1. Главная
  2. Продажа
  3. ЦАО
  4. Страница 7

Продажа квартир в ЦАО Москвы | Страница 7

2181 квартира
Ищете элитную квартиру в ЦАО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
218 990 000 руб.
199 970 000 руб.
1 169 415 руб./м²
Валентина
Арбат, пер. Нащокинский, 8
Исторический фасадный особняк после полной реконструкции в Хамовниках! Квартира без отделки, высокие потолки 4 метра, большие окна, шикарный кованн...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 171 кв.м
  • 2 спальни
325 000 000 руб.
299 000 000 руб.
1 465 686 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. Малый Новопесковский, 8
В квартире выполнен высоко классный ремонт с использованием материалов и мебели из Италии. Планировкой предусмотрена гостиная с обеденной зоной 5...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 204 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
4-комнатная квартира 131 м² в City Tower, Capital Towers 59 этаж | Бетон | Панорамные виды на Москва-Сити, реку и «Украину» Предлагается просторна...
4-комнатная квартира
  • 59 этаж
  • Без отделки
  • 131 кв.м
  • 3 спальни
175 000 000 руб.
160 000 000 руб.
761 904 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Спиридоновка, 27/24
Прекрасная двухуровневая квартира расположена в фасадном доме на Патриарших прудах. Входная группа после реставрации выглядит презентабельно и соот...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 210 кв.м
  • 2 спальни
270 000 000 руб.
250 000 000 руб.
946 969 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
кухня-столовая (32,9 м2), гостиная (34,3 м2), мастер-спальная родителей с гардеробной и ванной комнатой (61 м2), детский блок из двух комнат (31,8 ...
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 264 кв.м
  • 3 спальни
152 360 000 руб.
150 000 000 руб.
1 279 863 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
К продаже предлагаются апартаменты площадью 118,9 м² в историческом корпусе «Мускат» жилого комплекса «Полянка/44».
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 117.2 кв.м
  • 2 спальни
415 000 000 руб.
395 000 000 руб.
1 675 148 руб./м²
Тимур
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
двухуровневая квартира с дизайнерской отделкой и собственным патио в жилом квартале класса de luxe "Литератор" в Хамовниках.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 235.8 кв.м
  • По запросу
 
1 499 000 000 руб.
3 004 008 руб./м²
Мария
Пресненский, пер. Гранатный, 12
Роскошный уникальный видовой апартамент 499 кВ м с огромной террасой 90 кВ. м по всему периметру С отдельным входом.
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 499 кв.м
  • 5 спален
220 000 000 руб.
205 000 000 руб.
779 467 руб./м²
Пресненский, ул. Гашека, 2с1
Просторная квартира 263 м² в доме бизнес-класса в тихом центре Москвы (2004 год постройки) 
4 этаж | монолитный дом | малоквартирный подъезд | зак...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 263 кв.м
  • 5 спален
700 000 000 руб.
650 000 000 руб.
1 625 000 руб./м²
Александра
Блок из двух апартаментов 340 кв.м и 60 кв.м в Жилом комплексе Balchug Viewpoint Первый апартамент включает в себя: кухню-гостиную 120 метров, мас...
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 5 спален
234 500 000 руб.
221 000 000 руб.
1 561 837 руб./м²
Замоскворечье, наб. Софийская, 34с4
Архитектура ЖК софийский создана в едином стиле с соседними комплексами Царев сад и DUO и формирует архитектурный кластер с современными системами ...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 141.5 кв.м
  • 2 спальни
545 000 000 руб.
500 000 000 руб.
2 521 432 руб./м²
Александра
К продаже предлагается двухуровневый пентхаус с террасой в клубном корпусе ЖК Садовые кварталы без отделки свободной планировки.
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 198.3 кв.м
  • 4 спальни
160 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 831 501 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Дом на Трубецкой» | Без отделки 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном доме премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 81.9 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
К продаже предлагается 5-КОМНАТНАЯ квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе "Sky House" на Якиманке.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
300 000 000 руб.
280 000 000 руб.
1 313 937 руб./м²
Алексей
213,1 М² | ТЕРРАСА 15 М² | КВАРТИРА ГОДА В КЛУБНОМ ДОМЕ НА ПОКРОВСКОМ БУЛЬВАРЕ Эксклюзивное предложение в клубном доме делюкс-класса «Дом на Покров...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 213.1 кв.м
  • 3 спальни
580 000 000 руб.
490 000 000 руб.
1 441 176 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Афанасьевский, 28
Роскошный 2-х уровневый пентхаус с большими террасами, откуда открываются виды на исторический центр Москвы. В пентхаусе идеально продумано планиро...
5-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 340 кв.м
  • 4 спальни
190 000 000 руб.
160 000 000 руб.
1 221 374 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к2
Шикарная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе "RedSide" | Пресненский район 🏡 Квартира в элитном жилом комплексе "RedSide".
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 131 кв.м
  • 2 спальни
209 000 000 руб.
204 000 000 руб.
2 050 251 руб./м²
Александра
Квартира 99,5 м² без отделки в премиальном ЖК «Садовые кварталы» | Панорамные окна, 2 мастер-спальни, камин 🏡 Просторная 2-комнатная квартира без о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 99.5 кв.м
  • 2 спальни
165 000 000 руб.
160 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к2
В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерским ремонтом, площадью 120м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
120 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 324 503 руб./м²
Мария
Замоскворечье, наб. Софийская, 34с4
8 этажный жилой комплекс, с 3-х уровневым подземным паркингом. Здание с монолитной железобетонной пилонной схемой каркаса с частичным заполнением с...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 75.5 кв.м
  • 2 спальни
799 000 000 руб.
670 000 000 руб.
2 481 481 руб./м²
Питер
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 9
К продаже предлагается уникальный двухуровневый пентхаус площадью в доме делюкс-класса Cloud Nine. В квартире выполнена премиальная отделка из нат...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 270 кв.м
  • 3 спальни
450 000 000 руб.
400 000 000 руб.
2 011 060 руб./м²
Мария
Пресненский, пер. Богословский, 12А
Клубный дом 2011 года Квартира с новым ремонтом ,2 мастер спальни ,гостевой с/у 1 м /место в подземном паркинге Система умный дом Потолки 3 м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 198.9 кв.м
  • 2 спальни
400 000 000 руб.
380 000 000 руб.
1 712 483 руб./м²
Хамовники, ул. Усачева, 2с1
 
 
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 221.9 кв.м
  • По запросу
71 900 000 руб.
69 900 000 руб.
998 571 руб./м²
Сергей
Мещанский, ул. Палиха, 4
Эксклюзивная отделка от дизайнера Александра волкова подчеркивает функциональную планировку, включающую в себя мастер-блок, зону кухни-столовой, об...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в WhatsApp

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в ЦАО Москвы по цене от 13 720 617 руб. с площадью от 26 кв.м. 2181 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.

Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут