1. Главная
  2. Продажа
  3. Страница 2

Продажа элитной недвижимости в Москве | Страница 2

7111 квартир
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
143 000 000 руб.
137 000 000 руб.
1 110 210 руб./м²
Андрей
Даниловский, ул. Серпуховский Вал, 21к4
🌇 Элегантная 3-комнатная квартира общей площадью 123.4м² с панорамными видами в ЖК «Донской Олимп» Продается просторная и стильная квартира с дизай...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 123.4 кв.м
  • 2 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
155 000 000 руб.
150 000 000 руб.
884 955 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 4-комнатная квартира, ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 169.5 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Дизайнерский 3-комнатный апартамент 92,4 м² в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE | Центр Москвы Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Опер...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 92.4 кв.м
  • 2 спальни
248 500 000 руб.
237 500 000 руб.
1 923 076 руб./м²
Алексей
Waterfront | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецко...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
708 955 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 134 кв.м
  • 3 спальни
63 800 000 руб.
58 000 000 руб.
725 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью меблирована. Гостиная-столовая, спальня с гардеробной, кухня-ниша, постирочная, санузел.
2-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
79 500 000 руб.
75 900 000 руб.
843 333 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Современный стиль и комфорт | 3 комнаты В продаже стильная квартира в современном стиле модерн, расположенная в престижном жилом комплексе.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
185 400 000 руб.
180 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Тимур
Беговой, ул. Верхняя, 20к1
Видовая угловая квартира без отделки в ЖК «Суббота» | Панорамные виды на Москву 🏡 Просторная угловая квартира свободной планировки в премиальном жи...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 180 кв.м
  • 4 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
42 990 000 руб.
42 490 000 руб.
867 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается видовая евродвушка с дизайнерским ремонтом площадью 49,0 м кв. на 21 эт. 41-но этажной башни Park Lane в премиальном ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
34 000 000 руб.
607 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡 2-комнатная квартира с панорамными видами в ЖК «Hide» Предлагается светлая 2-комнатная квартира с отделкой White Box в премиальном клубном компле...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
 
105 000 000 руб.
982 226 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 61с2
ЭКСКЛЮЗИВ агенства PEOPLE УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА НА ПОЛЯНКЕ Предлагается к продаже уютная 2 х комнатная квартира в клубном доме ЖК Полянка 61 с 2.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 106.9 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
174 000 000 руб.
165 000 000 руб.
665 590 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
Двухуровневые апартаменты 247,9 м² с ремонтом в ЖК Clerkenwell House | Хамовники 🏠 Планировка и особенности Двухэтажные апартаменты с потолками 3,...
8-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 247.9 кв.м
  • 6 спален
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5★ отеля Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все док...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Сегмент высокодоходной недвижимости в Москве образован тремя классами жилья: бизнес, премиум и люкс. Элитной считается недвижимость премиум- и люкс-класса. При просмотре каталогов премиальных квартир первое, что обращает на себя внимание, — их цена. Из чего она образуется?

Преимущества элитных квартир

Главными факторами формирования цен на объекты элитного жилья являются преимущества, которые выделяют их среди других сегментов недвижимости.

  • Расположение. Элитные квартиры, апартаменты и клубные дома — в Москве их местоположением становятся районы Центра и городских зеленых зон.

  • Индивидуальный проект. Каждый из элитных жилых комплексов выполнен по уникальному проекту. Как правило, он создается при участии всемирно известных архитектурным бюро и предусматривает создание 1-2 квартир на этаже.

  • Материалы. В строительстве объектов премиальной недвижимости применяются только высококачественные материалы. В отделке общих зон часто используется натуральное дерево, металл, мрамор.