1. Главная
  2. Продажа
  3. Пресненский
  4. Страница 3

Продажа квартир в Пресненском районе в Москве | Страница 3

899 квартир
Ищете элитную квартиру в Пресненском районе? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
4-комнатная квартира 131 м² в City Tower, Capital Towers 59 этаж | Бетон | Панорамные виды на Москва-Сити, реку и «Украину» Предлагается просторна...
4-комнатная квартира
  • 59 этаж
  • Без отделки
  • 131 кв.м
  • 3 спальни
175 000 000 руб.
160 000 000 руб.
761 904 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Спиридоновка, 27/24
Прекрасная двухуровневая квартира расположена в фасадном доме на Патриарших прудах. Входная группа после реставрации выглядит презентабельно и соот...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 210 кв.м
  • 2 спальни
270 000 000 руб.
250 000 000 руб.
946 969 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
кухня-столовая (32,9 м2), гостиная (34,3 м2), мастер-спальная родителей с гардеробной и ванной комнатой (61 м2), детский блок из двух комнат (31,8 ...
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 264 кв.м
  • 3 спальни
 
1 499 000 000 руб.
3 004 008 руб./м²
Мария
Пресненский, пер. Гранатный, 12
Роскошный уникальный видовой апартамент 499 кВ м с огромной террасой 90 кВ. м по всему периметру С отдельным входом.
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 499 кв.м
  • 5 спален
220 000 000 руб.
205 000 000 руб.
779 467 руб./м²
Пресненский, ул. Гашека, 2с1
Просторная квартира 263 м² в доме бизнес-класса в тихом центре Москвы (2004 год постройки) 
4 этаж | монолитный дом | малоквартирный подъезд | зак...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 263 кв.м
  • 5 спален
190 000 000 руб.
160 000 000 руб.
1 221 374 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к2
Шикарная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе "RedSide" | Пресненский район 🏡 Квартира в элитном жилом комплексе "RedSide".
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 131 кв.м
  • 2 спальни
165 000 000 руб.
160 000 000 руб.
1 333 333 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к2
В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерским ремонтом, площадью 120м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
450 000 000 руб.
400 000 000 руб.
2 011 060 руб./м²
Мария
Пресненский, пер. Богословский, 12А
Клубный дом 2011 года Квартира с новым ремонтом ,2 мастер спальни ,гостевой с/у 1 м /место в подземном паркинге Система умный дом Потолки 3 м.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 198.9 кв.м
  • 2 спальни
 
37 000 000 руб.
453 987 руб./м²
Валентина
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к6
Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира 85 квадратных метров со свободной планировкой в жилом комплексе Headliner (Хедлайнер) с видом ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 81.5 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
1 012 145 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Большая Садовая, 5к1
На продажу предлагаются стильные светлые апартаменты в самом центре Москвы в ЖК "Сады Пекина". Площадь 125 кв.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 123.5 кв.м
  • 2 спальни
 
95 000 000 руб.
1 064 783 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 89,22 м² | 4 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ К продаже предлагается просторная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 89.22 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
1 226 993 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Солнечная квартира с угловым остеклением в Lucky - полностью готова к проживанию. 2-комнатная квартира, 65,2 м², премиальный квартал Lucky (VESPER...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 65.2 кв.м
  • 1 спальня
 
90 500 000 руб.
1 028 409 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🏙 Удобная планировка и панорамные виды в престижном ЖК «SkyView» Продается уникальная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе «SkyView» ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 88 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
1 349 892 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к2
Продается великолепная трехкомнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Общая площадь составляет 92.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 92.6 кв.м
  • 2 спальни
 
832 320 000 руб.
1 999 999 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🌇 Панорама на Москву | Дровянной камин | Просторная терраса Предлагается к продаже эксклюзивный пентхаус без отделки с большой террасой в престижно...
7-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 416.16 кв.м
  • 6 спален
 
164 200 000 руб.
1 391 525 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Предлагается уникальная квартира c 2 спальнями общей площадью 118 м² в одном из самых престижных комплексов премиум-класса — RedSide в Пресненском ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
 
320 000 000 руб.
1 574 028 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🏙 Уникальный апартамент с панорамным видом на Белый Дом в ЖК «SkyView» Предлагается к продаже эксклюзивный апартамент без отделки в престижном жило...
4-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 203.3 кв.м
  • 3 спальни
 
1 328 522 000 руб.
1 850 000 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🌟 Панорама 360° на Москву | Большая терраса 190 м² | Дровяные камины Эксклюзивное предложение — уникальный пентхаус без отделки с огромной террасой...
12-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 718.12 кв.м
  • 9 спален
 
603 920 000 руб.
2 000 000 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🌆 Панорама на Москву | Дровянной камин | Большая терраса Продается уникальный пентхаус без отделки с террасой в престижном жилом комплексе «SkyView...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 301.96 кв.м
  • 3 спальни
 
172 100 000 руб.
843 627 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Продаётся 7-комнатная квартира 204 м² в премиальном ЖК Republic, корпус PLATINUM. Пространство, в котором уместится всё.
7-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 204 кв.м
  • 5 спален
 
48 000 000 руб.
785 854 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
GREEN | Вид во двор | 17 этаж К продаже предлагается квартира без отделки в премиальном жилом комплексе Republic, расположенном в центре Москвы — ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 61.08 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
770 712 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
К продаже предлагается квартира с 3 спальнями в жилом комплексе премиум-класса Republic, корпус Green (4.2), расположенном в Пресненском районе Мос...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 103.8 кв.м
  • 3 спальни
 
499 000 000 руб.
1 974 673 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Пентхаус | 3 спальни Предлагается видовой Пентхаус в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 252.7 кв.м
  • 3 спальни
 
44 000 000 руб.
903 119 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
Квартира с характером | Тихий двор В современном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, предлагается уютная 2-комнатная квартира с отделкой wh...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • White box
  • 48.72 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа квартир в Пресненском районе в Москве по цене от 18 874 680 руб. с площадью от 26 кв.м. 899 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.