6-комн. квартира, 200.2 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Headliner (Хедлайнер)
  4. 6-х комнатная квартира, 200.2 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Цена по запросу
6-комн. квартира, 200.2 м²
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 200.2 кв.м
  • TBC
Записаться на просмотр
Описание

Предлагается в аренду функциональное двухуровневое коммерческое помещение общей площадью 200,2 кв.м. в жилом комплексе Headliner, рассчитанном на проживание 10 000 жителей.

КЛЮЧЕВОЕ преимущество помещения – все окна выходят на будущую станции МЦД “Камушки” и пешеходный переход в Сити, которые будут сданы в эксплуатацию в 2024 году и обеспечат МАКСИМАЛЬНЫЙ ТРАФИК.

Помещение располагается на первом и втором этажах. Предусмотрено ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА как с улицы, так и с закрытого двора. Все 11 окон выходят на улицу.

Свободное назначение – подойдет под магазин, услуги, салон красоты или мед. центр.
Высокие потолки – 3,5 метра – выше, чем в большинстве помещений комплекса.
Есть возможность установки рекламной вывески.
Обсуждаются арендные каникулы.

Headliner - масштабный проект напротив Москва-Сити. Квартал находится в 5 минутах пешком от станции метро и МЦК "Шелепиха". Новый транспортный узел связывает переходами метро, станцию МЦК и платформу Тестовская, от которой можно за десять минут доехать до Белорусского вокзала и далее на экспрессе до аэропорта Шереметьево. Расположение на пересечении Шмитовского и Мукомольного проезда обеспечивает быстрый выезд на Третье транспортное кольцо, Краснопресненскую набережную, Кутузовский проспект и Большую Филевскую улицу.
Headliner строится по концепции "город в городе", что означает максимальную наполненность инфраструктурой внутри квартала на первых этажах домов будут работать магазины, кафе и рестораны, банки, офисы и сервисные службы комплекса. Планируется открытие детских садов, творческих студий, медицинских центров, спортивных клубов. В непосредственной близости расположены лучшие школы района: ГБОУ "Романовская школа", физико-математическая школа 56 им. академика В.А. Легасова, школа с углубленным изучением английского языка 1232 "На Кутузовском", две гимназии и несколько общеобразовательных, спортивных и музыкальных школ. Рядом есть продуктовые магазины и супермаркеты.
За десять минут можно дойти до крупного торгового комплекса "Афимолл Сити", где к услугам посетителей ежедневно работает более четырехсот магазинов, пятидесяти кафе и ресторанов, трехуровневый паркинг на 2700 автомобилей. В пешей досягаемости фитнес-клубы World Class, "Зебра" и Wellness Club Nebo, отели Sky Moscow и Novotel, Экспоцентр, а также вся инфраструктура ММДЦ "Москва-Сити". Уже скоро планируется объединение Карамышевской и Краснопресненской набережных с выделением дополнительного пространства для пешеходов и автомобилистов. Внутреннее пространство дворов комплекса отделено от транспортных потоков, поэтому жилая зона безопасна и максимально удобна. Для удобства автовладельцев имеется вместительный паркинг.

Этаж1 этаж
Общая площадь200.2 м²
СпаленTBC
ОтделкаБез отделки
Комнат6 комнат
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
2184 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
982 226 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 61с2
ЭКСКЛЮЗИВ агенства PEOPLE УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПОЛЯНКЕ Предлагается к продаже уютная 2 х комнатная квартира в клубном доме ЖК Полянка 61 с 2.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 106.9 кв.м
  • 1 спальня
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
175 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 398 305 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Предлагается уникальная квартира c 2 спальнями общей площадью 118 м² в одном из самых престижных комплексов премиум-класса — RedSide в Пресненском ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
210 000 000 руб.
199 000 000 руб.
1 326 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 11
Просторная квартира в комплексе премиум-класса "Резиденция МОНЭ" на Пресне с тремя спальнями. Планировкой предусмотрено: -Холл 12,5 м2 с постиро...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
186 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 397 763 руб./м²
Ольга
Эксклюзивное предложение в ЖК "Итальянский квартал" В продаже невероятно светлая и просторная 3-комнатная квартира в отделке White Box Планировка...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 125.2 кв.м
  • 2 спальни
575 000 000 руб.
550 000 000 руб.
1 139 896 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
Пентхаус с террасой в ЖК «Баркли Парк» Параметры: Высокие потолки — 6,5 м — и второй свет создают эффектный объём и поистине впечатляющее ощущение...
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 482.5 кв.м
  • По запросу
322 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 377 880 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Эксклюзив агентства PEOPLE | Оперативный показ | Идеальные документы Лучшее ценовое предложение Хамовников - просторная квартира с тремя спальнями...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 217 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
300 000 000 руб.
295 000 000 руб.
1 685 714 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
ЭКСКЛЮЗИВ агентства PEOPLE Вы будете гордиться Вашей квартирой! Приглашаем Вас на Арбат в роскошную и вместе с тем элегантную, уютную и стильную ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 175 кв.м
  • 2 спальни
273 000 000 руб.
270 000 000 руб.
772 974 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
Жилая площадь 191м ,терраса 260 м Квартира с террасой на Арбате Квартира состоит из двух независимых частей,каждая со своей кухней гостиной ,спаль...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 349.3 кв.м
  • 5 спален
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
850 000 000 руб.
780 000 000 руб.
2 473 050 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Хлебный, 19
Двухуровневый пентхаус с огромной террасой. Планировкой предусмотрено 5 комнат,3 с/у, Высота потолков 3,8 Панорамные окна в пол.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 315.4 кв.м
  • 4 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
460 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 077 328 руб./м²
Александра
Тверской, ул. Тверская, 28к2
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС (5+спален) в историческом центре Москвы 417,7 кв.м. Квартира расположена на двух уровнях ...
10-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 417.7 кв.м
  • 5 спален
480 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 348 920 руб./м²
Анастасия
Арбат, пер. Малый Левшинский, 5к2
Клубный дом | 3 мастер-спальни ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Предлагается уникальная квартира в престижном ЖК «Стольник», расположенном в Золотой Миле.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 333.6 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
289 700 000 руб.
285 000 000 руб.
1 222 651 руб./м²
Александра
Просторная квартира 233 м² в клубной резиденции «Чистые пруды» | Панорамные виды, 2 балкона, 2 машиноместа 🏡 Семейная квартира в премиальном ЖК «Ре...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 233.1 кв.м
  • 3 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м

Карта проезда

ЖК «Headliner» расположен по адресу Москва, Шмитовский пр-д, 39

Общая характеристика
ЖК Headliner

  • Адрес: Шмитовский пр-д, 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2019 — I кв. 2019 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 30 — 121 м²
  • Этажность: 53 этажа
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 18 874 680 руб. до 67 417 600 руб.
  • Расположение: с видом на набережную