2-комн. квартира, 55.2 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Shome
  4. 2-х комнатная квартира, 55.2 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
45 000 000 руб.
41 500 000 руб.
751 811 руб. / м²
Влада
2-комн. квартира, 55.2 м²
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 55.2 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

**Премиум ремонт/Укомплектована Asko**

Предлагаем вашему вниманию стильную квартиру в ЖК Shome с авторским дизайнерским ремонтом и полной комплектацией техникой бренда Asko. Общая площадь квартиры составляет 55,2 кв.м, что позволяет комфортно разместиться в уютном пространстве с современными решениями.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- кухня, совмещенная с гостиной
- 1 спальня
- 1 санузел
- входная группа с зонами хранения вещей, постирочной и функциональной гардеробной

Эта квартира порадует вас высококачественной отделкой с использованием дорогостоящих материалов и встроенной мебелью на заказ. Установлены системы подогрева полов, датчики протечки, фильтрация воды и сплит-системы кондиционирования с приточной вентиляцией, обеспечивая комфорт в любое время года.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- Квартира физически и юридически свободна
- 1 собственник
- Быстрый выход на сделку
- Прямая продажа

О КОМПЛЕКСЕ:
Жилой комплекс Shome — это престижный проект, расположенный в историческом районе Фили-Давыдково на западе Москвы. Комплекс состоит из двух 24-этажных корпусов с 550 квартирами различных планировок и площадей. Особое внимание уделено отделке: квартиры с предчистовой отделкой white box, что позволяет создать интерьер вашей мечты.

ИНФРАСТРУКТУРА ЖК:
На территории комплекса расположен трехуровневый подземный паркинг, что делает проживание максимально удобным. Индивидуальное благоустройство территории с ландшафтным озеленением, выходом в парк и к пруду создают атмосферу уюта и спокойствия.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Комплекс находится в шаговой доступности от станций метро Кунцевская, Славянский бульвар и Пионерская. Вокруг расположены магазины, школы, кафе и парк с озером, что делает проживание в ЖК Shome комфортным и приятным.

Этаж5 этаж
Общая площадь55.2 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
853 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
42 900 000 руб.
39 990 000 руб.
811 156 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ В ЖК HIDE 🏙️ О квартире Предлагается стильная квартира премиум-класса в ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 49.3 кв.м
  • 1 спальня
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж О квартире Стильная ква...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 1 спальня
43 000 000 руб.
42 000 000 руб.
878 661 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ЭКСКЛЮЗИВ компании PEOPLE   К продаже предлагается 2-х комнатная квартира на 3 этаже в жилом комплексе премиум-класса Hide, корпус Park Line.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 47.8 кв.м
  • 1 спальня
45 000 000 руб.
39 000 000 руб.
810 810 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира...
2-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • White box
  • 48.1 кв.м
  • 1 спальня
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
42 990 000 руб.
42 490 000 руб.
867 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается видовая евродвушка с дизайнерским ремонтом площадью 49,0 м кв. на 21 эт. 41-но этажной башни Park Lane в премиальном ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
34 000 000 руб.
607 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡 2-комнатная квартира с панорамными видами в ЖК «Hide» Предлагается светлая 2-комнатная квартира с отделкой White Box в премиальном клубном компле...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
 
49 000 000 руб.
784 000 руб./м²
Ольга
ЭКСКЛЮЗИВНО в PEOPLE. Апартаменты 62,5 м² с панорамными окнами и видами на Поклонную гору в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5 звезд отеля.
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 1 спальня
49 500 000 руб.
47 500 000 руб.
1 053 215 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Авторский дизайн | Вид на набережную Представляем вам стильную квартиру с авторским дизайном в престижном жилом комплексе «West Garden».
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 45.1 кв.м
  • 1 спальня
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
961 538 руб./м²
Олеся
Апартаменты 52 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» |1 спальня Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Готовы к заселению 🏠 Планировка ...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
37 000 000 руб.
35 000 000 руб.
738 396 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 47,4 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
46 000 000 руб.
43 900 000 руб.
865 877 руб./м²
Олеся
2-комнатный апартамент в ЖК «Поклонная 9» | Качественная отделка и потрясающий вид 🌇 В престижном жилом комплексе «Поклонная 9» предлагается соврем...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 50.7 кв.м
  • 1 спальня
41 900 000 руб.
40 500 000 руб.
649 038 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🌟 Видовая квартира с дизайнерским ремонтом в коллекции Solo | 40 этаж 🌟 Представляем вашему вниманию исключительную квартиру с захватывающими пано...
2-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • С отделкой
  • 62.4 кв.м
  • 1 спальня
 
40 000 000 руб.
700 525 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 34 этаже в ЖК Hide Предлагается квартира площадью 57,1 м² в современном премиальном жилом...
2-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • White box
  • 57.1 кв.м
  • 1 спальня
 
38 200 000 руб.
673 721 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-комнатная квартира с панорамными видами на 24 этаже в ЖК Hyde Предлагается квартира площадью 56,7 м² в современном премиальном жилом...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 56.7 кв.м
  • 2 спальни
 
38 200 000 руб.
782 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с дизайнерской отделкой и панорамными видами в ЖК Hyde Элегантная квартира площадью 48,8 м² на 12 этаже в современном жилом ко...
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 48.8 кв.м

Карта проезда

ЖК «Shome» расположен по адресу Москва, Кастанаевская ул., 66

Общая характеристика
ЖК Shome

  • Адрес: Кастанаевская ул., 66
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2021 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 550 квартир
  • Этажность: 24 этажа
  • Административный район: Фили-давыдково
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад