1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. 4-комнатные

Продажа четырёхкомнатных квартир в Раменках в Москве

133 квартиры
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
вид на площадь с парком West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden к продаже ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
289 600 000 руб.
269 000 000 руб.
1 486 187 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Вашему вниманию предлагается Квартира в бетоне. По планировке предлагается: 3 изолированные спальни,кухня-гостиная,3 с/у.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
191 900 000 руб.
172 700 000 руб.
899 947 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к3
Просторная тихая светлая квартира на верхнем 17 этаже с видом на МГУ в ЖК бизнес-класса «Доминион». Без отделки, что позволит сделать квартиру полн...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 191.9 кв.м
  • 4 спальни
183 000 000 руб.
165 000 000 руб.
900 163 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к3
Просторная квартира с большой гостиной на верхнем 17 этаже с фантастическим видом на МГУ в ЖК бизнес-класса «Доминион».
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 183.3 кв.м
  • 3 спальни
83 000 000 руб.
80 000 000 руб.
767 754 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
Мечтали ли Вы жить в 5 минутах езды от Лужников в квартире 104 м2 с собственной террасой 80 м2 ?... Просторная 4-х квартира в ЖК бизнес-класса «Д...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 104.2 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
119 000 000 руб.
743 750 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
окна во двор и МГУ 2м/м на 4 машины, в зоне кухни-столовой 7 окон, постирочная, кладовая, шкафы для хранения. Свободная продажа, полная стоимость в...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жилом комплексе биз...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
93 000 000 руб.
870 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Представляем вам квартиру  106,8 м² с панорамными видами на Воробьевы горы и МГУ !   Квартира в статусном жилом комплексе премиум-класса ЖК "Хайд" .
4-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • White box
  • 106.8 кв.м
  • 3 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
891 089 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамным видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" | ЖК «Hide» 4-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • White box
  • 101 кв.м
  • 3 спальни
 
77 000 000 руб.
776 992 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу представлена квартира в ЖК Hide , корпус West Dale 99,1 квМ , 11 этаж Планировка: Кухня -гостиная 2 спальни Кабинет 3 с/у Гардеробн...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • White box
  • 99.1 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
350 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 Уникальная квартира 350 м² с террасой 140 м² в клубном доме «Река» | С готовым дизайн-проектом Просторная квартира с террасой в престижном клубно...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 350 кв.м
  • 3 спальни
 
139 000 000 руб.
992 857 руб./м²
Александра
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Квартира с дизайнерским ремонтом и тремя спальнями в ЖК «Дом на Мосфильмовской» ПЛАНИРОВКА: ✔️ Кухня-гостиная ✔️ Мастер-спальня с ванной комнатой...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
829 979 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Панорамные виды | Вид на Москва-Сити К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 99.4 кв.м
  • 3 спальни
 
125 000 000 руб.
835 561 руб./м²
Андрей
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
🏡 Квартира 149,6 м² с панорамными видами | Небоскрёб на Мосфильмовской, 10 этаж Четырёхкомнатная квартира с панорамными видами и шестью окнами на д...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 149.6 кв.м
  • 3 спальни
 
125 000 000 руб.
1 398 210 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 3
ЖИЛОЕ ПРОСТРАНСТВО УРОВНЯ PRIVATE RESIDENCE В ЖК «СОБЫТИЕ» 90 м² продуманного комфорта в одном из самых современных жилых комплексов западной част...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 89.4 кв.м
  • 3 спальни
 
79 340 000 руб.
734 629 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
 
167 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
К продаже предлагается великолепная квартира в бетоне со свободной планировкой, расположенная в престижном клубном доме.
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 167 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа четырёхкомнатных квартир в Раменках в Москве по цене от 45 000 000 руб. с площадью от 78 кв.м. 133 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.