Этаж4 этаж
Общая площадь184.2 м²
Спален4 спальни
ОтделкаTBC
Комнат5 комнат
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
117 квартир
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается роскошная квартира в жилом комплексе Capital Towers в престижном Пресненском районе Москвы.
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 207.3 кв.м
  • 4 спальни
350 000 000 руб.
315 000 000 руб.
1 280 487 руб./м²
Тимур
Пречистенка, ул. Пречистенка, 27
К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира площадью 250 кв.м. в КЛУБНОМ доме, расположенном в историческом центре Москвы на ЗОЛОТОЙ МИЛЕ В ХАМОВНИКАХ.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 4 спальни
554 566 000 руб.
500 000 000 руб.
2 215 330 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Солнечный пентхаус для большой семьи | Эксплуатируемая терраса Ваш пентхаус в престижном ЖК «Полянка/44» — это редкая возможность жить в самом серд...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 225.7 кв.м
  • 4 спальни
670 000 000 руб.
500 000 000 руб.
1 920 122 руб./м²
Валентина
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 9с2
панорамные окна в пол Отличное предложение - Панорамные окна в пол на три стороны элитного жилого комплекса Cloud9 ВАРИАНТ ПЛАНИРОВОЧНОГО РЕШЕНИЯ...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 260.4 кв.м
  • 4 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
 
572 000 000 руб.
1 858 953 руб./м²
Питер
Пресненский, пер. Большой Козихинский, 14с2
ЭКСКЛЮЗИВ: ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС С ТЕРРАСОЙ В КЛУБНОМ ДОМЕ "САД ЛАБИРИНТ" Патриаршие пруды, исторический центр Москвы КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ✔️...
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 307.7 кв.м
  • 4 спальни
273 000 000 руб.
270 000 000 руб.
772 974 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
Жилая площадь 191м ,терраса 260 м Квартира с террасой на Арбате Квартира состоит из двух независимых частей,каждая со своей кухней гостиной ,спаль...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 349.3 кв.м
  • 5 спален
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
460 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 077 328 руб./м²
Александра
Тверской, ул. Тверская, 28к2
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС (5+спален) в историческом центре Москвы 417,7 кв.м. Квартира расположена на двух уровнях ...
10-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 417.7 кв.м
  • 5 спален
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
 
480 000 000 руб.
1 230 769 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к1
Двухуровневый пентхаус 390 м² с террасой 126 м² в ЖК RedSide Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи...
8-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • White box
  • 390 кв.м
  • 5 спален
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
480 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 348 920 руб./м²
Анастасия
Арбат, пер. Малый Левшинский, 5к2
Клубный дом | 3 мастер-спальни ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Предлагается уникальная квартира в престижном ЖК «Стольник», расположенном в Золотой Миле.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 333.6 кв.м
  • 4 спальни
150 000 000 руб.
143 000 000 руб.
752 631 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Троицкая, 8
Эта квартира создана для людей со вкусом, для тех кто ценит пространство, удобство и красоту, для тех, кто влюблен в наш прекрасный город! 190 м² ...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 190 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
270 000 000 руб.
240 000 000 руб.
941 176 руб./м²
Олеся
Хамовники, пер. 1-й Неопалимовский, 8
Планировка квартиры включает: просторную зону кухни-столовой-гостиной, 4 спальни, кабинет, два санузла, гардеробные.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
590 000 000 руб.
570 000 000 руб.
2 289 156 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
 
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 249 кв.м
  • 4 спальни
 
474 000 000 руб.
1 247 368 руб./м²
Питер
Таганский, пер. Тетеринский, 18с2
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Эксклюзивный двухуровневый ПЕНТХАУС с 5 спальнями, камином и лифтом на 2 этаж. Общая площадь 380 м².
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 380 кв.м
  • 5 спален
430 000 000 руб.
404 000 000 руб.
1 412 587 руб./м²
Ольга
Двухуровневый пентхаус с двумя террасами в комплексе премиум-класса "Дом на Покровском бульваре" на Чистых прудах.
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 286 кв.м
  • 4 спальни
470 000 000 руб.
465 000 000 руб.
1 518 119 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, ул. Большая Татарская, 7к4
Блок из двух квартир на последнем этаже без отделки, свободной планировки, с дымоходами под камины. Высота потолков 3,5 м.
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 306.3 кв.м
  • 5 спален
145 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 090 342 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
4-комн. квартира, 128,4 м² в ЖК «Barkli Park (Баркли Парк)» премиум‑класса с панорамным видом на парк и двор. В пешей доступности - три станции мет...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 128.4 кв.м
  • 4 спальни
220 000 000 руб.
205 000 000 руб.
779 467 руб./м²
Пресненский, ул. Гашека, 2с1
Просторная квартира 263 м² в доме бизнес-класса в тихом центре Москвы (2004 год постройки) 
4 этаж | монолитный дом | малоквартирный подъезд | зак...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 263 кв.м
  • 5 спален
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»

Карта проезда

ЖК «Клубный квартал «Фрунзенская набережная»» расположен по адресу Москва, Фрунзенская наб., 30, Центральный административный округ

Общая характеристика
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»

  • Адрес: Фрунзенская наб., 30, Центральный административный округ
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 357 квартир
  • Площадь квартир: 56 — 529 м²
  • Этажность: 5 — 13 этажей
  • Район: Хамовники
  • Стоимость: от 159 490 000 руб. до 2 912 710 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную