1. Главная
  2. Продажа
  3. ЦАО
  4. Страница 8

Продажа квартир в ЦАО Москвы | Страница 8

2186 квартир
Ищете элитную квартиру в ЦАО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
799 000 000 руб.
670 000 000 руб.
2 481 481 руб./м²
Питер
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 9
К продаже предлагается уникальный двухуровневый пентхаус площадью в доме делюкс-класса Cloud Nine. В квартире выполнена премиальная отделка из нат...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 270 кв.м
  • 3 спальни
450 000 000 руб.
400 000 000 руб.
2 011 060 руб./м²
Мария
Пресненский, пер. Богословский, 12А
Клубный дом 2011 года Квартира с новым ремонтом ,2 мастер спальни ,гостевой с/у 1 м /место в подземном паркинге Система умный дом Потолки 3 м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 198.9 кв.м
  • 2 спальни
400 000 000 руб.
380 000 000 руб.
1 712 483 руб./м²
Хамовники, ул. Усачева, 2с1
 
 
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 221.9 кв.м
  • По запросу
71 900 000 руб.
69 900 000 руб.
998 571 руб./м²
Сергей
Мещанский, ул. Палиха, 4
Эксклюзивная отделка от дизайнера Александра волкова подчеркивает функциональную планировку, включающую в себя мастер-блок, зону кухни-столовой, об...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
125 000 000 руб.
120 000 000 руб.
1 123 595 руб./м²
Хамовники, ул. Усачева, 2с1
Интерьеры оформлены в современном стиле, укомплектованы мебелью европейских брендов и оборудованы встроенной бытовой техникой.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 106.8 кв.м
  • 1 спальня
339 000 000 руб.
310 000 000 руб.
883 190 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Гагаринский, 24/7с2
 
 
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 351 кв.м
  • По запросу
700 000 000 руб.
650 000 000 руб.
2 789 699 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Малая Пироговская, 8
4-хомнатная квартира в Жилом комплексе Barrin House лучшая секция. Планировочное решение: просторная зона кухни-гостиной, мастер-спальня со своей ...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 233 кв.м
  • 3 спальни
58 000 000 руб.
56 500 000 руб.
1 008 928 руб./м²
Арбат, ул. Новый Арбат, 15
Предлагается в продажу апартамент 56 кв. м. на 23 этаже в премиальном комплексе The Book на Новом Арбате 15. По проекту 2 спальни, кухня-гостиная, ...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
57 000 000 руб.
750 000 руб./м²
Арбат, пер. Денежный, 22
Предлагается к продаже прекрасная 2-х комнатная квартира 76 кв.м. с отделкой в классическом стиле. Кирпичный дом индивидуального проекта 1985 г.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 2 спальни
277 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Питер
Предлагается 4-комнатная квартира в тихом центре Москвы, в клубном доме в Колымажном переулке. Квартира имеет свободную планировку, высокие потолки...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
 
158 813 500 руб.
1 270 000 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 125,05 м² с балконом в престижном ЖК «Полянка/44» — редкая возможность жить в самом сердце...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 125.05 кв.м
  • 2 спальни
 
180 427 500 руб.
1 452 717 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Просторная квартира в ЖК «Полянка/44» Квартира площадью 124,2 м² без отделки — редкая возможность создать интерьер по индивидуальному проекту в пре...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 124.2 кв.м
  • 2 спальни
 
181 228 772 руб.
1 342 435 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Просторная квартира | Тихий двор Корпус «Лотос» Элегантная квартира площадью 135 м² в клубном комплексе «Полянка/44» — редкая возможность жить в са...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
 
165 850 000 руб.
1 229 429 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Просторная квартира в тихом центре Москвы Корпус «Лотос» Эта квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — редкая возможность жить в само...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 134.9 кв.м
  • 2 спальни
 
29 000 000 руб.
960 582 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Уютная студия | Окна на аллею К продаже предлагается квартира-студия в жилом комплексе премиум-класса Republic, расположенном в престижном Преснен...
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 30.19 кв.м
  • 1 спальня
 
36 700 000 руб.
450 306 руб./м²
Валентина
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к6
Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира 85 квадратных метров со свободной планировкой в жилом комплексе Headliner (Хедлайнер) с видом ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 81.5 кв.м
  • 2 спальни
 
499 000 000 руб.
1 974 673 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Пентхаус | 3 спальни Предлагается видовой Пентхаус в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 252.7 кв.м
  • 3 спальни
 
85 000 000 руб.
711 892 руб./м²
Ольга
Хамовники, пр-д. Зубовский, 2к2
Квартира в Хамовниках с дровяным камином, ремонтом и мебелью. Просторная четырёхкомнатная квартира в престижном районе -Хамовники.
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 119.4 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
1 012 145 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Большая Садовая, 5к1
На продажу предлагаются стильные светлые апартаменты в самом центре Москвы в ЖК "Сады Пекина". Площадь 125 кв.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
1 226 993 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Солнечная квартира с угловым остеклением в Lucky - полностью готова к проживанию. 2-комнатная квартира, 65,2 м², премиальный квартал Lucky (VESPER...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 65.2 кв.м
  • 1 спальня
 
90 500 000 руб.
1 028 409 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🏙 Удобная планировка и панорамные виды в престижном ЖК «SkyView» Продается уникальная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе «SkyView» ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 88 кв.м
  • 2 спальни
 
295 000 000 руб.
1 372 093 руб./м²
Александра
Хамовники, наб. Саввинская, 9
Пентхаус с видами на реку | ЖК «River House» | Саввинская набережная 🏡 Просторный видовой пентхаус свободной планировки в элитном ЖК «River House».
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 215 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
1 349 892 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к2
Продается великолепная трехкомнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Общая площадь составляет 92.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 92.6 кв.м
  • 2 спальни
 
832 320 000 руб.
1 999 999 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🌇 Панорама на Москву | Дровянной камин | Просторная терраса Предлагается к продаже эксклюзивный пентхаус без отделки с большой террасой в престижно...
7-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 416.16 кв.м
  • 6 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в ЦАО Москвы по цене от 13 720 617 руб. с площадью от 26 кв.м. 2186 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.