» Предлагается светлая 2-комнатная квартира с отделкой White Box в премиальном клубном компле...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
43 000 000 руб.
42 000 000 руб.
878 661 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 47.8 кв.м
  • 1 спальня
37 000 000 руб.
35 000 000 руб.
738 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 47,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
42 900 000 руб.
39 990 000 руб.
811 156 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с потрясающим панорамным видом на Москва-Сити. Квартира с качественным ремонтом по индивидуальному проекту, полностью подготовлена к комфо...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 49.3 кв.м
  • 1 спальня
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
46 000 000 руб.
43 900 000 руб.
865 877 руб./м²
Олеся
2-комнатный апартамент в ЖК «Поклонная 9» | Качественная отделка и потрясающий вид 🌇 В престижном жилом комплексе «Поклонная 9» предлагается соврем...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 50.7 кв.м
  • 1 спальня
41 900 000 руб.
40 500 000 руб.
649 038 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🌟 Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в коллекции Solo | 40 этаж 🌟 Представляем вашему вниманию исключительную квартиру с захватывающими пано...
2-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 62.4 кв.м
  • 1 спальня
 
40 000 000 руб.
943 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 42,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 42.4 кв.м
  • 1 спальня
 
38 000 000 руб.
494 148 руб./м²
Артём
Можайский, ул. Гжатская, 5к2
евро-3 квартира, гжатская 5к2. ОКНА на бульвар все. Квартира площадью 76,9 м² расположена на 6 этаже 23-этажного дома.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 76.9 кв.м
  • 2 спальни
 
44 490 000 руб.
631 063 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 70.5 кв.м
  • 2 спальни
 
36 800 000 руб.
687 850 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира в ЖК «Hide» — 53,5 м² с панорамными видами Предлагается квартира премиум-класса в современном жилом комплексе ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 53.5 кв.м
  • 2 спальни
 
38 110 000 руб.
777 755 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается видовая квартира в жк Hide Уникальность планировки состоит в том что на 2 помещения общей площадью 49 кв метров в ней имеетс...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
41 000 000 руб.
745 454 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Хайд, расположена на 9 этаже, по адресу 1-й Сетуньский проезд, д.8. Общая площадь 55 кв.
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
37 880 000 руб.
680 071 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая квартира в ЖК "HIDE" — ваш статус и выгодная инвестиция Вид на МГУ и Воробьевы горы! Полная стоимость в договоре! Один собственник! ОПЕРАТИ...
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 55.7 кв.м
  • 1 спальня
 
43 800 000 руб.
893 877 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд» — 2 спальни, дизайнерская отделка, высокий этаж Квартира премиум-класса площадью 49 м² на 26...
2-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 2 спальни
 
36 000 000 руб.
727 272 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 Квартира с угловым окном и высокими потолками в клубном корпусе ЖК «West Garden» В престижном жилом комплексе West Garden предлагается стильная к...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
 
36 000 000 руб.
718 562 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 2-комнатная квартира с видом на набережную в престижном ЖК «West Garden» Продается стильная квартира в современном жилом комплексе West Garden, р...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 50.1 кв.м
  • 1 спальня
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК River Park Кутузовский

Карта проезда

ЖК «River Park Кутузовский» расположен по адресу Москва, пр-д. Кутузовский, 16А/1

Общая характеристика
ЖК River Park Кутузовский

  • Адрес: пр-д. Кутузовский, 16А/1
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1268 квартир
  • Площадь квартир: 21 — 218 м²
  • Этажность: 46 этажей
  • Административный район: Дорогомилово
  • Исторический район: Кутузовский
  • Стоимость: от 28 092 167 руб. до 380 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную
  • Панорамные остекление: Есть