Литератор
ХамовникиЛьва Толстого ул., 23, стр. 1Парк культуры
Жилой комплекс

ЖК «Литератор»

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Литератор
Все актуальные квартиры
в ЖК Литератор
7 квартир
Сортировать:По популярности
322 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 377 880 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Эксклюзив агентства PEOPLE | Оперативный показ | Идеальные документы Лучшее ценовое предложение Хамовников - просторная квартира с тремя спальнями...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 217 кв.м
  • 3 спальни
415 000 000 руб.
395 000 000 руб.
1 675 148 руб./м²
Тимур
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
двухуровневая квартира с дизайнерской отделкой и собственным патио в жилом квартале класса de luxe "Литератор" в Хамовниках.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 235.8 кв.м
  • По запросу
 
300 000 000 руб.
3 061 224 руб./м²
Тимур
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23/7кБ
Уникальная квартира с дизайнерским ремонтом Ralph Lauren | ЖК «Литератор» 🏡 Квартира с дизайнерским ремонтом в американском стиле Ralph Lauren в Ж...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 98 кв.м
  • 1 спальня
 
450 000 000 руб.
2 205 882 руб./м²
Алексадра
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Квартира мечты в самом сердце столицы — в престижном ЖК «Литератор» в Хамовниках! Представьте: вы открываете дверь в двухуровневое пространство с ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 204 кв.м
  • 3 спальни
 
160 000 000 руб.
1 702 127 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23/7кЕ
К продаже предлагается квартира в ЖК Литератор с ремонтом в классическом стиле. Планировка включает в себя: -просторную кухню гостиную с выходом...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
391 000 000 руб.
1 656 779 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Квартира с одной спальней в ЖК «Литератор» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь:...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 236 кв.м
  • 3 спальни
 
250 000 000 руб.
2 289 377 руб./м²
Питер
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
ЖК «Литератор» 🏛 Элитная квартира с ремонтом в стиле современной классики. Расположена в сердце престижных Хамовников, в шаге от усадьбы Л.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 109.2 кв.м
  • 2 спальни

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Литератор

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
2
217 м²
С отделкой
3
299 млн руб.299 000 000 руб.
01127918
2
235.8 м²
С отделкой
По запросу
395 млн руб.395 000 000 руб.
00845062
6
98 м²
С отделкой
1
300 млн руб.300 000 000 руб.
00146505
1
204 м²
С отделкой
3
450 млн руб.450 000 000 руб.
01203620
6
94 м²
С отделкой
1
160 млн руб.160 000 000 руб.
00410185
2
236 м²
С отделкой
3
391 млн руб.391 000 000 руб.
01210125

Общая характеристика
ЖК Литератор

  • Адрес: Льва Толстого ул., 23, стр. 1
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2014 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 182 квартиры
  • Площадь квартир: 94 — 236 м²
  • Этажность: 6 этажей
  • Район: Хамовники
  • Стоимость: от 160 000 000 руб. до 450 000 000 руб.
  • Застройщик: Галс-Девелопмент
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть

О жилом комплексе Литератор

Элитный жилой комплекс «Литератор»

В самом сердце Хамовников, рядом с исторической усадьбой Льва Толстого, раскинулся элитный жилой квартал «Литератор». Этот комплекс идеально вписан в историческую ткань района, гармонично дополняя его своими архитектурными решениями. Малоэтажная застройка с уютными дворами создает атмосферу приватности и уюта, придавая ощущение кулуарности и гармонии.

Огромные деревянные окна, начинающиеся от самого пола, открывают вид на зеленую внутреннюю территорию, где расположены детская площадка и тщательно продуманный ландшафтный дизайн. Территория комплекса закрыта от посторонних глаз и защищена от сквозного проезда автомобилей, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность его жителей.