1. Главная
  2. Продажа
  3. ЦАО
  4. Страница 6

Продажа квартир в ЦАО Москвы | Страница 6

2185 квартир
Ищете элитную квартиру в ЦАО? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
180 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 617 647 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/7с1
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
310 000 000 руб.
299 750 000 руб.
1 748 833 руб./м²
Ольга
Эксклюзивная квартира с тремя спальнями общей площадью 174 м² в комплексе премиум-класса "Итальянский квартал" на четвёртом этаже.
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 171.4 кв.м
  • 1 спальня
203 000 000 руб.
200 000 000 руб.
1 196 888 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
КВАРТИРА С СОБСТВЕННЫМ ПАТИО В ЖК «ПОЛЯНКА/44» | ЦЕНТР МОСКВЫ В новом клубном жилом комплексе «Полянка/44» предлагается просторная квартира площадь...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 167.1 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 85.2 м² в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, эргономичная планировка и элегантная отделка в центре Москвы.
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 85.2 кв.м
  • 2 спальни
250 000 000 руб.
235 000 000 руб.
1 369 463 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к4
3 спальни | Под ключ 🏡 Предлагается 4-комнатная видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне, с потряса...
 
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 171.6 кв.м
  • По запросу
180 000 000 руб.
170 000 000 руб.
1 731 160 руб./м²
Мария
Тверской, ул. 1-я Тверская-Ямская, 2А
Отличное предложение - Панорамные окна в пол на три стороны элитного жилого комплекса Vesper "Fairmont" ВАРИАНТ ПЛАНИРОВОЧНОГО РЕШЕНИЯ: - совмещенн...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 98.2 кв.м
  • 1 спальня
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
815 217 руб./м²
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Фасадный доходный дом графа В. А. Баранова на Остоженке. Окна всех комнат выходят на северо-восток в тихий 1-й Обыденский переулок, а окно кухни вы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 110.4 кв.м
  • 2 спальни
289 000 000 руб.
260 000 000 руб.
2 549 019 руб./м²
Александра
К продаже предлагается квартира с ДВУМЯ спальнями и новой отделкой в ЖК Садовые кварталы. В квартире выполнена дизайнерская отделка с использовани...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
51 000 000 руб.
822 580 руб./м²
Пресня, ул. Новый Арбат, 32
Стильные апартаменты , формата евродвушки, в ЖК Звезды Арбата от отеля Marriott. Апартаменты с одной спальней, общей площадью 62 кв.
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 62 кв.м
  • По запросу
137 000 000 руб.
135 000 000 руб.
978 260 руб./м²
Пресненский, ул. Малая Бронная, 25
Планировкой предусмотрено : хозяйская спальня с совмещенным санузлом, две изолированные спальни ( в данный момент, одна используется, как кабинет, ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 138 кв.м
  • 3 спальни
165 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 500 000 руб./м²
Остоженка, ул. Остоженка, 27к2
КВАРТИРА С КАМИНОМ НА ЗОЛОТОЙ МИЛЕ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: Кухня-гостиная 32 м² с действующим камином 2 просторные спальни Кабинет 2 санузл...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
182 000 000 руб.
754 560 руб./м²
ПЕНТХАУС | ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в Хамовниках, на 15 и 16 этаже в жилом комплексе Смоленская застава.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 241.2 кв.м
  • 3 спальни
80 000 000 руб.
75 490 000 руб.
770 306 руб./м²
Арбат, пер. Филипповский, 15/5
 
 
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 98 кв.м
  • По запросу
170 000 000 руб.
160 000 000 руб.
627 450 руб./м²
Олеся
Тверской, ул. Большая Бронная, 27/4
Двухуровневая квартира с эксклюзивным ремонтом в стиле модерн. Дорогой европейский ремонт, эксклюзивный дизайн.
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 255 кв.м
  • 3 спальни
65 000 000 руб.
55 000 000 руб.
854 037 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Ходынская, 2
 
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 64.4 кв.м
  • 1 спальня
290 000 000 руб.
250 000 000 руб.
2 450 980 руб./м²
Андрей
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается квартира с НОВЫМ дизайнерским ремонтом на ВЫСОКОМ 10 этаже с ДВУМЯ спальнями.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
726 744 руб./м²
Пресненский, ул. Ходынская, 2кА
Изумительная евро-двухкомнатная квартира с панорамным видом на Москву | ЖК Пресня Сити 🏡 К продаже предлагается квартира на 36 этаже одного из лучш...
1-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 1 спальня
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
519 230 руб./м²
Мария
ЦАО район Замоскворечье. Апартамент свободной планировки с видом на центр Москвы в приватном тихом элитном клубном доме на 76 квартир.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
102 000 000 руб.
99 000 000 руб.
761 538 руб./м²
Мария
Ленинский проспект, пр-т. Ленинский, 13
Уникальный пентхаус с террасой Одна квартира на этаже Потолки 4 м Просторная кухня гостиная 50 м с выходом на террасу Две мастер спальни.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 2 спальни
245 000 000 руб.
215 000 000 руб.
1 138 771 руб./м²
Мария
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира с красивым ремонтом и функциональной планировкой. Квартира расположена на двенадцатом этаже, что...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 188.8 кв.м
  • По запросу
410 000 000 руб.
350 000 000 руб.
2 046 783 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Большой Афанасьевский, 28
Квартира в клубном доме Афанасьевский 28 По планировке: кухня-гостиная ,три спальни,три санузла,два балкона. Ремонт абсолютно новый,никто не жил.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 171 кв.м
  • 3 спальни
145 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 090 342 руб./м²
Кирилл
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
4-комн. квартира, 128,4 м² в ЖК «Barkli Park (Баркли Парк)» премиум‑класса с панорамным видом на парк и двор. В пешей доступности - три станции мет...
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 128.4 кв.м
  • 4 спальни
461 000 000 руб.
423 360 000 руб.
2 075 294 руб./м²
Тимур
Квартира в ЖК премиум класса. Авторский ремонт в стиле классический модерн. Качественное исполнение. Премиальные стройматериалы: натуральный камень...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 204 кв.м
  • 3 спальни
218 500 000 руб.
200 550 000 руб.
2 067 525 руб./м²
Тимур
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 97 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в ЦАО Москвы по цене от 13 720 617 руб. с площадью от 26 кв.м. 2185 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.