1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 46

Квартиры рядом с парком | Страница 46

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
35 989 000 руб.
493 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 73 кв.м
  • 1 спальня
 
35 770 000 руб.
490 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 73 кв.м
  • 1 спальня
 
35 561 800 руб.
538 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 66.1 кв.м
  • 1 спальня
 
35 483 500 руб.
514 999 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 68.9 кв.м
  • 1 спальня
 
126 200 000 руб.
1 001 587 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 126 кв.м
  • 3 спальни
 
32 077 800 руб.
753 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 42.6 кв.м
  • 1 спальня
 
52 200 000 руб.
720 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 72.5 кв.м
  • 1 спальня
 
70 755 020 руб.
737 800 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 95.9 кв.м
  • 2 спальни
 
64 856 000 руб.
737 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 88 кв.м
  • 2 спальни
 
64 906 000 руб.
830 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 78.2 кв.м
  • 1 спальня
 
63 147 000 руб.
651 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 97 кв.м
  • 2 спальни
 
63 080 190 руб.
632 700 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 99.7 кв.м
  • 2 спальни
 
53 749 070 руб.
715 700 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 75.1 кв.м
  • 1 спальня
 
48 929 800 руб.
701 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 69.8 кв.м
  • 1 спальня
 
47 166 840 руб.
642 600 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 73.4 кв.м
  • 1 спальня
 
39 509 600 руб.
523 999 руб./м²
Филевский Парк, ул. Василисы Кожиной, 13
 
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 75.4 кв.м
  • 1 спальня
 
36 940 000 руб.
820 888 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
1-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 45 кв.м
  • 1 спальня
 
34 093 000 руб.
515 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 66.2 кв.м
  • 1 спальня
 
31 912 500 руб.
575 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
2-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 55.5 кв.м
  • 1 спальня
 
25 763 400 руб.
702 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 36.7 кв.м
  • 1 спальня
 
25 110 000 руб.
675 000 руб./м²
Лефортово, ш. Энтузиастов, 3к2
 
1-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 37.2 кв.м
  • 1 спальня
 
20 595 381 руб.
466 380 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 44.16 кв.м
  • 1 спальня
 
19 100 888 руб.
444 206 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 43 кв.м
  • 1 спальня
 
20 475 194 руб.
500 615 руб./м²
Покровское-стрешнево, ш. Волоколамское, 95
 
1-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • По запросу
  • 40.9 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.