1. Главная
  2. Продажа
  3. Центр Москвы

Элитная недвижимость в центре Москвы

2183 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
335 000 000 руб.
320 000 000 руб.
1 839 080 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Уникальная квартира 174  м² в ЖК SkyView | Панорамные виды на центр Москвы Предлагается к продаже квартира без отделки в премиальном жилом комплекс...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 174 кв.м
  • 3 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
175 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 398 305 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Предлагается уникальная квартира c 2 спальнями общей площадью 118 м² в одном из самых престижных комплексов премиум-класса — RedSide в Пресненском ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
 
126 500 000 руб.
1 071 126 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
159 500 000 руб.
145 000 000 руб.
1 399 613 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
180 000 000 руб.
160 000 000 руб.
2 395 209 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 66.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 66.8 кв.м
  • 1 спальня
370 000 000 руб.
349 000 000 руб.
3 135 669 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кл...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 111.3 кв.м
  • 2 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
265 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 697 216 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
88 000 000 руб.
85 000 000 руб.
1 517 857 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 16
9 ПАНОРАМНЫХ ОКОН Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 56 м2 в ультрасовременном жилом комплексе класса de luxe LUCKY на Красной Пресне.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
 
480 000 000 руб.
1 230 769 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к1
Двухуровневый пентхаус 390 м² с террасой 126 м² в ЖК RedSide Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи...
8-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • White box
  • 390 кв.м
  • 5 спален
215 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 265 060 руб./м²
Питер
Квартира 166 м² в статусном доме «Колымажный 10» в центре Москвы Прямая продажа. Взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 166 кв.м
  • 3 спальни
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
1 471 876 руб./м²
Тимур
Пресненский, пер. Средний Тишинский, 5-7
Эксклюзивный пентхаус 285 м² с террасой в ЖК «Дом на Тишинке» | Готовая дизайнерская отделка, панорамные виды 🏡 Просторный пентхаус с дизайнерским...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 285.35 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
220 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 272 727 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
Большая просторная 5-комнатная квартира в историческом фасадном особняке в районе "Золотой мили" столицы. Квартира с ремонтом в классическом стиле.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Элитная недвижимость в центре Москвы по цене от 13 720 617 руб. с площадью от 26 кв.м. 2183 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.