5-комн. квартира, 255.6 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Дворянское гнездо
  4. 5-х комнатная квартира, 255.6 м²
396 000 000 руб.
1 549 295 руб. / м²
Мария
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 255.6 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

К продаже предлагается просторная квартира без отделки в Хамовниках с завораживающим панорамным видом на Москву!

Дом построен в 2003 г, 7 этажный, подъездов: 2, лифтов: 4. Здание построено по индивидуальному проекту компанией Insigma.

Высокие потолки 3,3 м.

Планировка свободная, благодаря большому количеству окон возможно спланировать:

-просторную гостиную,
-кухню-столовую,
-4 спальни,
-5 санузлов,
-6 гардеробных комнат,
-постирочную.

В квартире проведена система индивидуального кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция, установлены деревянные стеклопакеты.

Жилой комплекс "Дворянское гнездо" — новый дом класса de luxe рядом с Пречистенкой и Смоленским бульваром, на пересечении Малого и Большого Левшинских переулков. Здание расположено в уникальной архитектурной среде — по соседству располагается городская усадьба XIX века работы архитектора Машкова, доходный дом архитектора Гельриха (1913 г.).
Дворянское гнездо — это настоящий haute couture в архитектуре, современная неоклассика, сочетание аристократизма, роскоши и высочайшего уровня комфорта. Проект разработан московским архитектором Ильей Уткиным при участии архитектурного бюро "Сергей Киселев и партнеры".

Семиэтажный дом "Дворянское гнездо" имеет 2 подъезда и 25 квартир. Строгие классические формы, цокольная облицовка гранитом, скульптурное декорирование фасадов придают зданию черты респектабельности. На внутренней территории разбит симпатичный ландшафтный дворик в итальянском стиле — с фонтаном, перголами, с детской площадкой.

Одна из уникальных особенностей дома — роскошный бассейн с мозаичными панно на стенах, мраморными колоннами и окнами во двор. На первом этаже также размещены тренажерный зал, сауна, салон красоты. Подземный уровень здания занимает многоместный паркинг. Периметр территории обнесен оградой, установлено видеонаблюдение, введен пропускной режим.

Этаж3 этаж
Общая площадь255.6 м²
Спален4 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат5 комнат
Санузлов5 санузлов
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
97 квартир
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
350 000 000 руб.
315 000 000 руб.
1 280 487 руб./м²
Тимур
Пречистенка, ул. Пречистенка, 27
К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира площадью 250 кв.м. в КЛУБНОМ доме, расположенном в историческом центре Москвы на ЗОЛОТОЙ МИЛЕ В ХАМОВНИКАХ.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
273 000 000 руб.
270 000 000 руб.
772 974 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
Жилая площадь 191м ,терраса 260 м Квартира с террасой на Арбате Квартира состоит из двух независимых частей,каждая со своей кухней гостиной ,спаль...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 349.3 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
460 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 077 328 руб./м²
Александра
Тверской, ул. Тверская, 28к2
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС (5+спален) в историческом центре Москвы 417,7 кв.м. Квартира расположена на двух уровнях ...
10-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 417.7 кв.м
  • 5 спален
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
480 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 348 920 руб./м²
Анастасия
Арбат, пер. Малый Левшинский, 5к2
Клубный дом | 3 мастер-спальни ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Предлагается уникальная квартира в престижном ЖК «Стольник», расположенном в Золотой Миле.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 333.6 кв.м
  • 4 спальни
150 000 000 руб.
143 000 000 руб.
752 631 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Троицкая, 8
Эта квартира создана для людей со вкусом, для тех кто ценит пространство, удобство и красоту, для тех, кто влюблен в наш прекрасный город! 190 м² ...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 190 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
270 000 000 руб.
240 000 000 руб.
941 176 руб./м²
Олеся
Хамовники, пер. 1-й Неопалимовский, 8
Планировка квартиры включает: просторную зону кухни-столовой-гостиной, 4 спальни, кабинет, два санузла, гардеробные.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
 
474 000 000 руб.
1 247 368 руб./м²
Питер
Таганский, пер. Тетеринский, 18с2
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Эксклюзивный двухуровневый ПЕНТХАУС с 5 спальнями, камином и лифтом на 2 этаж. Общая площадь 380 м².
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 380 кв.м
  • 5 спален
430 000 000 руб.
404 000 000 руб.
1 412 587 руб./м²
Ольга
Двухуровневый пентхаус с двумя террасами в комплексе премиум-класса "Дом на Покровском бульваре" на Чистых прудах.
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 286 кв.м
  • 4 спальни
470 000 000 руб.
465 000 000 руб.
1 518 119 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, ул. Большая Татарская, 7к4
Блок из двух квартир на последнем этаже без отделки, свободной планировки, с дымоходами под камины. Высота потолков 3,5 м.
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 306.3 кв.м
  • 5 спален
145 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 090 342 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
4-комн. квартира, 128,4 м² в ЖК «Barkli Park (Баркли Парк)» премиум‑класса с панорамным видом на парк и двор. В пешей доступности - три станции мет...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 128.4 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
205 000 000 руб.
779 467 руб./м²
Пресненский, ул. Гашека, 2с1
Просторная квартира 263 м² в доме бизнес-класса в тихом центре Москвы (2004 год постройки) 
4 этаж | монолитный дом | малоквартирный подъезд | зак...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 263 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Андрей
К продаже предлагается 5-КОМНАТНАЯ квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе "Sky House" на Якиманке.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
 
295 000 000 руб.
1 372 093 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
 
172 100 000 руб.
843 627 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Продаётся 7-комнатная квартира 204 м² в премиальном ЖК Republic, корпус PLATINUM. Пространство, в котором уместится всё.
7-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 204 кв.м
  • 5 спален
 
315 000 000 руб.
1 334 745 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Ваша квартира в престижном ЖК «Полянка/44» Это возможность жить в самом сердце Москвы, окружённом культурными и историческими достопримечательност...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 236 кв.м
  • 4 спальни
 
365 500 000 руб.
1 850 632 руб./м²
Александра
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 5-КОМНАТНАЯ квартира, площадью 197,5 кв.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 197.5 кв.м
  • 4 спальни
 
450 000 000 руб.
1 092 233 руб./м²
Александра
Хамовники, пер. Земледельческий, 11
К продаже предлагается апартамент на 5 СПАЛЕН с НОВОЙ готовой отделкой, полностью мебелированный и готовый к проживанию, в самом центре ХАМОВНИКОВ ...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 412 кв.м
  • 5 спален

Карта проезда

ЖК «Дворянское гнездо» расположен по адресу Москва, пер. Большой Левшинский, 11

Общая характеристика
ЖК Дворянское гнездо

  • Адрес: пер. Большой Левшинский, 11
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2004 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 25 квартир
  • Площадь квартир: 252 — 443 м²
  • Этажность: 7 этажей
  • Исторический район: Арбат
  • Административный район: Хамовники
  • Стоимость: от 396 000 000 руб. до 1 600 000 000 руб.