1. Главная
  2. Продажа
  3. Страница 7

Продажа элитной недвижимости в Москве | Страница 7

7122 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
130 600 000 руб.
125 600 000 руб.
893 314 руб./м²
Питер
Якиманка, ул. Серафимовича, 2
Видовая квартира в знаменитом Доме на набережной с идеальным видом на Кремль и Москву-реку | 140,6 м² 🏠 Планировка и особенности Светлая просторна...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 140.6 кв.м
  • 3 спальни
186 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 397 763 руб./м²
Ольга
Эксклюзивное предложение в ЖК "Итальянский квартал" В продаже невероятно светлая и просторная 3-комнатная квартира в отделке White Box Планировка...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 125.2 кв.м
  • 2 спальни
144 000 000 руб.
134 000 000 руб.
1 047 693 руб./м²
Олеся
Стильный апартамент с мебелью с панорамным видом на Москва-Сити Планировка : Кухня-гостиная 2 спальни 3 с/у гардеробная построчная Апартамент полно...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 127.9 кв.м
  • 2 спальни
79 500 000 руб.
75 900 000 руб.
843 333 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Современный стиль и комфорт | 3 комнаты В продаже стильная квартира в современном стиле модерн, расположенная в престижном жилом комплексе.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
 
140 000 000 руб.
1 111 111 руб./м²
Елена
Дорогомилово, ул. Студенческая, 20
Семейная квартира с новой отделкой и полной комплектацией в ЖК «Кутузовский 23» | Дорогомилово Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 126 кв.м
  • 2 спальни
285 000 000 руб.
280 000 000 руб.
1 337 792 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ PEOPLE. К продаже предлагается УНИКАЛЬНЫЙ лот с 3-4 спальнями, площадью 209.3 кв.м.БЕЗ УЧЕТА ТЕРРАСЫ в премиальном ЖК "Резиденция Чистые...
6-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 209.3 кв.м
  • 3 спальни
 
192 000 000 руб.
816 673 руб./м²
Тимур
Раменки, ул. Раменки, 20
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ с 4-5 спальнями, площадью 235,1 кв.
6-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 235.1 кв.м
  • 5 спален
69 800 000 руб.
68 000 000 руб.
591 304 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 41
4 комнаты | дизайнерский ремонт под ключ 🏡 Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдел...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
🏡 Видовой пентхаус 187,2 м² с панорамным остеклением | ЖК «Прайм Парк», 37 этаж Эксклюзивный пентхаус с панорамным угловым остеклением в премиально...
5-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • Без отделки
  • 187.2 кв.м
  • 4 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
215 000 000 руб.
210 000 000 руб.
1 265 060 руб./м²
Питер
Квартира 166 м² в статусном доме «Колымажный 10» в центре Москвы Прямая продажа. Взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 166 кв.м
  • 3 спальни
61 800 000 руб.
60 800 000 руб.
810 666 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
ВИДОВАЯ КВАРТИРА К продаже предлагается трехкомнатная квартира в премиальном корпусе четвертого квартала общей площадью 75 кв.
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 75 кв.м
  • 1 спальня
480 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 348 920 руб./м²
Анастасия
Арбат, пер. Малый Левшинский, 5к2
Клубный дом | 3 мастер-спальни ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Предлагается уникальная квартира в престижном ЖК «Стольник», расположенном в Золотой Миле.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 333.6 кв.м
  • 4 спальни
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
93 000 000 руб.
91 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
🏙 КВАРТИРА 119,3 м² | 2 СПАЛЬНИ + КАБИНЕТ | ЖК «ВАНДЕР ПАРК» Просторная квартира с окнами на три стороны в современном жилом комплексе на западе Мо...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 119 кв.м
  • 2 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается ВИДОВАЯ семейная квартира общей площадью 142 кв.м. с четырьмя спальнями, светлой кухней-гостиной и большой лоджией.
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5★ отеля Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все док...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
45 000 000 руб.
42 000 000 руб.
429 887 руб./м²
Даньслав
Рублевский пр-д., 40к2а, Ромашково, Московская обл.
🏡 Стильная квартира 97,7 м² в ЖК «Ромашково» | 10 минут до ЦАО Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном стиле, расположенная в прест...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 97.7 кв.м
  • 2 спальни
52 000 000 руб.
50 000 000 руб.
611 246 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ ВО ДВОР - совмещенная кухня-гостиная; - 2 ИЗОЛИРВОАННЫЕ СПАЛЬНИ с окнами во двор; - гардеробная, постирочная - 2 санузла Выполн...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 81.8 кв.м
  • 2 спальни
80 000 000 руб.
79 000 000 руб.
882 681 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 89.5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 89.5 кв.м
  • 3 спальни
56 800 000 руб.
53 750 000 руб.
823 124 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • корпус TOPAZ; • Этаж - 5; • Площадь - 65.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 65.3 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Сегмент высокодоходной недвижимости в Москве образован тремя классами жилья: бизнес, премиум и люкс. Элитной считается недвижимость премиум- и люкс-класса. При просмотре каталогов премиальных квартир первое, что обращает на себя внимание, — их цена. Из чего она образуется?

Преимущества элитных квартир

Главными факторами формирования цен на объекты элитного жилья являются преимущества, которые выделяют их среди других сегментов недвижимости.

  • Расположение. Элитные квартиры, апартаменты и клубные дома — в Москве их местоположением становятся районы Центра и городских зеленых зон.

  • Индивидуальный проект. Каждый из элитных жилых комплексов выполнен по уникальному проекту. Как правило, он создается при участии всемирно известных архитектурным бюро и предусматривает создание 1-2 квартир на этаже.

  • Материалы. В строительстве объектов премиальной недвижимости применяются только высококачественные материалы. В отделке общих зон часто используется натуральное дерево, металл, мрамор.

  • Планировка. Квартиры элитного сегмента, как правило, предполагают свободную планировку. В сочетании с высотой потолков от 3 метров это дает возможность воплощения даже самых смелых дизайнерских идей!