5-комн. квартира, 229 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Кутузовская ривьера
  4. 5-х комнатная квартира, 229 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
120 000 000 руб.
524 017 руб. / м²
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 229 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

5-комнатная квартира на 27 этаже | Панорамные виды, дизайнерский ремонт | ЖК Кутузовская ривьера 
🏡 Просторная квартира с панорамными видами на Москва-Сити. Квартира со свежим дизайнерским ремонтом в благородных классических тонах, выполнена с использованием качественных и долговечных материалов, мебели, сантехники и оборудования премиум-класса.
🔹 Площадь: 229 м²
🔹 Этаж: 27
🔹 Высота потолков: 3.5 м
🔹 Состояние: Дизайнерский ремонт

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
✔ Просторная кухня-столовая-гостиная с выходом на лоджию
✔ 4 спальни, две из которых с выходом на собственные лоджии
✔ 3 санузла
✔ 3 уютные лоджии
✔ 2 входа в квартиру

ПРЕИМУЩЕСТВА
Панорамные окна и панорамное остекление в каждой комнате
✔ Окна выходят на внутренний двор и в сторону парка, открывая изумительные виды на Москва-Сити
✔ Уникальное расположение и "зеленая" территория жилого комплекса создают атмосферу уединения, как на берегу лесной речки

🔥 Отличный выбор для тех, кто ценит простор, стиль и панорамные виды!
📞 Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать подробности!

Этаж27 этаж
Общая площадь229 м²
Спален4 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
9 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
94 900 000 руб.
92 000 000 руб.
547 619 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
 
116 000 000 руб.
739 324 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 156,7 м² с панорамными видами | ЖК Hide | 24 этаж Просторная квартира премиум-класса в ЖК Hide.
5-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 156.9 кв.м
  • 4 спальни
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жилом комплексе биз...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
904 486 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Просторная светлая квартира (Пентхаус) на высоком этаже без отделки. Вид на 3 стороны. Есть отдельно в продаже 1 машиноместо.
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 138.2 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
140 000 000 руб.
595 744 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к7
 
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 235 кв.м
  • 4 спальни
 
141 360 000 руб.
768 260 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 184 кв.м

Карта проезда

ЖК «Кутузовская ривьера» расположен по адресу Москва, Нежинская ул., 1

Общая характеристика
ЖК Кутузовская ривьера

  • Адрес: Нежинская ул., 1
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2007 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 758 квартир
  • Этажность: 31 этаж
  • Административный район: Очаково-матвеевское
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Расположение: с видом на набережную, возле парка