1. Главная
  2. Продажа
  3. Раменки
  4. 4-комнатные
  5. Страница 2

Продажа четырёхкомнатных квартир в Раменках в Москве | Страница 2

133 квартиры
Ищете элитную квартиру в Раменках? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
175 000 000 руб.
1 312 828 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
🏡 3-комнатная квартира 133,3 м² в ЖК «Река» | 15 минут до центра Москвы Просторная квартира свободной планировки в элитном клубном доме «Река».
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
 
150 000 000 руб.
1 098 096 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Е
4-комнатная квартира с видом на воду в ЖК "West Garden" | Высокие потолки 🏡 В клубном жилом комплексе "West Garden" предлагается просторная квартир...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 136.6 кв.м
  • 3 спальни
 
74 900 000 руб.
752 008 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается 4-комнатная видовая квартира 99,6 м² в башне West Dale. • Окна выходят на МГУ, Лужники, набережную Москвы-реки.
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 99.6 кв.м
  • 3 спальни
 
72 500 000 руб.
749 741 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Вашему вниманию предлагается светлая, ультра современная квартира в стиле минимализм в жилом комплексе "Крылья".
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 96.7 кв.м
  • 3 спальни
 
137 000 000 руб.
994 194 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 137,8 М² В ЖК «РЕКА» 📍 Москва, ул. Сергея Бондарчука, 2 🏢 Этаж: 8 из 12 📐 Площадь: 137,8 м² 🛏 Спален: 3 🛁 Санузлов: 3 🏗 Отдел...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 137.8 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
892 193 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
Вид на Поклонную и Москва-Сити Представляем вашему вниманию квартиру без отделки в престижном ЖК West Garden.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
260 000 000 руб.
1 620 947 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 6
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира премиум-класса с двумя спальнями общей площадью 165 м².  Планировка обеспечивает функциональность и до...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 160.4 кв.м
  • 3 спальни
 
72 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 4-комнатная квартира с видом на воду в элитном ЖК «West Garden» В продаже просторная квартира без отделки в одном из самых престижных жилых компл...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
671 641 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Продается светлая четырехкомнатная квартира в ЖК "Небо" c отличной планировкой. КОРПУС 2 Семь панорамных окон открывают завораживающий вид, которы...
4-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 134 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
916 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Эргономичная квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой: мастер-спальня со своим санузлом и гидромассажной ванной, 2 детских спа...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
 
49 950 000 руб.
599 639 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВИДОВАЯ 4-КОМН КВАРТИРА!!! Про квартиру: Выполнен дизайнерский ремонт (не флиппинг), все продумано до мелочей.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 83.3 кв.м
  • 3 спальни
 
180 000 000 руб.
1 090 909 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой ПентХаус. Высота потолков 3.45 метров. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: -3-4 спальни; -3 с/у; -кухня-гостиная; -гарде...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 165 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
758 459 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 85.7 кв.м
  • 3 спальни
 
275 000 000 руб.
1 845 637 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к9
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 149 кв.м
  • 3 спальни
 
125 000 000 руб.
674 217 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70
 
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 185.4 кв.м
  • 2 спальни
 
69 000 000 руб.
479 833 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к1
 
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 143.8 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
821 467 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2М
Лучший вид во двор | 3 спальни Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой великолепной 4-комнатной квартире с отделкой от застройщика в ЖК ...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 91.3 кв.м
  • 3 спальни
 
200 000 000 руб.
1 090 512 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 183.4 кв.м
  • 3 спальни
 
160 000 000 руб.
994 406 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 160.9 кв.м
  • 3 спальни
 
133 000 000 руб.
994 764 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 133.7 кв.м
  • 3 спальни
 
140 000 000 руб.
902 643 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 155.1 кв.м
  • 3 спальни
 
149 000 000 руб.
999 329 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 2
 
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 149.1 кв.м
  • 3 спальни
 
69 000 000 руб.
656 517 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру с 3-мя спальнями общей площадью 105,1 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки, всего в 5 мину...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 105.1 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Продажа четырёхкомнатных квартир в Раменках в Москве по цене от 45 000 000 руб. с площадью от 78 кв.м. 133 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.