1. Главная
  2. Продажа
  3. Страница 5

Продажа элитной недвижимости в Москве | Страница 5

7123 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
249 000 000 руб.
245 000 000 руб.
420 962 руб./м²
Мария
Раменки, ул. Минская, 1Гк2
Видовой трехуровневый пентхаус с открытыми террасами | ЖК «Золотые Ключи-2» 🌇 Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Быстрый...
5-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 582 кв.м
  • 5 спален
143 000 000 руб.
137 000 000 руб.
1 110 210 руб./м²
Андрей
Даниловский, ул. Серпуховский Вал, 21к4
🌇 Элегантная 3-комнатная квартира общей площадью 123.4м² с панорамными видами в ЖК «Донской Олимп» Продается просторная и стильная квартира с дизай...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 123.4 кв.м
  • 2 спальни
73 000 000 руб.
72 000 000 руб.
654 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Функционально спланировано: 2 спальни, большая кухонно -столовая зона с большими окнами и 3 санузла. Апартаменты с хорошо продуманной планировкой ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
210 000 000 руб.
190 000 000 руб.
745 098 руб./м²
Мария
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Эксклюзивная 2-уровневая квартира 255 м² на Остоженке – уникальный вариант для ценителей роскоши и уюта! ⭐ Прямая продажа.
5-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 4 спальни
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
1 629 327 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
 
105 000 000 руб.
982 226 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 61с2
ЭКСКЛЮЗИВ агенства PEOPLE УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПОЛЯНКЕ Предлагается к продаже уютная 2 х комнатная квартира в клубном доме ЖК Полянка 61 с 2.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 106.9 кв.м
  • 1 спальня
 
302 200 000 руб.
470 716 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию Лот состоящий...
10-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 642 кв.м
  • 7 спален
197 000 000 руб.
189 000 000 руб.
840 000 руб./м²
Денис
Московская обл., городской округ Красногорск, жилой комплекс Парк Рублёво, ул. Согласия, 16
Продается роскошная 4-комнатная квартира площадью 225 кв. м в премиальном жилом комплексе "Парк Рублево". Уникальная квартира, в которой элегантно...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 225 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
555 929 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию просторная светлая квартира на высок...
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 148.4 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
401 032 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • White box
  • 174.3 кв.м
  • 4 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
76 000 000 руб.
75 000 000 руб.
629 722 руб./м²
Кирилл
Сокол, ул. Врубеля, 4
Вашему вниманию предлагается квартира в бетоне с одной из лучших планировок в доме! 🏡 Окна выходят на две стороны, что обеспечивает максимум естест...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 119.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 102.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, с захватывающим видом на Москва-Сити.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 102.7 кв.м
  • 2 спальни
222 000 000 руб.
207 000 000 руб.
1 380 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ | СТОЛИЦА НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру со свободной планировкой в жилом квартале CITY...
5-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 4 спальни
174 000 000 руб.
165 000 000 руб.
665 590 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
Двухуровневые апартаменты 247,9 м² с ремонтом в ЖК Clerkenwell House | Хамовники 🏠 Планировка и особенности Двухэтажные апартаменты с потолками 3,...
8-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 247.9 кв.м
  • 6 спален
155 000 000 руб.
150 000 000 руб.
884 955 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 4-комнатная квартира, ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 169.5 кв.м
  • 3 спальни
9 200 000 $
8 500 000 $
24 495 $/м²
Михаил
Остоженка, пер. Хилков, 5
Шикарный одноуровневый пентхаус в центре города | С террасой 🔹 Площадь: 347 м² 🔹 Этаж: 6 🔹 Потолки: 3.4 Функциональная планировка ✔️ Главная спал...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 347 кв.м
  • 5 спален
 
49 000 000 руб.
784 000 руб./м²
Ольга
ЭКСКЛЮЗИВНО в PEOPLE. Апартаменты 62,5 м² с панорамными окнами и видами на Поклонную гору в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5 звезд отеля.
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 1 спальня
265 000 000 руб.
255 000 000 руб.
1 738 241 руб./м²
Алексей
Вид на воду и двор | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме MOUNTAIN LINE премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ ...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • White box
  • 146.7 кв.м
  • 3 спальни
85 000 000 руб.
84 000 000 руб.
1 329 113 руб./м²
Елена
ЭКСКЛЮЗИВ АН PEOPLE! Продам светлую солнечную квартиру в элитном доме "Титул на Якиманке"! Это абсолютно приватный формат (всего 18 квартир) атмосф...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 63.2 кв.м
  • 1 спальня
109 000 000 руб.
107 000 000 руб.
890 924 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Просторная квартира 120.1 м² со свободной планировкой в клубном доме ЖК «Остров» | 4 этаж 🏠 Планировка и особенности Светлая угловая квартира с ок...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 120.1 кв.м
  • 2 спальни
940 000 000 руб.
895 000 000 руб.
3 698 347 руб./м²
Александра
Арбат, пер. Малый Левшинский, 5к2
Уникальная роскошная квартира с новым ремонтом, полностью готовая к проживанию, в одном из самых престижных районов Москвы - Хамовниках.
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 242 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
42 500 000 руб.
40 500 000 руб.
581 896 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
В пятом квартале к продаже предлагается светлая четырехкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ с возможностью сделать две или три спальни с открытым видом н...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Сегмент высокодоходной недвижимости в Москве образован тремя классами жилья: бизнес, премиум и люкс. Элитной считается недвижимость премиум- и люкс-класса. При просмотре каталогов премиальных квартир первое, что обращает на себя внимание, — их цена. Из чего она образуется?

Преимущества элитных квартир

Главными факторами формирования цен на объекты элитного жилья являются преимущества, которые выделяют их среди других сегментов недвижимости.

  • Расположение. Элитные квартиры, апартаменты и клубные дома — в Москве их местоположением становятся районы Центра и городских зеленых зон.

  • Индивидуальный проект. Каждый из элитных жилых комплексов выполнен по уникальному проекту. Как правило, он создается при участии всемирно известных архитектурным бюро и предусматривает создание 1-2 квартир на этаже.

  • Материалы. В строительстве объектов премиальной недвижимости применяются только высококачественные материалы. В отделке общих зон часто используется натуральное дерево, металл, мрамор.

  • Планировка. Квартиры элитного сегмента, как правило, предполагают свободную планировку. В сочетании с высотой потолков от 3 метров это дает возможность воплощения даже самых смелых дизайнерских идей!