1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. Страница 26

Продажа квартир на станции метро Раменки | Страница 26

666 квартир
Ищете объявления о продаже элитных квартир рядом с метро Раменки? В нашей базе большой выбор апартаментов с минимальной ценой от 17 506 138 руб. Чтобы купить жилую недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки!
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
343 157 400 руб.
1 226 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
6-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 279.9 кв.м
  • 5 спален
 
289 114 400 руб.
1 046 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
6-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 276.4 кв.м
  • 5 спален
 
256 287 500 руб.
1 015 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
6-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 252.5 кв.м
  • 5 спален
 
251 558 800 руб.
1 402 222 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
 
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 179.4 кв.м
  • 4 спальни
 
245 706 400 руб.
1 124 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 218.6 кв.м
  • 4 спальни
 
199 873 800 руб.
1 094 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 182.7 кв.м
  • 4 спальни
 
169 711 696 руб.
948 640 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 178.9 кв.м
  • 4 спальни
 
163 480 000 руб.
1 072 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 152.5 кв.м
  • 2 спальни
 
156 750 000 руб.
1 045 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
 
142 784 000 руб.
920 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 155.2 кв.м
  • 2 спальни
 
135 720 900 руб.
902 999 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 150.3 кв.м
  • 2 спальни
 
118 376 280 руб.
787 599 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 150.3 кв.м
  • 2 спальни
 
98 880 000 руб.
800 000 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • По запросу
  • 123.6 кв.м
  • 2 спальни
 
81 900 000 руб.
840 000 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • По запросу
  • 97.5 кв.м
  • 1 спальня
 
79 632 000 руб.
840 000 руб./м²
Раменки, ул. Мосфильмовская, 100
 
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • По запросу
  • 94.8 кв.м
  • 1 спальня
 
34 800 000 руб.
517 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Квартира 67.2 м² в ЖК «Крылья» Планировка и особенности Квартира на 3 этаже с потолками 3,1 м Потенциальная планировка: — кухня-гостиная — 2 спаль...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 67.2 кв.м
  • 2 спальни
 
65 000 000 руб.
783 132 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
ЖК Настоящее - победитель 14-й московской премии Urban Awards 2022 в номинации Лучший ЖК бизнес-класса. О КВАРТИРЕ Эта квартира создана для тех, ...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 83 кв.м
  • 2 спальни
 
231 592 699 руб.
1 154 903 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 200.53 кв.м
  • 3 спальни
 
182 923 727 руб.
1 083 863 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 168.77 кв.м
  • 3 спальни
 
124 806 940 руб.
1 083 864 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 115.15 кв.м
  • 3 спальни
 
115 862 144 руб.
952 108 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 121.69 кв.м
  • 2 спальни
 
114 319 876 руб.
947 926 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 120.6 кв.м
  • 2 спальни
 
114 448 548 руб.
950 017 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 120.47 кв.м
  • 2 спальни
 
113 938 884 руб.
952 108 руб./м²
Раменки, пр-т. Мичуринский, 30Б
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 119.67 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир на станции метро Раменки по цене от 17 506 138 руб. с площадью от 21 кв.м. 666 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.