1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 57

Квартиры рядом с парком | Страница 57

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
20 509 573 руб.
591 053 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 34.7 кв.м
  • 1 спальня
 
20 365 247 руб.
611 568 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 33.3 кв.м
  • 1 спальня
 
21 083 352 руб.
563 725 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 37.4 кв.м
  • 1 спальня
 
21 416 134 руб.
559 167 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 38.3 кв.м
  • 1 спальня
 
21 433 499 руб.
555 271 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 38.6 кв.м
  • 1 спальня
 
21 349 965 руб.
514 456 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 41.5 кв.м
  • 1 спальня
 
21 153 836 руб.
509 730 руб./м²
Даниловский, ул. Архитектора Щусева
 
1-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 41.5 кв.м
  • 1 спальня
 
82 400 000 руб.
832 323 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 99 кв.м
  • 2 спальни
 
64 710 000 руб.
886 438 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39
 
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 73 кв.м
  • 1 спальня
 
42 300 000 руб.
595 774 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается квартира с общей площадью 71 кв.м. с двумя спальнями, просторной кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 71 кв.м
  • 2 спальни
 
58 190 400 руб.
648 000 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 89.8 кв.м
  • 2 спальни
 
30 306 700 руб.
699 923 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 43.3 кв.м
  • 1 спальня
 
85 000 000 руб.
694 444 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
Предлагается евро 4-х комнатная квартира в ЖК Остров, в городе с идеальной экологией в заповедной зоне. О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 21 эт...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 122.4 кв.м
  • 3 спальни
 
35 930 000 руб.
598 833 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 60 кв.м
  • 1 спальня
 
102 190 000 руб.
844 545 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
2-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 121 кв.м
  • 1 спальня
 
91 910 000 руб.
729 444 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • По запросу
  • 126 кв.м
  • 3 спальни
 
67 830 000 руб.
817 228 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
2-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 83 кв.м
  • 1 спальня
 
66 870 000 руб.
955 285 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
 
65 130 000 руб.
664 591 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 98 кв.м
  • 2 спальни
 
64 640 000 руб.
726 292 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
2-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 89 кв.м
  • 1 спальня
 
61 530 000 руб.
992 419 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
1-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 62 кв.м
  • 1 спальня
 
59 710 000 руб.
932 968 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
1-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
 
58 920 000 руб.
601 224 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 98 кв.м
  • 2 спальни
 
57 430 000 руб.
820 428 руб./м²
Марфино, ул. Академика Королева, 21
 
2-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.