2-комн. квартира, 62.5 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Поклонная 9
  4. 2-х комнатная квартира, 62.5 м²
Только в People
49 000 000 руб.
784 000 руб. / м²
Ольга
2-комн. квартира, 62.5 м²
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

ЭКСКЛЮЗИВНО в PEOPLE.

Апартаменты 62,5 м² с панорамными окнами и видами на Поклонную гору в
ЖК «Поклонная 9» | сервис 5 звезд отеля.
Предлагаются просторные апартаменты с дизайнерской отделкой «Вне времени» в премиальном жилом комплексе «Поклонная 9».

Высокие потолки, паркет «ёлочка» и большие окна создают атмосферу комфорта и изысканности.

🏠 Функциональная планировка
— Просторная кухня-гостиная
— Мастер-спальня с собственным санузлом
— 2 санузла
— Гардеробная
— Постирочная
Апартаменты оформлены с применением качественных материалов, сочетающих классику и современные решения.
Из окон открывается эффектный вид на Поклонную гору.

📑 Условия сделки:
Все документы готовы- быстрый выход на сделку
-Один взрослый собственник
-Прямая продажа
-Без обременений

🏙 О комплексе «Поклонная 9»
-Современный 34-этажный комплекс в стиле московских сталинских высоток и нью-йоркских небоскрёбов
-Апартаменты начинаются с 8 этажа, обеспечивая тишину и великолепные виды
-Инфраструктура уровня 5★: рестораны, СПА-комплекс, фитнес-центр и бассейн
-Видовые террасы и дизайнерские интерьеры

🚗 Инфраструктура и удобства
-Многоуровневый подземный паркинг и гостевая парковка
-Круглосуточная консьерж-служба и охрана
-В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, медицинские центры

📍 Локация
-8 минут пешком до метро Парк Победы
-14 минут до метро Кутузовская
-Удобная транспортная доступность и близость Парка Победы

Эти апартаменты в «Поклонной 9» — удачное сочетание просторной площади, престижного расположения и высокого уровня сервиса.

Звоните -расскажем всё и покажем в удобное время! 📞
Ключи на руках!

Этаж11 этаж
Общая площадь62.5 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1037 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж О квартире Стильная ква...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
63 800 000 руб.
58 000 000 руб.
725 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью меблирована. Гостиная-столовая, спальня с гардеробной, кухня-ниша, постирочная, санузел.
2-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
42 990 000 руб.
42 490 000 руб.
867 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается видовая евродвушка с дизайнерским ремонтом площадью 49,0 м кв. на 21 эт. 41-но этажной башни Park Lane в премиальном ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
34 000 000 руб.
607 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡 2-комнатная квартира с панорамными видами в ЖК «Hide» Предлагается светлая 2-комнатная квартира с отделкой White Box в премиальном клубном компле...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
49 500 000 руб.
47 500 000 руб.
1 053 215 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Авторский дизайн | Вид на набережную Представляем вам стильную квартиру с авторским дизайном в престижном жилом комплексе «West Garden».
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 45.1 кв.м
  • 1 спальня
43 000 000 руб.
42 000 000 руб.
878 661 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 47.8 кв.м
  • 1 спальня
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
961 538 руб./м²
Олеся
Апартаменты 52 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» |1 спальня Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Готовы к заселению 🏠 Планировка ...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
37 000 000 руб.
35 000 000 руб.
738 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 47,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
42 900 000 руб.
39 990 000 руб.
811 156 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с потрясающим панорамным видом на Москва-Сити. Квартира с качественным ремонтом по индивидуальному проекту, полностью подготовлена к комфо...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 49.3 кв.м
  • 1 спальня
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
679 230 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:78 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Поклонная 9

Карта проезда

ЖК «Поклонная 9» расположен по адресу Москва, ул. Поклонная, 9

Общая характеристика
ЖК Поклонная 9

  • Адрес: ул. Поклонная, 9
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2023 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 51 — 309 м²
  • Этажность: 34 этажа
  • Административный район: Дорогомилово
  • Исторический район: Кутузовский
  • Стоимость: от 43 900 000 руб. до 462 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка